Гость
Статьи
Коллега зыркает и …

Коллега зыркает и липнет ко всем женщинам

Коллега зыркает и липнет ко всем женщинам ,предлагает сами понимаете что. Женат давно. Достал! Ясно дала понять что мне это не нужно не интересно .сейчас я пришла стал ко мне ,что то на счёт в гости прийти ко мне ,где я живу ,я в шоке от мужчин женатых пожилых. Чем я их привлекаю. Ещё один есть писал тоже.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожилые это 60 лет

Гость
#2

Ко мне тоже женатые липнут. И глазки строят и ухаживают. Это мужская природа. Главное им отказывать чтобы карму не портить. Мужчинам доверять нельзя все они ш л юхи.

Гость
#3
Гость

Ко мне тоже женатые липнут. И глазки строят и ухаживают. Это мужская природа. Главное им отказывать чтобы карму не портить. Мужчинам доверять нельзя все они ш л юхи.

Годами одна ...с ними дел не имела ,так и свободные шлен д р ы

#4

Подайте жалобу начальству

#5

Конечно , с женой приходи . А если ты не понимаешь , то я твоей жене скажу , чтобы вразумила тебя , идиота . Не мужик , а офисная ш. Л ю . Ха .
Громко прям на весь офис скажите , что гулящие женатые не интересуют.

Гость
#6

Свободные да, но и женатые все изменщики. Вот хожу в один кружок, там один женатый тоже глазки строит. В *** любовь у него, а в жизни ходит пялится. Урод)) до этого в меня 2 года был влюблен женатый на работе.

Гость
#7
Снежинка

Конечно , с женой приходи . А если ты не понимаешь , то я твоей жене скажу , чтобы вразумила тебя , идиота . Не мужик , а офисная ш. Л ю . Ха .
Громко прям на весь офис скажите , что гулящие женатые не интересуют.

Жена там за столько лет уже все это знает

Гость
#8
Эдже

Подайте жалобу начальству

Гы те же тем же

#9
Гость

Жена там за столько лет уже все это знает

Уверена , что он боится если вслух ему укажут на дверь.
Это такая категория блевотных и трусливых мужчин.
Тут самое главное не молчать и не улыбаться мило , типа, ой , это не ко мне . Четко и громко указать ему , куда он должен идти .

Гость
#10

Скажите ему , чтобы помог купить дачу - тогда и отношения будут , или новую машину ! Всё начинается с подарков , так и скажите прями в мор.ду ему !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: