Гость
Статьи
Мужчина не говорит, …

Мужчина не говорит, что любит, но если так относится к женщине, что ей думать?

Быть чутким к женщине, ее настроению, ее желаниям. Всегда в доступе, всегда отвечает на звонки, даже на те сообщения, которые особо и не требуют ответа…Если она поставила задачу себе или у нее проблема, он без просьб решит ее или поможет в решении. Быть заботливым и прежде думать о ее комфорте, чем о своем, чтобы с ним рядом она чувствовала себя принцессой. Когда мужчина запоминает все мелочи, связанные с этой женщиной. Когда сам по себе не будучи нежным и отзывчивым, с ней он именно такой. Он всегда слышит ее и ему важно ее мнение. Часто в присутствии ее он чувствует себя застенчивым, она знает, что он будет рядом, случись проблема. В ее начинаниях он всегда поддержит ее, радуется ее успехам и гордится ею. А когда они вместе, он ласково гладит ее по голове…когда она рядом, он улыбается всегда. Ему важно все, что связано с ней. К примеру, наносит на себя тот аромат, что когда-то она назвала своим любимым у мужчин…

Но при этом не говорит ей, что любит ее.

Какой можно сделать вывод?

Иоланта
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Любить - не значит вечно говорить об этом
Любить - значит проявлять все то, что написано выше
Это куда важнее слов

#2

А взаимност есть? Может сталкер

Гость
#3

думаю если не говорит то не любит, один раз должен был сказать и сказал бы
они вообще хитрые, он будет всё делать чтоб всё получить, а в любви не признается ибо не любит, а потом припомнит, мол а я ничего такого тебе не говорил, я был с тобой честен

Гость
#4

с*кса хочет очевидно

#5

По описанию он влюблен. Вам так важно это услышать? Не все легко это говорят. И после этих слов исчезает какая-то магия, не спешите, все будет

Гость
#6

А зачем вам слова? Какой в них толк?
Главное это действия,то что он делает по отношению к вам,как себя ведет

Эльза
#7

Описание идеального мужчины.
Особенно про «есть проблема - решил»

Гость
#8

Слишком идеально себя ведёт. Я-бы насторожились. Не бывает людей без косяков. А альфонсы, например, тоже так себя ведут в начале, прикидываются идеальными.

#9

Ну думать всегда прежде всего о другом, а не о себе - это тоже такое себе
Мне бы не очень такой мужчина понравился

Гость
#10

Вывод?привет демо-версия, все гамно потечет когда нагрянет быт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: