Гость
Статьи
Друзья в отношениях

Друзья в отношениях

Как вы считаете, нормально ли в отношениях иметь друзей и подруг? Не общая компания, а у каждого свой друг. Может ли быть общение между парнем и девушкой, будучи в отношениях? Как вы относитесь к тому, если бы ваш парень/ваша девушка пошла гулять вдвоем с другом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***^ня а не отношения. Сами же провоцируете ревность и подозрения. Конфликты и злость, что чуть поссорились она уже к дружку побежала душу изливать. Или он к подружке. Зачем это всё. Если вы так "доверяете" партнеру что даже не думаете что он этой подруге может вставить, то поверьте, жизнь подарит вам бесценный опыт, как доверять "самцу и самке в темной комнате". Успехов.

Гость
#2

Плохо отношусь, девушка для меня, а не для кого-то там её друга.
А для меня она должна быть домохозяйкой, должна быть красивой и стройной, уметь правильно воспитывать детей. Все прочее от лукавого

Ольга
#3

Бож заиппали своей ревностью

Ведающая мать
#4

Ужасно относимся, если только эта подруга не какой-нибудь старинный кореш, которую нельзя воспринимать, как женщину, и ходить гулять втроём.

Смешно смотреть на вас
#5

Те, кто против - вы больные при.дур.ки

Гость
#6

Познакомилась с парнем как- то в интернете. Он мне рассказывал, что недавно с девушкой расстался, но так же у него все это время есть подруга, которой он изливал душу и которая его поддерживала. Потом случилось вот что. Та подруга стала его девушкой)) а мне он предложил быть его подругой.) Так что не верю я ни в какие дружбы такие, если они и есть, то что хорошего, если парень консультируется с другой девушкой-подружкой по поводу твоих отношений.

Гость
#7

минет по дружбе ничего не значит, чувства же только к своему парню. что тут такого?

Ведающая мать
#8
Смешно смотреть на вас

Те, кто против - вы больные при.дур.ки

А по-моему вы

Ведающая мать
#9
Гость

Познакомилась с парнем как- то в интернете. Он мне рассказывал, что недавно с девушкой расстался, но так же у него все это время есть подруга, которой он изливал душу и которая его поддерживала. Потом случилось вот что. Та подруга стала его девушкой)) а мне он предложил быть его подругой.) Так что не верю я ни в какие дружбы такие, если они и есть, то что хорошего, если парень консультируется с другой девушкой-подружкой по поводу твоих отношений.

Здесь такой механизм. Когда люди в отношениях, они типа как застолблены друг с другом, а когда общаешься с другим человеком, то начинаешь как бы погружаться в этого человека и начинаешь меньше уделять внимание развитию отношений со своим человеком, с которым ты паре. Человека это не беспокоит, потому что отношения как бы застолблены (создаётся такая иллюзия). А когда поссоритесь или любая другая ситуация, добрая подружка или друг подставит своё плечо. Алкашка сделает своё дело. Поэтому люди, которые определились, что они пара, не имеют никаких подружек и дружков, кроме каких-то закадычных, когда это чисто кореша и не воспринимают друг друга физически. Пары дружат парами, либо со своим полом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема