Гость
Статьи
Переехала к парню, но …

Переехала к парню, но жить с ним тяжело

Девочки, у меня проблема. Полгода назад, я разорвала отношения длиной в 4 года и тут же встретила другого.
Я работаю в школе учителем, а тот кто понравился, работают завучем в нашей школе. Мы с ним начали общаться и узнается, что он порвал отношения длиной в 5 лет, из-за меня.
Человек тяжелый, постоянные эмоциональные качели. Но вроде спустя полгода, он изменился немного. но меня тревожит, как можно порвать 5 лет отношений из-за кого-то. И конечно же во мне сидит страх, что он со мной так же поступит. Мы с ним виделись, я приезжала к нему на выходных эти полгода, но тут состоялся переезд к нему, думала я о переезде месяца 2, никак не решалась. Переехала и чувствую себя не в своей тарелке. Всегда в моей голове сравнение с его бывшей, почему так, потому что мне много, что о ней напоминает. В каждом шкафу, ящике, её вещи, это прям угнетает. Суть всего этого, я перестала чувствовать себя рядом с ним, любовь не угасла к нему, но жить с ним, мне очень тяжело морально. Постоянный какой-то страх, не дает мне покоя, постоянно хочу к себе в квартиру. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

очередной триллер...

Гость
#2

Ее вещей не должно быть нигде в квартире. В смысле он за пол года от них не избавился? Это что вообще такое? Пускай собирает и выбрасывает, вы не прикасайтесь и не унижайтесь.

Гость
#3

Зачем переехали,если вам есть где жить? Сожительство лишь убивает всех "бабочек в животе",а реальность жестока.
Непонятно о каких вещах бывшей речь? Взяли мусорный пакет,сложили все её вещи и вынесли.

Летиций Амальгама
#4

Ну еще че нить разорви, длинное

Яяя
#5
Гость

Зачем переехали,если вам есть где жить? Сожительство лишь убивает всех "бабочек в животе",а реальность жестока.
Непонятно о каких вещах бывшей речь? Взяли мусорный пакет,сложили все её вещи и вынесли.

Тоже не поняла.
Из "пожить" во взрослом возрасте ничего не получается. Люди женятся, потом съезжаются, совсем с другим радостным настроением. А сейчас настроение "очередная сожительница".

Игорек
#6

даа... совсем мужики превратились в нечто бабско-бесформенное, куколдное... нормальный бы в морду дал после таких мыслей и слов и баба опять стала бы шелковой... распустили...

Гость
#7
Гость

Ее вещей не должно быть нигде в квартире. В смысле он за пол года от них не избавился? Это что вообще такое? Пускай собирает и выбрасывает, вы не прикасайтесь и не унижайтесь.

На дальних так скажем полках нахожу. Вчера нашла медкарту, мне аж не по себе стало.

Захария
#8
Гость

На дальних так скажем полках нахожу. Вчера нашла медкарту, мне аж не по себе стало.

Я же говорю, триллер
Вариант истории по синюю бороду
Что там ? Десять абортов по омс?
Или десять родов? Но ни одного ребенка ?

Гость
#9
Гость

На дальних так скажем полках нахожу. Вчера нашла медкарту, мне аж не по себе стало.

Чья медкарта? Бывшей?

Гость
#10
Игорек

даа... совсем мужики превратились в нечто бабско-бесформенное, куколдное... нормальный бы в морду дал после таких мыслей и слов и баба опять стала бы шелковой... распустили...

Твоей мамаше, видно, частенько прилетало.

#11

Вывод прост - не встречаться с женатиками.

Гость
#13
Гость

Чья медкарта? Бывшей?

Да

Гость
#14
antioch44

Вывод прост - не встречаться с женатиками.

А причем тут женат? Он не был женат и я замужем не была. Просто длительные отношения были

Гость
#15
Гость

Зачем переехали,если вам есть где жить? Сожительство лишь убивает всех "бабочек в животе",а реальность жестока.
Непонятно о каких вещах бывшей речь? Взяли мусорный пакет,сложили все её вещи и вынесли.

Захотели перейти на новый уровень, но как-то этот новый уровень наоборот все сделал

Гость
#16

У тебя просто беды с башкой. Говоришь, как можно бросить 5 лет отношений, а сама после 4 тут же скакнула на коллегу или это другое? А про личные вещи треш, носок ее за шкафом найдешь вообще инфаркт случится? Конечно за 5 лет по всей квартире будут ее вещи или он должен был квартиру продать потому что он там с бывшей жил? А представляешь он еще ей за обе щеки давал с причмоком на той кровати где вы спите. Короче таблетки попей.

#17
Гость

А причем тут женат? Он не был женат и я замужем не была. Просто длительные отношения были

Это и есть "женатик" в сожительстве/браке

Гость
#18
Гость

Захотели перейти на новый уровень, но как-то этот новый уровень наоборот все сделал

Какой уровень новый? Новый уровень это свадьба. А тут.. ну попользуется Вами и приведет новую пассию. Смысл съезжаться с мужиком, если замуж не зовёт? Носки ему стирать и борщи варить? Так себе новый уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: