Гость
Статьи
Дети+бывший муж+новый …

Дети+бывший муж+новый мужчина

Живём в разных городах с бывшим мужем.Он иногда приезжает увидеться с детьми и остаётся спать у нас(в детской комнате),а также например на день рождения ребенка,мы совместно ездили отдыхать-спали в отеле в соседних комнатах.Дети маленькие (2 и 4 года),а муж относительно, безответственный,поэтому ему одному я их доверить не могу.Видется с ними примерно раз в месяц,иногда реже-общение в основном по телефону. У меня появился новый мужчина-он периодически приезжает к нам в гости,иногда совместно с детьми выезжаем отдыхать.Вобщем с детьми он пересекается и общается(дарит подарки,играет).Планируем жить вместе.У меня вопрос,насколько для детей нормальна ситуация,когда в доме бывает папа и другой мужчина?Как им правильно объяснить это?Впринципе они знают уже,о том,что мы планируем пожениться и будем жить вместе,но все равно ситуация вызывает неловкость.Получается перед глазами детей,я то с папой общаюсь(общаемся ровно,без скандалов),то с другим...Кто был в такой ситуации,помогите советом,как объясняли это?и возможно неправильно,то ,что я позволяю их отцу иногда видеться у нас в квартире с ними?Знаю,если запрещу бывшему мужу приезжать,возможно они вообще перестанут общаться,поэтому терплю эти визиты.Все,кто хотят поговорить про РСПшек, пожалуйста ,идите в другую тему...Нужен именно совет или опыт. #отношения #нуженсовет

Ляля
5 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

А вы способная)) Старший ребенок в подоле путается, младший на сиське висит, а вы уже шашни крутите и жениха под венец ведете))

#2

Интересно получается, безответственный мужчина, а двоих деток завела, это как?
Или вы его таким сделали?

Ляля
#3
Игорь

Интересно получается, безответственный мужчина, а двоих деток завела, это как?
Или вы его таким сделали?

Думаю,это не имеет отношения к вопросу.У бывшего мужа начало прогрессировать психическое заболевание.О котором я не знала до брака. Это причина по которой,я не даю ему видеться с детьми наедине.Подизненно на таблетках-вполне адекватный сейчас,но я не могу знать,когда он забыл их выпить,поэтому оставлять с ним детей боюсь.

Ляля
#4
Летиций Амальгама

А вы способная)) Старший ребенок в подоле путается, младший на сиське висит, а вы уже шашни крутите и жениха под венец ведете))

Как дети могут мешать браку или брак детям?Расти в полной семье-это плохо?Тем более у нового мужчины есть ребенок от первого брака,который будет жить с нами.Т е он понимает и оценивает на что он идёт и какую ответственность берет на себя.

Гость
#5

А новый знает, что бывший иногда будет ночевать у вас? Что говорит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: