Гость
Статьи
Кто алчнее и …

Кто алчнее и расчетливее парни или девушки?

Здравствуйте! Часто почему то натыкаюсь на нелециприятные рассказы о девушках,что они такие сякие,расчетливые, только из-за денег будут встречаться и пр. Хотя,я например живу с 16лет одна,работаю , и как узнавали это,не было ни одного, который не попросился бы ко мне жить, даже в такие пардон можно сказать стесненые условия. И был один такой. Зато потом аж за бензин спрашивал с меня. Потом следущий был, который вдруг прямым текстом говорил что зачем ему девушка,если она даже за коммуналку не заплатит. К слову первый даже за коммуналку не платил,говорил что ему есть где оплачивать. С подругами к слову и вопросов не возникало например про бензин, надо было куда-то,ехали вместе. Я уже молчу что например уже взрослый мужик даже розочки на свидание не принесет, да мне и не надо,такие потом чайной ложечкой моск съедят. Так что делаю вывод,что расчетливый и жадный только мужской пол. Им ещё важно чтоб девушка и ее родственники богатенькие были.вот))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу, все хотят попку свою потеплее и получше пристроить, и тетеньки, и дяденьки)))

Гость
#2

Все думают о себе и своих выгодах, одни тайно другие явно. Люди настолько зациклены на себе что вообще не замечают состояния другого

Гость
#3

Мужжло намного подлее и меркантильнее.

Гость
#4

Вот вот,а доброта,отзывчивость и помощь свойственна только женскому полу.

Гость
#5
Гость

Все думают о себе и своих выгодах, одни тайно другие явно. Люди настолько зациклены на себе что вообще не замечают состояния другого

Так не люди,а "рыцари" в основном, только о себе да о своих выгодах

Гость
#6

Алчность и расчетливость, от пола не зависит.

Гость
#7

В России очень жадные мужчина. За границей хватает жмотов. Но России прям днище. Оно даже не взглянет на девушку если она бедная. Очень трудно найти пару простой девушке. Даже если она красавица и супер чистой души человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: