Гость
Статьи
Отношения. Либо он …

Отношения. Либо он почувствовал свободу, либо ему промыли мозги

Встречаюсь с молодым человеком на протяжении 3-х лет , отношения шикарные, все было отлично, раньше любили гулять с друзьями да и вдвоем отдыхали в обнимку , в итоге работа затянула , проводим время вдвоем и кайфуем от этого. Совсем недавно к нему приехали друзья и позвали прогуляться сказал что на часа 2 максимум, я говорю : конечно сходи , развейся , отдохни. Время 7 утра он пришел(трезвый). Я ему говорю : ты мог предупредить что придешь так поздно(всегда отчитываемся кто где как и почему)Он мне ни с того , ни с сего стал говорить : Я что твоя собственность? Зачем мне отчитываться?
Я упала в шок , говорю : причем тут собственность просто предупредить… Он начинает : да у меня накипело, я что не могу провести время с друзьями?
Девочки , что за *** ? Либо он почувствовал свободу(хотя я его особо и не держала , хочет отдохнуть так пускай) , либо ему промыли мозги(хотя все относятся ко мне очень хорошо) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивная...

#2

Ответ один: развлекался так, что стыдно вспоминать и невозможно вам рассказать) если это один раз, забейте, повторится снова- шлите его нах

Гость
#3
Эдже

Ответ один: развлекался так, что стыдно вспоминать и невозможно вам рассказать) если это один раз, забейте, повторится снова- шлите его нах

Самое интересное я и фотки видела что они все вместе были до последнего , в итоге откуда ко мне такая резкая ненависть и грубость

Гость
#4

Ответственность за свое поведение перекладывает на Вас. В перспективе не очень надежный партнер, он не изменится.

#5
Гость

Самое интересное я и фотки видела что они все вместе были до последнего , в итоге откуда ко мне такая резкая ненависть и грубость

Фотки видели, но вас там не было, естественно все не показали, он же не дурак) не волнуйтесь Вы так,может больше не повторится,ещё раз нагрубит- скажите, что уходите.

Гость
#6

Ну вы друг другу по факту никто. Ни девушка парню, ни парень девушке. Так что имеет право. И отчитываться не обязан

Гость
#7

вы считаете, что у вас в отношениях всё было норм, а он видимо так не считает. у вас разное отношение к вашим отношениям. ну, или друзья на него так повлияли. тоже ничего хорошего, если ведется на любые манипуляции

Гость
#8

Дай подумать, а не ответил ли он тебе уже? Он так и сказал: Накипело! Что накипело, когда этого мы не знаем, но ответ у тебя есть. Это первое, второе, женщины привыкли командовать и не замечают что это бесит, думаю это и накипело. Если бы мне давали поручения я бы тоже начал давать поручения. Но знаете как называется это у женщин? Абьюз. Вам это не нравится и вы сразу ноете, а мужчина молчит и терпит, рассчитывая что вы сами как-то поймёте насколько ему это некомфортно. Но куда там, никогда не поймёте, в результате накипело.

Гость
#9

Да присели на уши ему дружбаны и прочитали краткую инструкцию мамкиного патриарха. Мол, не вздумай перед бабой оправдываться, не звони, не пиши, предъявит, скажи - я мужчина и делаю, что хочу.
Плохо, конечно, что он так влиянию поддается. Но слона из мухи не делайте - если не совсем ***, потом самому стыдно будет.

Гость
#10

Ты просто достала его своим контролем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: