Гость
Статьи
Взгляд со стороны на …

Взгляд со стороны на поведение второй половинки

Встречаюсь с парнем. Он заботливый, галантный, очень ко мне нежен, готовит вместо меня, помогает в уборке, всегда поддержит меня, если нужно и, идя рядом с ним по улице, я чувствую себя максимально безопасно. Красивый, талантливый, прекрасно поет, спортсмен. И все бы ничего, но у него очень непростые отношения с травой - он вбухивает в это много денег. Живем в разных городах, он учится, и каждый раз, когда он приезжает, у него почти нет денег иногда даже на билеты, и мне приходится покупать их самой. Один раз за 4 месяца отношений подарил мне цветы, о каких-либо подарках и речи нет. Говорит, что у него тяжелое прошлое, о котором я не знаю и он не хочет говорить. У меня у самой сейчас проблемы с финансами, так как устроилась на новую работу, поэтому не могу позволить себе ничего, кроме самых необходимых покупок (транспорт, продукты). Я все время думала, что у него проблемы с деньгами еще хуже чем у меня, поэтому старалась ему отправлять иногда немного денег хотя бы на перекус, а оказалось, что он целый месяц просто прокуривал все свои деньги. Узнать это было очень обидно, он обещает, что этого больше не повторится, но я чувствую себя полной дурой после этого. Что мне делать? Есть ли шанс того, что такого и правда больше не повторится? Или может я придаю слишком много значения и проблемы как таковой нет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Жигало который живёт за счёт баб
И ты у него не единственный спонсор

Гость
#3

Автор, как одно быть на столько глупой. Содержать наркомана... И что вы тут пишете? Какие могут быть вопросы? В блок его и забудь , пока в огонии не прибил тебя насмерть.
Вам видимо не важно, какой, наркоман,алкаш, безработный, судимый, без образования- лишь бы был мужик, не ссытся и ладно.... Как моно быть до такой степени не разборчивой,с кем общаешься. А потом в сводке новостей такие девочки, нелепая смерть.... А совсем не нелепая, а вполне предсказуемая.
Автор, будущего нет в любом случае,это дно. Надеюсь выводы сделаете и не будете испытывать судьбу.

Гость
#4

Срочно развязывайтесь с ним! Срочно!!! Иначе может он вам траву скинуть когда будет угроза ментовского досмотра. И сядете

#5

Ничего не изменится. Ничего. Беги. В блок его везде. Был у меня такой, еле ноги унесла...

Гость
#6

я спокойно отношусь что человек ИНОГДА балуется, но в данном случае он ведет себя как наркоман
дело даже не в подарках а в бытовых вопросах - они должны быть в приоритете
сначала еда, квартира, билеты, одежда и т д, а вот это вот всё по остаточному принципу, и не каждый день, а по праздникам, иначе психику сломать можно
а он ведет себя как человек с зависимостью, такого не надо. Вообще не помню чтоб на траве кто-то так сидел как вы описываете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: