Гость
Статьи
Что делать, если была …

Что делать, если была излишне навязчива?

Познакомилась с мужчиной из другого отдела по работе. Мы несколько раз были на свидание у него дома. Он разведен без детей и всегда в поиске. Я много писала ему. Он под настроение отвечал. Потом его забрали на войну. Вернее он сам пошел. Я ему писала что очень хочу чтоб он вернулся живым. Потом когда он вернулся мы так и не встретились . Его перевели временно в другое здание по работе. Я начала написывать что очень хочу встречи. Он игнорил , писал что не может,ссылаясь на загруженность. Я поступила глупо что продолжали писать ему, сетуя что я очень хочу видеть. После очередного моего сообщения он удалил меня из друзей в соц сети и ограничил доступ к переписке. Так что страницу я могу просмотреть но написать нет. Мне честно плохо за свое поведение что я не остановилась. Но вот как вести себя при встрече в реале если он вернётся к нам на работу? Быть как обычно приветливой или перестать здороваться? Спасибо

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец. Раз заблокировал. Не унижайтесь, там такая жесть творится. Лучше забыть и не писать больше.

Автор
#2
Гость

Это конец. Раз заблокировал. Не унижайтесь, там такая жесть творится. Лучше забыть и не писать больше.

Не писать. А при личной встречи на работе здороваться или тоже игнорить?

Гость
#3
Автор

Не писать. А при личной встречи на работе здороваться или тоже игнорить?

Игнорь, хотя понимаю трудно держаться, но пусть лучше он сам подойдет к вам, а вы будьте холодной.

Гость
#4

Ой, вот только не вините себя ни в чем! Этим мужикам не угодишь: то мало пишешь, то много( Ну, а с тем, что вы ему больше не интересны, к сожалению ничего не сделаешь. Раньше бы, в молодости, я посоветовала быть приветливой как-ни-в-чем-не-бывало. Но с высоты возраста советую быть (казаться по крайней мере) стервой! Вообще на него внимания не обращать и не общаться, и не здороваться! Он для вас - пустое место и пусть знает об этом! Если конечно это не повредит вашему служебному положению (вдруг он ваш начальник или нечто, от чего вы к сожалению зависите по службе). Так что по-возможности никакой лояльно им к нему вообще! Не стесняйтесь выразить ему своё крайнее пренебрежение и не надейтесь на то, что ваша любезность вернёт его расположение! Не вернёт! Мир принадлежит стервам! Будьте стервой в этой ситуации!

Анжелочка
#5

мужчины любят холодных неприступных стерв это азы, а об открытых и добрых ноги вытирают.

#6

"Быть как обычно приветливой или перестать здороваться?"

Уважайте себя прежде всего. Не опускайтесь до мелочного игнора или холодности. Обида - это способ ребенка манипулировать близкими ему людьми. Перестать здороваться - тоже детский сад. Относитесь к нему, как человек к человеку, с которым у вас просто ничего не получилось.

Гость
#8

Все-таки есть разница, одни мужикам бабьё говорит, что обязаны добиваться и завоевывать, а они, бабы, ничего вообще делать не будут, а другим мужикам они сами написывают, на свидания приглашают и тд. двуличные мразоты

Анжелочка
#9
Гость

Все-таки есть разница, одни мужикам бабьё говорит, что обязаны добиваться и завоевывать, а они, бабы, ничего вообще делать не будут, а другим мужикам они сами написывают, на свидания приглашают и тд. двуличные мразоты

просто ты не нужен, инцел и нищер

Гость
#10

Нас рать. Посмотри на ситуацию с другой стороны. Ты делала то что нравилось тебе, а не то что нравилось другому. Да ты такая - открытая,что чувствуешь то и показываешь. А не таинственная артистка играющая роль. Ничего, плюнь и забудь, не нужна ему, понадобишься другому. Вся жизнь впереди.

Гость
#11

Да как-бы вы себя не вели при встрече, ему будет наплевать. Скорее всего, он сам будет вас избегать. Но, если столкнетесь, просто кивните и идите дальше. Вы в одной организации, вдруг вам понадобится что-то от него по работе. Короче, не конфликтуйте, не игнорьте, но и не здоровайтесь, просто кивните сухо и уходите.

Гость
#12
Автор

Не писать. А при личной встречи на работе здороваться или тоже игнорить?

Кивка будет достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: