Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины предпочитают малолеток ,а женщины наоборот ?

Почему взрослый мужчина 40 лет предпочтёт 17-18 летнюю (если он очень обеспеченный,естественно ему просто так никто не даст), а взрослой женщине не будет симпатичен 17 летний мальчик(есть исключения). В основном ведь взрослые женщины не хотят малолеток ,а взрослые мужчины хотят. Такая незакономерность.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужлу 40+ легче манипулировать 16-18 летней девочкой, чем 35 летней женщиной и они это прекрасно знают.

Напев песенки и ее красоте и любви, она через неделю уже с ним койке, а то и раньше. А большего ему и не надо.

Зрелый УМОМ мужчина никогда так не поступает,ибо ему даже не интересно само знакомство с малолеткой.

Гость
#2

те мужчины, которые в сорок лет "предпочитают" девушек, которые годятся им в дочери, либо никогда не были отцами дочерей, либо животные, у которых весь мозг в пенисе. есть и женщины такие, только у них не в пенисе мозг, а в вагине.

Гость
#3

(если он очень обеспеченный,естественно ему просто так никто не даст)
Точное наблюдение, у кого есть деньги (обычно) умеет прогибаться под систему, женщины это чувствуют )
40-летние тетки - это отдельный вид эволюции, мозг сформирован на стыке 80 и 90х, с одной стороны комсомолка, с другой - путана, ну кто же виноват ) Жалкое зрелище

Автор
#4

Мне 31, любовнику 24. Все устраивает, но мне серьезные отношения не нужны. Не понимаю девок которые с мужиками на 10 лет старше встречаются, думаю большинство ведутся на деньги.

Гость
#5
Автор

Мне 31, любовнику 24. Все устраивает, но мне серьезные отношения не нужны. Не понимаю девок которые с мужиками на 10 лет старше встречаются, думаю большинство ведутся на деньги.

Вашему любовнику 24,это нормальный возраст . Я сейчас про 16-18(по сути подросток)

Гость
#6
Гость

Потому что мужлу 40+ легче манипулировать 16-18 летней девочкой, чем 35 летней женщиной и они это прекрасно знают.

Напев песенки и ее красоте и любви, она через неделю уже с ним койке, а то и раньше. А большего ему и не надо.

Зрелый УМОМ мужчина никогда так не поступает,ибо ему даже не интересно само знакомство с малолеткой.

Наоборот, это гемор. Студентка - это жесть, легче на рот дать рспухе

Гость
#7
Автор

Мне 31, любовнику 24. Все устраивает, но мне серьезные отношения не нужны. Не понимаю девок которые с мужиками на 10 лет старше встречаются, думаю большинство ведутся на деньги.

А мне шысят, а любовнику осьмнацать
Ох, девчатки... Какой же крепкий и наливной у него пэнис!

Гость
#8
Автор

Мне 31, любовнику 24. Все устраивает, но мне серьезные отношения не нужны. Не понимаю девок которые с мужиками на 10 лет старше встречаются, думаю большинство ведутся на деньги.

какая скучная куйня

Гость
#9

Потому что у молодой *** не так зашорен мозг феменизмом,чем у более взрослого вида ***

Гость
#10
Гость

Потому что мужлу 40+ легче манипулировать 16-18 летней девочкой, чем 35 летней женщиной и они это прекрасно знают.

Напев песенки и ее красоте и любви, она через неделю уже с ним койке, а то и раньше. А большего ему и не надо.

Зрелый УМОМ мужчина никогда так не поступает,ибо ему даже не интересно само знакомство с малолеткой.

А мужикам не надо разговаривать с женщиной. Они трахаться хотят. У них мозг между ног. Почему думаете всем мужикам хочется моложе? Просто молодое подтянутое сексуально тело. Всё просто и всем мужикам хочется. Просто не все могут себе это тело позволить. Вот и все. И не надо заливать о том, что с этим телом не о чем говорить. Им не нужно говорить.для разговоров у них есть друзья мужики

Секси Котенок
#11

Потому что малолеткам лапшу проще вешать на уши. Лишь бы дала+ молодое тело все дела) а со взрослыми ,,бывалыми,, тетями уже не покатит. Это я не придумала, услышала в мужской компании.

Гость
#12
Секси Котенок

Потому что малолеткам лапшу проще вешать на уши. Лишь бы дала+ молодое тело все дела) а со взрослыми ,,бывалыми,, тетями уже не покатит. Это я не придумала, услышала в мужской компании.

На малолеток тратится надо. Айфоеы, шмайфоны. Молодая деваха со старпер ом ляжет, только из за денег. А вот дама в возрасте ляжет, потому что сто лет её сиськи, после родов и развода никто не мацал и страх одиночества в старости её душит как змей

Гость
#13
Гость

А мужикам не надо разговаривать с женщиной. Они трахаться хотят. У них мозг между ног. Почему думаете всем мужикам хочется моложе? Просто молодое подтянутое сексуально тело. Всё просто и всем мужикам хочется. Просто не все могут себе это тело позволить. Вот и все. И не надо заливать о том, что с этим телом не о чем говорить. Им не нужно говорить.для разговоров у них есть друзья мужики

А подтянутые тела только у тех кому до 20лет? Смешно читать,просто *** педофилию покрывает.Ну интересна им внешность девочки-подростка ,что поделать. Если женщина не ленивая курица ,она пойдёт в спортзал и к косметологу и будет персиком в свои 40,а для этого большого состояния не нужно

Гость
#14
Гость

А подтянутые тела только у тех кому до 20лет? Смешно читать,просто *** педофилию покрывает.Ну интересна им внешность девочки-подростка ,что поделать. Если женщина не ленивая курица ,она пойдёт в спортзал и к косметологу и будет персиком в свои 40,а для этого большого состояния не нужно

Вам наверно 40.вот вы и свою возрастную категорию отстаиваете. Не надо рассказывать, что работающая женщина, с детьми выглядит как 20 летняя. Будь она на диете, будь она в зале, это бред. Если б так было, как вы говорили, то мужики б все не хотели помоложе. И не кривились от сверстниц

Гость
#15
Гость

Вам наверно 40.вот вы и свою возрастную категорию отстаиваете. Не надо рассказывать, что работающая женщина, с детьми выглядит как 20 летняя. Будь она на диете, будь она в зале, это бред. Если б так было, как вы говорили, то мужики б все не хотели помоложе. И не кривились от сверстниц

Как бы да, старая типа еще актуальная. НО ! Заметил, что женщины 35 -40 выглядят более секси и женственнее, чем студентки в кедах с грязными волосами

Гость
#16
Гость

Как бы да, старая типа еще актуальная. НО ! Заметил, что женщины 35 -40 выглядят более секси и женственнее, чем студентки в кедах с грязными волосами

Не видела студенток с грязными волосами. Больше не ухоженных мамок за 35 лет с потухшими глазами, в джинсах, с пакетами в обеих руках

Гость
#17

Малолеток предпочитают, потому что с ними они чувствуют себя молодыми и крутыми во всех планах. Потом замуж звать не надо. Малолетка ничего не требует. Ей цветочек подари так она от счастья сразу ноги для него раздвинет. Сами подумайте. А взрослые женщины уже знают чего хотят, у них есть уже представление каким должен быть их мужчина и тп.

А девушки с другой стороны предпоч итают взрослых мужчин, тк некоторые из них уже имеют жилье, машину, образование, работу, деньги. У них уже есть стабильность, и девушка понимает, что с ним она может создать семью. Что он надёжный.

🦋
#18

Мужчину старше выбирают ,чтобы содержал.Это единственная причина.

Секси Котенок
#19
Гость

На малолеток тратится надо. Айфоеы, шмайфоны. Молодая деваха со старпер ом ляжет, только из за денег. А вот дама в возрасте ляжет, потому что сто лет её сиськи, после родов и развода никто не мацал и страх одиночества в старости её душит как змей

А мне наоборот кажется женщины старше более требовательны, менее романтичны, и смотрят вперёд в отличие от малолеток. И умнее конечно. Видят кто есть кто уже.. таким женщинам нужны уже не красивые слова, а дело.

Катя
#20

Молодые девушки, в них нет обиды злобы и т.д Чаще всего привлекают своей невинностью и неопытностью. У них другое мировозрение, не обижены на жизнь, с ними разговариваешь по другому, они всегда готовы к новому, в общении просты, а вот у женщин другая тема. Их привлекают постарше т.к Они надежнее, у них гораздо больше опыта, с ними чувствуешь себя защищенной. У них все под контролем и чаще всего они уже чего то достигли, имеют опыт общение с девушками.

Гость
#21

Мне 40+, девушек в районе 20 воспринимаю как детей, а не потенциальных партнёров. А вот девушки 30+ идеальный вариант. А вот сверстницы и старше в большинстве уже не торт (

Гость
#22

зачем старухи просроченные нужны?
от женского пола одни проблемы: баборабское воспитание, дискриминация по половому признаку, манипулации, алиментный и браколоховский грабеж.

сами др0чите, сами решайте свои проблемы, мымры

🦋
#23
Гость

Мне 40+, девушек в районе 20 воспринимаю как детей, а не потенциальных партнёров. А вот девушки 30+ идеальный вариант. А вот сверстницы и старше в большинстве уже не торт (

А вы их содержите?А иначе зачем мужчину старше выбирать,если он не содержит и не дарит подарки.Какой в этом смысл)

Гость
#24
🦋

А вы их содержите?А иначе зачем мужчину старше выбирать,если он не содержит и не дарит подарки.Какой в этом смысл)

В каком смысле содержу? Они сами работают и себя содержат. Оплачиваю конечно совместный отдых и так по мелочи. Мужчина постарше может просто нравится больше чем ровесник

Гость
#25
Гость

В каком смысле содержу? Они сами работают и себя содержат. Оплачиваю конечно совместный отдых и так по мелочи. Мужчина постарше может просто нравится больше чем ровесник

Дааааа😂😂😂 мне тоже старпер, старше меня на 10 и больше лет писали о том, что мужчины постарше могут молодуха нравятся и помимо их денег. Типа как мужчины 😂😂 Дааа их старческие загоны, тело далеко не свежее, потенция через раз, лысина, седина, плохие зубы, дети от первых браков и там же бывшие жены. Ипотеки, кредиты и тд😂😂😂 Дааа сто пудов мужик старше на 10 лет привлекает не возможностью содержать даму помоложе... (Сарказм) 😂😂😂

Гость
#26
Гость

Дааааа😂😂😂 мне тоже старпер, старше меня на 10 и больше лет писали о том, что мужчины постарше могут молодуха нравятся и помимо их денег. Типа как мужчины 😂😂 Дааа их старческие загоны, тело далеко не свежее, потенция через раз, лысина, седина, плохие зубы, дети от первых браков и там же бывшие жены. Ипотеки, кредиты и тд😂😂😂 Дааа сто пудов мужик старше на 10 лет привлекает не возможностью содержать даму помоложе... (Сарказм) 😂😂😂

Какая тяжёлая у вас жизнь

Гость
#27
Гость

Мне 40+, девушек в районе 20 воспринимаю как детей, а не потенциальных партнёров. А вот девушки 30+ идеальный вариант. А вот сверстницы и старше в большинстве уже не торт (

4. Гость
[721452966] - 25 июля, 14:12
Я не девушка, а инженер из провинции. На вумане сказали что нищий.
13. Гость
[721452966] - 25 июля, 14:23
У нас выше хрен найдёшь, но одному хватает

20. Гость
[721452966] - 25 июля, 14:38
На жилье и съездить куда нибудь раз в год хватает. Можно конечно податься в Москву и получать за тоже самое 200 но не хочу.
....
16. Гость
[721452966] - 20 июля, 11:44
Найти себе пару сложно, как мужчине так и женщине. Я провинциальный инженер с зп 100 тыс, без машины, с однушкой (2 смарт), не урод, без лысины и пуза, без детей и бывших жён, не жаден - найти не могу. С теми, кто мне нравится не складывается или складывается, но ненадолго. В мужчин цепляются наверное совсем неликвидные женщины.
...

😄😄😄
мечтай)))

Гость
#28
Гость

4. Гость
[721452966] - 25 июля, 14:12
Я не девушка, а инженер из провинции. На вумане сказали что нищий.
13. Гость
[721452966] - 25 июля, 14:23
У нас выше хрен найдёшь, но одному хватает


20. Гость
[721452966] - 25 июля, 14:38
На жилье и съездить куда нибудь раз в год хватает. Можно конечно податься в Москву и получать за тоже самое 200 но не хочу.
....
16. Гость
[721452966] - 20 июля, 11:44
Найти себе пару сложно, как мужчине так и женщине. Я провинциальный инженер с зп 100 тыс, без машины, с однушкой (2 смарт), не урод, без лысины и пуза, без детей и бывших жён, не жаден - найти не могу. С теми, кто мне нравится не складывается или складывается, но ненадолго. В мужчин цепляются наверное совсем неликвидные женщины.
...

😄😄😄
мечтай)))

Не лень же было) Видно подгорело. Ну пока нахожу периодически, не периживай

Гость
#29
Гость

Не лень же было) Видно подгорело. Ну пока нахожу периодически, не периживай

периодически ты на форуме дррочишь старпер.
или постоянно😄😄

Гость
#30
Гость

периодически ты на форуме дррочишь старпер.
или постоянно😄😄

Переход на личности и попытки оскорбить верный признак горящих пуканов

🦋
#31
Гость

В каком смысле содержу? Они сами работают и себя содержат. Оплачиваю конечно совместный отдых и так по мелочи. Мужчина постарше может просто нравится больше чем ровесник

Так а вы им зачем,если можно с ровесником или с мужчиной помоложе,и он такой же будет попооамщик как и вы)
Мужчины старше все никак понять не могут зачем их выбирают)Чтобы мужчина ухаживал и тратил на нее деньги, вот зачем нужен мужчина старше, а иначе какой смысл)

Гость
#32

17 летнюю предпочтет только педофил, а никак не нормальный мужчина. А вот 18-25 летняя конечно привлекательней, чем 40 летняя точно также как и 25 летний парень лучше 40 летнего мужчины при прочих равных: ум, здоровье, доход. И враньё, что взрослым женщинам не нравятся молодые. Молодые нравятся всем, но не у всех есть возможность их иметь. Мне вот 35, не отказалась бы от 25 летнего, но увы нет таких предложений

Гость
#33

Это норма, когда мужик 60 лет женится на девушке 30 лет или 20. Я не понимаю, почему вы не видите причину. Биология. Если бы я была М, я бы женилась только на молодой девушке, девственнице. Другие для брака не подходят.

Гость
#34
Гость

Это норма, когда мужик 60 лет женится на девушке 30 лет или 20. Я не понимаю, почему вы не видите причину. Биология. Если бы я была М, я бы женилась только на молодой девушке, девственнице. Другие для брака не подходят.

Этот 60 летний должен быть очень богат. Иначе терпеть его дряхлые ручки и слюни капаюшие, со старческого рта нет смысла

Гость
#35
Гость

зачем старухи просроченные нужны?
от женского пола одни проблемы: баборабское воспитание, дискриминация по половому признаку, манипулации, алиментный и браколоховский грабеж.

сами др0чите, сами решайте свои проблемы, мымры

А мужчины зачем просроченные?

Гость
#36

Ну с 17 летними не знаю, эт тока наверное пани Дмитриева на такое пошла, а вот с 25 летними чпокаются и даже рожают от них +-40 летние дамы истчо как кстати!!!

Гость
#37

Мне 32, моей девушке 14, скоро 15. И мы любим друг друга, потому что она прекрасный человек, с которым я хочу прожить всю жизнь. Но ведь найдутся тут злобные тетки (бррр, была така жена, бррр, много чего она попортила и нервов в том числе) что бросят в меня камень тут. Но мне все равно. Я никого не слушаю и наконец я нашел своего человека, который любит меня по настоящему, а вас я не люблю, потому что вы злые, и от такой я пострадал. И не хочу вас всех знать. Вот и ответ.

Гость
#38
Гость

Мне 32, моей девушке 14, скоро 15. И мы любим друг друга, потому что она прекрасный человек, с которым я хочу прожить всю жизнь. Но ведь найдутся тут злобные тетки (бррр, была така жена, бррр, много чего она попортила и нервов в том числе) что бросят в меня камень тут. Но мне все равно. Я никого не слушаю и наконец я нашел своего человека, который любит меня по настоящему, а вас я не люблю, потому что вы злые, и от такой я пострадал. И не хочу вас всех знать. Вот и ответ.

Педофил больной

Гость
#39
Гость

те мужчины, которые в сорок лет "предпочитают" девушек, которые годятся им в дочери, либо никогда не были отцами дочерей, либо животные, у которых весь мозг в пенисе. есть и женщины такие, только у них не в пенисе мозг, а в вагине.

Суходроч

40-летний любитель молоденьких
#40
Гость

Потому что мужлу 40+ легче манипулировать 16-18 летней девочкой, чем 35 летней женщиной и они это прекрасно знают.

Напев песенки и ее красоте и любви, она через неделю уже с ним койке, а то и раньше. А большего ему и не надо.

Зрелый УМОМ мужчина никогда так не поступает,ибо ему даже не интересно само знакомство с малолеткой.

Сразу понятно, что пишет женщина 35+)))

Гость
#41
Гость

На малолеток тратится надо. Айфоеы, шмайфоны. Молодая деваха со старпер ом ляжет, только из за денег. А вот дама в возрасте ляжет, потому что сто лет её сиськи, после родов и развода никто не мацал и страх одиночества в старости её душит как змей

Что б ты сдох, а потом придёшь ко мне на лечение предстательной железы

Гость
#42
Гость

Мне 32, моей девушке 14, скоро 15. И мы любим друг друга, потому что она прекрасный человек, с которым я хочу прожить всю жизнь. Но ведь найдутся тут злобные тетки (бррр, была така жена, бррр, много чего она попортила и нервов в том числе) что бросят в меня камень тут. Но мне все равно. Я никого не слушаю и наконец я нашел своего человека, который любит меня по настоящему, а вас я не люблю, потому что вы злые, и от такой я пострадал. И не хочу вас всех знать. Вот и ответ.

С головой совсем не дружишь, педофил долбанный.

Гость
#43
Гость

Потому что мужлу 40+ легче манипулировать 16-18 летней девочкой, чем 35 летней женщиной и они это прекрасно знают.

Напев песенки и ее красоте и любви, она через неделю уже с ним койке, а то и раньше. А большего ему и не надо.

Зрелый УМОМ мужчина никогда так не поступает,ибо ему даже не интересно само знакомство с малолеткой.

На ум плевать. Куда важнее упругое (во всех местах) свежее юное тело. Это как с машиной, брать из салона, либо ведро на котором отъездило х.з. сколько человек.

Гость
#44
Гость

А подтянутые тела только у тех кому до 20лет? Смешно читать,просто *** педофилию покрывает.Ну интересна им внешность девочки-подростка ,что поделать. Если женщина не ленивая курица ,она пойдёт в спортзал и к косметологу и будет персиком в свои 40,а для этого большого состояния не нужно

Да от самой цифры (40) блевать тянет. Мне если что 44

Гость
#45
Секси Котенок

А мне наоборот кажется женщины старше более требовательны, менее романтичны, и смотрят вперёд в отличие от малолеток. И умнее конечно. Видят кто есть кто уже.. таким женщинам нужны уже не красивые слова, а дело.

Только она просрала самое ценное данное от природы. Привлекательное тело. Прсле 35 это все, конец. Как бы она "ухожена" не была. Мне 44.

Гость
#46
Гость

17 летнюю предпочтет только педофил, а никак не нормальный мужчина. А вот 18-25 летняя конечно привлекательней, чем 40 летняя точно также как и 25 летний парень лучше 40 летнего мужчины при прочих равных: ум, здоровье, доход. И враньё, что взрослым женщинам не нравятся молодые. Молодые нравятся всем, но не у всех есть возможность их иметь. Мне вот 35, не отказалась бы от 25 летнего, но увы нет таких предложений

Я 13-летнюю драл. 168/55. Тело Богини. Страстная, умелая. Вытворяла так все искуссно, что просто не верилось. И это было все по Настоящему, без фальши. Мне тогда было 37. 🤣

Гость
#47
Гость

Я 13-летнюю драл. 168/55. Тело Богини. Страстная, умелая. Вытворяла так все искуссно, что просто не верилось. И это было все по Настоящему, без фальши. Мне тогда было 37. 🤣

В таком возрасте дети не полностью осознают, что делают, тебя, педофила, посадить надо

Игорь
#48

А я как-то трахал 12-летнюю. Мне было 24. Причем хотела она сама. К слову, сложена была изумительно, просто ангел во плоти. Абсолютно полноценная девушка с оыормившкйся грудью и бедрами. При одном взгляде на нее голую просто срывало крышу. И в постели она всему училась моментально и вытворяла такое, не описать словами. И при этом понималось, все это искренне, так как врать и симулировать еще не научилась. К слову, кончала как пулемет. Много с той поры кого было, очень много, сейчас мне 45. Но с ней даже близко никто не сравнился. Это забыть невозможно.

Таня
#49
Гость

Мне 40+, девушек в районе 20 воспринимаю как детей, а не потенциальных партнёров. А вот девушки 30+ идеальный вариант. А вот сверстницы и старше в большинстве уже не торт (

Не видела ни одного 40 летнено мужчину который был бы аки "торт", клянусь. Дядьки, доколь в зеркале будете видеть алена делона вместо себя???

Гость
#50
Гость

На малолеток тратится надо. Айфоеы, шмайфоны. Молодая деваха со старпер ом ляжет, только из за денег. А вот дама в возрасте ляжет, потому что сто лет её сиськи, после родов и развода никто не мацал и страх одиночества в старости её душит как змей

Фу ***... пока читал два раза блюванул. Вот ты конченная... *** мерзкая и стремная. Тебя за деньжище никто *** не станет. Ты помойка ***
Фу ***