Гость
Статьи
Это комплимент от …

Это комплимент от девушки или оскорбление?

Если девушка говорит: я бы вышла замуж только за двух людей в этом мире, за тебя или за (имя какой-то знаменитости. мужику под 40 лет, какой-то понтовый перец в солидных одежках с собственным стилем и , как видно, высокой самооценкой) Это комплимент или "не тот уровень", скрытое оскорбление?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

комплимент, но весьма сомнительный

Гость
#2
Carys

комплимент, но весьма сомнительный

почему.. какой-то странный а вот в чем именно я нк понимаю

Гость
#3

Комплимент, но не очень умный. Типа она поставила вас в один ряд со звездой и вы ничем не уступаете. Но извиняюсь....эта какая-то глупая лесть.

Катя
#4

Комплимент. Вы в ее глазах Бог и Царь

Гость
#5

Это оскорбление.. 100% Если вы с ней поссоритесь она уйдет к этой знаменитости, у нее всегда будет запасной вариант. А кто именно будет запасным - ты или он, зависит от ситуации.

Гость
#6

Это дешевка

Гость
#7

нууу... если появится еще какой то перец..то может ему дать.... ибо сейчас вас двое... но может быть и трое, четверо....

Гость
#8

Поставила вас на один уровень. Типа комплимент, но осадочек оставляет

Гость
#9

не будь аленем- пользуй, но не более))))))

#10

Скорее комплимент

Аглая
#11

А зачем она вам нужна? Если сравнивает - значит похожи! Перевоплотись полностью в него, купи такую же богатую солидную одежду, поправь самооценку - СТАНЬ ЕГО ДВОЙНИКОМ!!! Копируй его во всем, получи звание официального двойника и ВСЕ. Тебе откроются невиданные миры богатой жизни. Не будет отбоя от фанаток, ведь ТЫ КАК ОН. Тебе дана внешность богатея. Так пользуйся этим! Зачем тебе эта девушка? Ты в шаге от того, чтобы стать магнатом!!! Если он знаменит, то ты будешь его тенью!

#12
Гость

почему.. какой-то странный а вот в чем именно я нк понимаю

Она вас сравнила с какой-то суперзвездой, но подтекст такой, что «вот была бы у меня возможность, я бы с ним укатила в закат, а так - и ты сойдешь»

Гость
#13

Стебет скорее всего

Гость
#14

Если девушка тебя сравнивает с кем-то то значит ты олень которому можно в лицо говорить такое

ГостьКость
#15

Это намек на женитьбу .что больше никого не рассматривает.придурок

Гость
#16

Без контекста не очень понятно, но предположу, что это неуклюжий комплимент. У вас что, кроме этого комплимента совсем неоткуда понять, как она к вам относится и что думает про вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: