Гость
Статьи
Смеюсь с таких …

Смеюсь с таких "мужиков"

Мне 18 лет. Я стояла вчера на остановке ,ко мне прилепился какой-то мужик познакомиться. Ну я вижу, что ему лет 40. И спрашиваю: ну на сколько я выгляжу? Он говорит: ну лет 18-19. И спрашиваю ради интереса: а тебе? Дальше следует ответ 40. И он считает, что такая разница нормальная, начал рассказывать какой он богатый 😂 мол считает, что я поведусь на его деньги, ровесниц(или лет 30-35) не хочет потому что они с детьми😆😆. И имбо! Он хочет девственицу🤣🤣. Короче, долго я над ним смеялась)

Диана
479 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в 30 будут липнуть пожилые мужики 60+. Это еще мерзее.

Гость
#2

Многие ведутся) Молоденьким легко голову задурить, прикинуться деньгастым. На остановке))

Диана
#3
Гость

А в 30 будут липнуть пожилые мужики 60+. Это еще мерзее.

Ужас...

#4
Гость

Многие ведутся) Молоденьким легко голову задурить, прикинуться деньгастым. На остановке))

А может это его собственная остановка)

#5

какая тупая разводка.

Диана
#6
Гость

Многие ведутся) Молоденьким легко голову задурить, прикинуться деньгастым. На остановке))

Ну если совсем глупые🤦‍♀️

Гостья
#7
Гость

Многие ведутся) Молоденьким легко голову задурить, прикинуться деньгастым. На остановке))

Сомневаюсь! На слова давно внимания никто не обращает. Выглядят эти мужички скорее нелепо, просто не понимают этого.

Диана
#8
CYBORG_78

А может это его собственная остановка)

😆😆

#9
Гость

А в 30 будут липнуть пожилые мужики 60+. Это еще мерзее.

Мм, скорей бы постареть, эти сексуальные 30ти летки мне покоя не дают)

Диана
#10
Моногамус

какая тупая разводка.

Ты хочешь сказать, что таких муgaков не бывает?

Гостья
#11

Если человек запаривается о девственности - это признак номер один неадеквата. Лучше бежать независимо от возраста.

#12
Диана

Ужас...

Это будет ужасно классно.

Диана
#13
Гостья

Сомневаюсь! На слова давно внимания никто не обращает. Выглядят эти мужички скорее нелепо, просто не понимают этого.

В точку)

Диана
#14
CYBORG_78

Это будет ужасно классно.

🤢🤮🤮

#15

Нормальная девушка не стала бы поддерживать интерес, значит тебе было интересно с ним общаться. Нафиг бы мне узнавать его возраст и прочее. Значит сама имела цель познакомиться.

Гость
#16

разводка унылая. По подобным случаям скажу только что да, мужчине молодое упругое тело 18 летней на много привлекательнее чем дряблое цилюлитное бабищь которым за 30. Крайне смешны бабы на подобе автора которые считают что мужчина обязан искать ровесницу

Диана
#17
Dark

Нормальная девушка не стала бы поддерживать интерес, значит тебе было интересно с ним общаться. Нафиг бы мне узнавать его возраст и прочее. Значит сама имела цель познакомиться.

"Нормальная" девушка, я объяснила. Что он выглядит значительно старше меня. И я подумала, мож я хepoво выгляжу. Поэтому спросила) но таким как ты надо позудеть и попытаться себя умными выставить)

Гость
#18
Диана

"Нормальная" девушка, я объяснила. Что он выглядит значительно старше меня. И я подумала, мож я хepoво выгляжу. Поэтому спросила) но таким как ты надо позудеть и попытаться себя умными выставить)

Да да...как в анекдоте
- Ну вот ты уже и торгуешься))

Гость
#19

Стареющие деды такие жалкие в своей попытке обмануть смерть.

Диана
#20
Гость

разводка унылая. По подобным случаям скажу только что да, мужчине молодое упругое тело 18 летней на много привлекательнее чем дряблое цилюлитное бабищь которым за 30. Крайне смешны бабы на подобе автора которые считают что мужчина обязан искать ровесницу

Унылый троллинг) конечно молодое тело интереснее) это просто аморальщина клеится к девочке) возраст это НЕ просто цифры в паспорте)) целюлитное тело за 30 у женщины😆😆 ещё один. И да, умный человек встречается с ровесниками, независимо от пола. Потому что адекватное молодой девке сто лет похотливый пенсионер не упал)

#21
Гость

Стареющие деды такие жалкие в своей попытке обмануть смерть.

Да, женскую смерть не обманешь)

Диана
#22
Гость

Да да...как в анекдоте
- Ну вот ты уже и торгуешься))

🤦‍♀️🤣

Гость
#23
Гость

разводка унылая. По подобным случаям скажу только что да, мужчине молодое упругое тело 18 летней на много привлекательнее чем дряблое цилюлитное бабищь которым за 30. Крайне смешны бабы на подобе автора которые считают что мужчина обязан искать ровесницу

И вот самому не стремно к девушкам лезть, брезгливое лицо наблюдать? Явно же дед 30 летний вчерашней школьнице противен.

Гость
#24
Гость

разводка унылая. По подобным случаям скажу только что да, мужчине молодое упругое тело 18 летней на много привлекательнее чем дряблое цилюлитное бабищь которым за 30. Крайне смешны бабы на подобе автора которые считают что мужчина обязан искать ровесницу

Ты специально здесь высиживаешь, дабы успеть поделиться, что мало таких счастливых))
Почему неуловимый Джо неуловим, да?

#25
Диана

"Нормальная" девушка, я объяснила. Что он выглядит значительно старше меня. И я подумала, мож я хepoво выгляжу. Поэтому спросила) но таким как ты надо позудеть и попытаться себя умными выставить)

Дурнee тебя, трудно выглядеть.

Гость
#26
CYBORG_78

Да, женскую смерть не обманешь)

Старикан, отдыхай.

#27
Гость

Старикан, отдыхай.

Некогда отдыхать, за пенсией на почту нужно идти)

Диана
#28
Dark

Дурнee тебя, трудно выглядеть.

Ути пути)

Гость
#29

Заговаривать с мужиками на остановках, да еще и на ты, до добра не доведет.

Секси Котёнок
#30

Попытка не пытка как говорится 😁) а вдруг согласитесь)

Гость
#31
Диана

Ну если совсем глупые🤦‍♀️

Обожгёшься с ровесником и тоже будешь вестись....
Все через это проходят 🤷‍♂️

Гость
#32
Диана

Ты хочешь сказать, что таких муgaков не бывает?

Ещё будешь бегать за такими муддаками, когда родишь от ровесника и он вспомнит,что ещё не нагулялся. 🤷‍♂️

Диана
#33
Гость

Обожгёшься с ровесником и тоже будешь вестись....
Все через это проходят 🤷‍♂️

Где логика? Если один ровесник плохой, не значит, что другие такие. Ещё со старыми козлами встречаться))

Гость
#34
Гость

Да да...как в анекдоте
- Ну вот ты уже и торгуешься))

отрицание,

гнев
торг
депрессия и принятие

Диана
#36
Гость

Ещё будешь бегать за такими муддаками, когда родишь от ровесника и он вспомнит,что ещё не нагулялся. 🤷‍♂️

О, ещё один представитель тупых похотливых пенсионеров)

Гость
#37
Гость

разводка унылая. По подобным случаям скажу только что да, мужчине молодое упругое тело 18 летней на много привлекательнее чем дряблое цилюлитное бабищь которым за 30. Крайне смешны бабы на подобе автора которые считают что мужчина обязан искать ровесницу

Только вот его дряблая сорокалетняя тушка 18-летней кажется отвратительной.Крайне смешны такие мужики.

Диана
#38
Гость

ко мне прилепился какой-то мужик
************************************
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

🤦‍♀️ мужик- на разговорном стиле- мужчина)) прилетели обиженки и душнилы)

Гость
#40
Диана

Где логика? Если один ровесник плохой, не значит, что другие такие. Ещё со старыми козлами встречаться))

🤣 на пятом задумаешься....

Диана
#41
Гость

бывают
и один из них когда-то слил в твою мамашу (за 9 мес. до твоего рождения)
честно говоря, лучше бы он тогда просто поdрочил..😏

Ну да) он твою шпилить на помойке пошёл)

Диана
#42
Гость

🤣 на пятом задумаешься....

Ты такими темпами сам на мужиков не перешёл?)

Гость
#43
Диана

О, ещё один представитель тупых похотливых пенсионеров)

У тебя ещё всё в перед, годам к 25 появится уважение к пенсионерам, к 30 влечение...😉

Диана
#44
Гость

У тебя ещё всё в перед, годам к 25 появится уважение к пенсионерам, к 30 влечение...😉

Много отымел их?)

Гость
#45
Гость

У тебя ещё всё в перед, годам к 25 появится уважение к пенсионерам, к 30 влечение...😉

Больное существо, вот смотри, мне 33. Как было омерзение к мужчинам сильно старше в 18, так и сейчас омерзение к пенсам. Пытались и пытаются, но выглядит это жалко и противно. Тошнотворно от вас, вы же должны это понимать.

Гостья
#46
Диана

Много отымел их?)

Только этим и занимается, даже новый свитер купить некогда 😁

Гость
#49
Диана

Ути пути)

Вместо тысячи слов...
Когда не хватает словарного запаса даже на примитивном форуме

Гость
#50
Диана

Ути пути)

Тогда всё понятно.
Остановка, пьяное ***... уровень
Он в тебе узрел родственную душу))

Гостья
#51

Старперы возбудились от этой темы больше, чем от индексации пенсии ;))

Диана
#52
Гость

т.е. ты всё ж признаешься, что ты на помойке зачата и рождена?!😁

Ну уж лучше на помойке, чем ты в толчке старого общежития за 5 рублей)

Диана
#53
Гость

ну, так бы сразу и сказала, что ты = из быдлонаселения будешь..😉

Твоих здесь нет)

Диана
#54
Гость

Вместо тысячи слов...
Когда не хватает словарного запаса даже на примитивном форуме

Примитивнее тебя ещё поискать надо😆