Гость
Статьи
Все сложно с парнем. …

Все сложно с парнем. Его не тянет ко мне

Девочки всем привет, мы с парнем уже год и 3 месяца вместе, познакомились чуть больше. По началу все хорошо, но как оказалось последние пару месяцев он потерял ко мне влечение, проще говоря его не тянет ко мне из-за этого он начал сомневаться в своих чувствах ко мне, стал часто уставать от меня… честно не знаю, что мне делать, толи бороться с ним за эти отношения, толи бросить все как слобочка. Но блин люблю его всем сердцем. Вместе не живем, но учимся вместе, так и познакомились… правда не знаю, что сейчас делать, как я понимаю это третий этап отношений(?) если не трудно подскажите пожалуйста, что лучше делать в таких ситуациях, уже второй день плачу не знаю, что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вы собрались бороться, милочка? С его нестоящим на вас членом? Ну от слез он точно не встанет. В данной ситуации быть слобой - это цеплятся за того, кто прямым текстом говорит что вы ему надоели. Чего вы ждете? Пока он грубо не пошлет вас и заблокирует? Нет никаких стадий отношений, отношения либо развиваются и укрепляются, либо умирают. Ваши умерли. Детей нет, брака нет, вместе не живете, между вами ничего, был только секс, а теперь и его нет. Оставьте мертвую лошадь, серьезно.

Гость
#2

Как ты бороться собралась, если ему это не надо? Преследовать его будешь, названивать , чтоб он тебя возненавидел?
Ему нужен редкий секс и больше ничего, оставь его в покое, не будь репейником. Ну не нужна ты ему. Так бывает.

Гость
#3
Гость

С вы собрались бороться, милочка? С его нестоящим на вас членом? Ну от слез он точно не встанет. В данной ситуации быть слобой - это цеплятся за того, кто прямым текстом говорит что вы ему надоели. Чего вы ждете? Пока он грубо не пошлет вас и заблокирует? Нет никаких стадий отношений, отношения либо развиваются и укрепляются, либо умирают. Ваши умерли. Детей нет, брака нет, вместе не живете, между вами ничего, был только секс, а теперь и его нет. Оставьте мертвую лошадь, серьезно.

Какие же вы все извращенные, привет тут секс, у всех всех все крутиться вокруг секса? Член стоит, секс есть, но кроме секса, остальные чувства угасают, причем тут секс?

Гость
#4

Сверстник и немного старше это всегда проигрышный вариант.
Чем старше - тем меньше он видит в тебе девушку и больше - маму.
Соответственно падает влечение и желание быть мужчиной.
_
Отношения со сверстником это дно. Вот поэтому. Нет будущего.
Об этом тебе должна была поведать мама.
Сверстник тебя пошпрехает какое-то время, и пойдет искать молодую, и неважно, женаты или нет, есть дети или нет, была любовь или нет. Это природа и психология мужчин. От нее не спрячешься.

Гость
#5

Если он красивый и высокий - держись за штаны. Если карлик 179см - бросай

Нина
#6

Ой у тебя еще вся жизнь впереди, как будто он последний парень на земле еще и реветь из за него…мне б твои проблемы. Вот у моего мужа перестало стоять, сейчас риджамп покупаю ему. Вроде как налаживается все, по крайней мере в плане секса точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: