Гость
Статьи
Парень торопит …

Парень торопит события. Плюс это или минус?

Познакомились полгода назад, три месяца назад начали встречаться.
Ему 28 лет, мне 25 лет. Ни он, ни я не имели прошлых браков и детей.
Он достаточно серьёзный парень, во всех отношениях, как в поведении, так и в суждениях.
Наверное профессия накладывает отпечаток: он военный. Несмотря на род деятельности, он негрубый, довольно добрый и сдержанный, спокойный и взвешенный, очень заботливый, всегда поинтересуется: покушала ли, тепло ли одета. Сам он негулящий, служба - дом, туда и обратно, домосед, в интернете сидит, да по дому дела делает. Живет с родителями, но есть своя квартира, в которой живёт сестра временно.
Но единственное, что волнует, это тот факт, что он торопит события. Постоянно говорит о том, какую семью бы хотел, о будущих детях, думает даже о том, как назовём и где будут учиться. Не пьёт, не курит. Не пьёт даже шампанского в новый год. Мозги не делает мне, но сам пьет либо колу, либо сок яблочный. Не курит вообще и запах табака не переносит, считает это пережитком прошлого и уделом не тех соцслоев.

Спустя три месяца отношений сделал предложение. Взяла время подумать. Стоит ли принимать от него предложение и попробовать создать семью?

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка , многие мечтают о таком женихе как ваш. Решать вам конечно, и он будет ждать вашей любви, а не дружбы скорее всего. Вы знакомы с ео семьёй? Если нет, самое время позна

Гость
#2
Гость

Девушка , многие мечтают о таком женихе как ваш. Решать вам конечно, и он будет ждать вашей любви, а не дружбы скорее всего. Вы знакомы с ео семьёй? Если нет, самое время позна

Познакомиться с его семьёй очень важно. Они знаю его настоящего. Его друзья тоже знают его дольше чем вы. Еще не мало важно как он относится к домашним животным, обслуживающему персоналу допустим в кафе .

Гость
#3

скинь на форум его телефон..... (подумаешь МГНОВЕННО)

🙄
#4

Ссыт в уши чтобы развести на секс. Нарцисс, скрытый тиран, психопат. Меркантильный.

Гость
#5

Ссыт в уши чтобы развести на секс.
В этом возрасте еще не хотят семью. еще 5-7 лет не дорос.

#6
Гость

Ссыт в уши чтобы развести на секс.
В этом возрасте еще не хотят семью. еще 5-7 лет не дорос.

Вы в себе? Не надо обобщать, пожалуйста. В 28 лет в норме мужчина уже готов к семье. Самый лучший возраст для первого брака. Или когда надо, в 50?

Гость
#7

девочка, НИКОГДА не строй отношения ни с военными, ни с ментами.

Это вся твоя жизнь пройдет бок о бок с его гребаной службой, и если менты еще как-то терпимо, то военные это полный запрет. Пошлют его куда-нибудь, и ты будешь одна дома сидеть и горевать. Или он тебя еще захочет забрать с собой - ты готова сменить место жительства лишь потому что начальство твоего мужика так вам приказало, а не потому что тебе захотелось?

И таких случаев с этими вояками будет целый паровоз. Т.ч. я тебе советую найти куда более беспроблемный вариант себе, потому что тут работа твоего чувака наложит дичайший негативный отпечаток на всю твою жизнь

Захария
#8

вообще ни намека на то, что она влюблена

Гость
#9
Гость

Девушка , многие мечтают о таком женихе как ваш. Решать вам конечно, и он будет ждать вашей любви, а не дружбы скорее всего. Вы знакомы с ео семьёй? Если нет, самое время позна

не знаю таких, кто мечтает о мужике-военном. Может быть раньше это была малина, когда никакой "ситуации" не было, а щас с этим пересекаться вообще треш. Плюс никогда бабы военных счастливые не были, это всегда было для каждой женщины труд и испытание и там высок процент разводов был.

А сегодня, когда подросли поколения, которые вообще в гробу все эти трудности видали - связываться с военными это почти моветон уже.

#10

Я уже подготовил имена детям когда сам был дитя) Паренька мыслит правильно, по своей службе в армии тоже хотелось чтоб кроме родственников спросил поел ли я,тепло и т.д

3 месяца и брак это уж быстровато - не хочу подымать панику но скорее причина в некой привилегии которую он получит

Гость
#11
Света

Вы в себе? Не надо обобщать, пожалуйста. В 28 лет в норме мужчина уже готов к семье. Самый лучший возраст для первого брака. Или когда надо, в 50?

28 это еще зелёный пацан. Даже не молодой мужчина.
Ни один 28 летний еще не хотел семью в истории человечества.
Это желание приходит медленно после 30 лет. Медленно! Как осознание.
А без желания - любой брак тут же рушится.
Без желания семьи мужика интересует ТОЛЬКО СЕКС членом в известное место.

Елена
#12
Гость

Познакомиться с его семьёй очень важно. Они знаю его настоящего. Его друзья тоже знают его дольше чем вы. Еще не мало важно как он относится к домашним животным, обслуживающему персоналу допустим в кафе .

К обслуживающему персоналу относится очень вежливо, оставляет чаевые. Кошек обожает, мою кошку прямо целует и на руках носит, постоянно гладит.

Гость
#13

"но сам пьет либо колу, либо сок яблочный"-вот, что в нем самое подозрительное, а не то, что он чего то там торопит!)))

Гостья_А
#14

Я бы не стала торопиться именно со свадьбой. Может такое быть, что он стремится в брак из-за того, что ему это по работе выгодно. Например, либо он женится и останется на службе в том городе, где служит, либо не женится, и тогда его переведут в какую-нибудь глухомань. Ну или, например, какие-нибудь льготы или иные плюшки положены женатым военным. Это предположение.
Вы можете, конечно, принять его предложение, но с условием, что сама свадьба будет, скажем, через ещё полгода-год. А за это время вы друг друга узнаете лучше. Если продолжит Вас торопить со свадьбой, значит, ему это выгодно.

Спешка нужна только при ловле блох и при поносе. А здесь речь о создании семьи.

Гостья_А
#15
Гость

"но сам пьет либо колу, либо сок яблочный"-вот, что в нем самое подозрительное, а не то, что он чего то там торопит!)))

Почему? Не всем нравится вкус алкоголя и состояние опьянения.

Гость
#16
Гостья_А

Почему? Не всем нравится вкус алкоголя и состояние опьянения.

Да шучу я...шучу. Чета не верится просто, на разводку смахивает

Гость
#17

А зачем ему жена на 3 года старше? Некрасивый что ли или маленький ростом?Мог бы хотя бы на ровеснице жениться . Обычно военные женятся что бы жена на3-5 лет моложе

Гость
#18
Гость

"но сам пьет либо колу, либо сок яблочный"-вот, что в нем самое подозрительное, а не то, что он чего то там торопит!)))

И что подозрительного в этом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: