Гость
Статьи
Парень старше меня 20 …

Парень старше меня 20 лет , из за этого хочу уйти от него

Всем привет мне 24 мужу 44 живём у его мамы,( она хорошая) вместе уже 3 года , из них секс был всего 2 месяца , то мама мешает то устал любые отговорки, предлагала и квартиру снять не хочет, предлагала дом купить тоже не хочет, живём как соседи уже, а недавно он вовсе съехал у него папа умер 4 месяца назад дом осталась , так он переехал в его дом говорит надо за домом следить , а я не могу к нему переехать потому что это в 50 км от места где мы жили. Но даже когда приезжаю к нему секса всё равно нет ( а недавно начал меня подозревать в измене мол пошла в магазин и всё сразу переспала с кем то .Хочу расстаться , но правильное ли это решение .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ангел
#1

и какого это жить с дедом? скоро тебе будет 30, а ему 54

#2

Да ладно, живи пока. Им с мамашей всё равно не много осталось, наследство получишь. Ты же, надеюсь, правильно жертву выбрала? Без братьев/сестёр и детей?

Гость
#3

Очень правильное решение! "Парень" Ваш скоро сдаст совсем...Засядет как старый пень в этом своем доме и все, и будет "как старая собака-подозревака" думать, что Вы ему рога лосиные наставляете по каждому незначительному поводу.

Гость
#4

Это не парень, это дед!

Гость
#5

Слабая разводка, бабка. Тебе 65+.

Гость
#6

Пиши больше, тренируйся.
Пока сыро

Гость
#7
Ангел

и какого это жить с дедом? скоро тебе будет 30, а ему 54

Считать научись)

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Да ладно, живи пока. Им с мамашей всё равно не много осталось, наследство получишь. Ты же, надеюсь, правильно жертву выбрала? Без братьев/сестёр и детей?

Похоже жертва не правильная выбирала не из денег а по отношению к себе но у него есть сестра

#9
Гость

Похоже жертва не правильная выбирала не из денег а по отношению к себе но у него есть сестра

Да, неосмотрительно. Придется делиться. Ну или с сестрой что-то решать.

Гость
#10

😸
Опять ты фантазер со своими больными фантазиями.

Ангел
#11
Гость

Считать научись)

ща, буду запоминать сколько дедам и внучкам лет на форуме

Гость
#13

Это что за "парень", которому 44, который импотент и живёт с мамой?? Напишите, хотя бы, что он полностью вас содержит (а вам негде и не на что жить, вы бедный гастарбайтер без гражданства), поэтому вы ввязались в этот брак.

Гость
#14
Гость

Автор, а вы начали жить с мужем будучи девственницей?
Ответьте, это важно!

Нет не действеница был до него молодой человек ровесник но в 18 он погиб. И потом до 21 года не с кем не спала

Гость
#15
Гость

Это что за "парень", которому 44, который импотент и живёт с мамой?? Напишите, хотя бы, что он полностью вас содержит (а вам негде и не на что жить, вы бедный гастарбайтер без гражданства), поэтому вы ввязались в этот брак.

Нет обеспечиваю я сама себя, он вечно ноет что денег мало хотя зарабатывает свыше 70 к. В месяц

Гость
#17

Тетка писала, ребята расходимся нас наипали)

Алексей
#18

Зачем встречаться с человеком, который в отцы годится?

Гость
#19

Мужик годен лет до 35, а в 44 это уже старик. Автор вы как вообще на деда подписались?

Гость
#20
Ангел

ща, буду запоминать сколько дедам и внучкам лет на форуме

Ага ума то для этого много надо)

Гость
#21
Гость

Это что за "парень", которому 44, который импотент и живёт с мамой?? Напишите, хотя бы, что он полностью вас содержит (а вам негде и не на что жить, вы бедный гастарбайтер без гражданства), поэтому вы ввязались в этот брак.

Бла бла тут у всех же олигархи😃

Гость
#22
Алексей

Зачем встречаться с человеком, который в отцы годится?

Да я сама себя спрашиваю не дура ли я , дура да ещё какая

Гость
#23
Гость

Тетка писала, ребята расходимся нас наипали)

Да ладно вам 😁 просто для того чтобы бросить человека я написала сюда чем больше людей пишут что зря я вообще встречаюсь с дедом тем больше во мне уверенности и смелости уйти от человека, скажем ваша поддержка очень важна мне . Обратится к родным не могу начнут говорить а я говорила или а я говорил ну и ТД и ТП

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: