Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины считают себя мальчиками?

Почему взрослые мужчины 25-35 лет косят под мальчиков-подростков и считают себя таковыми? Зачем они одеваются как подростки и навязываются в компании подростков или людей явно гораздо младше их самих? Они реально думают, что все их будут считать мальчиками до 40 лет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

не знаю. мне 35, я мальчиком себя уже давно не считаю. Да и как в юности тоже не одеваюсь. У меня мой стиль студ лет вызывает улыбку порой)

Гость
#2

Новая мода в современном обществе быть молодым

Гость
#3

А сколько лет человеку который задаёт вопрос

Гость
#4
Гость

А сколько лет человеку который задаёт вопрос

А какая разница? Это как-то повлияет на ваш ответ или что?

Гость
#5

Это инфантилизм.

Гость
#6
Гость

А какая разница? Это как-то повлияет на ваш ответ или что?

Ещё как влияет

Гость
#7

Я когда была подростком, в нашу компанию из одних подростков 14-16 лет (девочки и мальчики) всегда лезли какие-то два мужика. Навязывали нам свою "дружбу". Причём изначально про возраст врали, говорили, что им 18-19 лет (и как потом выяснилось, им 25 и 28 лет) . И всегда сводили темы разговоров про секс. Мне кажется это странно. Потом я узнала на работе от девушек, что у многих так было в юности. Почти в каждую подростковую компанию лезит взрослый мужик.

Гость
#8
Гость

Я когда была подростком, в нашу компанию из одних подростков 14-16 лет (девочки и мальчики) всегда лезли какие-то два мужика. Навязывали нам свою "дружбу". Причём изначально про возраст врали, говорили, что им 18-19 лет (и как потом выяснилось, им 25 и 28 лет) . И всегда сводили темы разговоров про секс. Мне кажется это странно. Потом я узнала на работе от девушек, что у многих так было в юности. Почти в каждую подростковую компанию лезит взрослый мужик.

Может быть, такой мужчина не имеет спроса у своих сверстниц и потому пытается лезть в более молодые и незрелые.

Гость
#9

Может быть взрослые мужчины при виде своих ровестниц начинают плакать кровавым слезами? Конечно они понимают безнадежность предприятия, но по крайней мере на эти девушек приятно смотреть.

Гость
#10
Гость

Может быть взрослые мужчины при виде своих ровестниц начинают плакать кровавым слезами? Конечно они понимают безнадежность предприятия, но по крайней мере на эти девушек приятно смотреть.

Может этим девушкам неприятно смотреть на взрослого лба, который пытается косить под их ровесников?

Гость
#11

Мкжчины не стареют. Они всегда молоды душой, всегда хотят бабу, всегда искренние по мальчишески, всегда увлекаются мальчишской ерундой.

GQ
#12

А почему женщины в 40 лет считают себя девушками и "ходят с девчонками посидеть".

Какие девчёнки и девушки после 25? Цирк с конями.

Гость
#13
GQ

А почему женщины в 40 лет считают себя девушками и "ходят с девчонками посидеть".

Какие девчёнки и девушки после 25? Цирк с конями.

В кругу своих ровесниц они могут называть себя "девушками/девчонками". Женщины не лезут в компании подростков или людей гораздо младше их. Это почему-то любят делать только мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: