Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины спрашивают, ты бы вышла за меня замуж?

Зачем мужчины спрашивают , ты бы вышла за меня замуж?)) зачем это бы? Молчу в ответ - обижаются. Вот как это понять?

Малина лесная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что думаете, а что здесь такого.

Гость
#2
Гость

Скажите что думаете, а что здесь такого.

...хотя я считаю, что это чистой воды манипуляция с их стороны

Гость
#3

Это красующиеся манипуляторы. Говорите "ну конечно! пошли! фата в шкафу, минутку..." и наслаждайтесь реакцией ))

Катя Мраморная
#4

Скорее всего, чтобы девушка начала себе фантазировать свадьбу, фату и семью, бояться его потерять, болтше идти на уступки, ведь у них "серьезные отношения", в то время как он вроде как ничего и не обещал. Мне по крайней мере это кажется гораздо более вероятным, чем вариант, что он " прощупывпет почву" и правда собирается что-то такое предлагать

Гость
#5

Спрашивает что бы понять, востребован ли он на брачном рынке и катируется ли на фоне других женихов.

Катя Мраморная
#6
Гость

Спрашивает что бы понять, востребован ли он на брачном рынке и катируется ли на фоне других женихов.

Да. Либо зарудрить мозг, кск я описала выше, либо просто повысить себе самооценку. В любом случае ей на что-то надеется и воспринимать эти слова всерьез и на свой счет не стоит

Гость
#7

Я честно всегда говорила что не хочу замуж (Было 5 предложений из них 3 с кольцами). Дело не в конкретном парне, я просто не готова была и не знала когда буду). Вот сегодня мне 38 и я кажется готова). Есть за кого, возможно этим летом распишемся. Ну в общем, отвечайте что пока не хотите замуж и всё. Придёт время, успеете.

#8

Это такая неуверенная форма приглашения в загс :-)
Никаких котировок, самоутверждения и прочей чешуи, коей тут понаписали.

Гость
#9

Отвечайте вопросом на вопрос.

Гость
#10
Санта Хрякус

Это такая неуверенная форма приглашения в загс :-)
Никаких котировок, самоутверждения и прочей чешуи, коей тут понаписали.

Никакое это не приглашение. Это флирт и заигрывание. Вполне невинные.
Я училась в мужском ВУЗе и потом работала в мужском коллективе. Такие вопросики были почти нормой. Дурачились так, смеялись много. Правда, я и сама могла подначить и подраконить кого-угодно. Но это всё несерьезно...
Автор, молчать и строить из себя скромную или обиженную буку не надо. Можно найти массу остроумных ответов.

Малина лесная
#11
Катя Мраморная

Да. Либо зарудрить мозг, кск я описала выше, либо просто повысить себе самооценку. В любом случае ей на что-то надеется и воспринимать эти слова всерьез и на свой счет не стоит

так я молчу, ничего не отвечаю. обижаются. и зачем это всё? смысл манипуляций?
да и почти в самом начале уже говорила что не хочу замуж.

Гость
#12
Малина лесная

так я молчу, ничего не отвечаю. обижаются. и зачем это всё? смысл манипуляций?
да и почти в самом начале уже говорила что не хочу замуж.

Повторите. Если надо и ещё 3 раза повторите потом, если ещё 3 раза спросят. Некоторые люди только так понимают.

Малина лесная
#13
Санта Хрякус

Это такая неуверенная форма приглашения в загс :-)
Никаких котировок, самоутверждения и прочей чешуи, коей тут понаписали.

промолчала. чувствую, обиделся. 2 недели почти не общались. потом прислал Эсмеральду, о боже...

переведите с мужского на русский, пожалуйста, что за мужчина мне достался

Малина лесная
#14
Гость

Никакое это не приглашение. Это флирт и заигрывание. Вполне невинные.
Я училась в мужском ВУЗе и потом работала в мужском коллективе. Такие вопросики были почти нормой. Дурачились так, смеялись много. Правда, я и сама могла подначить и подраконить кого-угодно. Но это всё несерьезно...
Автор, молчать и строить из себя скромную или обиженную буку не надо. Можно найти массу остроумных ответов.

промолчала, тк не хотела обижать отказом.
шутить в таких вопросах не считаю возможным

#15
Гость

Никакое это не приглашение. Это флирт и заигрывание. Вполне невинные.
Я училась в мужском ВУЗе и потом работала в мужском коллективе. Такие вопросики были почти нормой. Дурачились так, смеялись много. Правда, я и сама могла подначить и подраконить кого-угодно. Но это всё несерьезно...
Автор, молчать и строить из себя скромную или обиженную буку не надо. Можно найти массу остроумных ответов.

Моя тётушка, будучи аспиранткой, на подобную подколку ответила "согласна" 😁 Прожили вместе лет 30.
Так что шутки шутками, а женихов надо брать тёпленькими 😂

#16
Малина лесная

промолчала. чувствую, обиделся. 2 недели почти не общались. потом прислал Эсмеральду, о боже...

переведите с мужского на русский, пожалуйста, что за мужчина мне достался

"Эсмеральда" это которая из "парижской. Бога Матери."?

Вероятно ваш воздыхатель таки питает к вам некоторые достаточно сильные чЮйства.
Выражает их как умеет.

Но подробностей мало, контекст неясен, а хрустальный шар нифига не показывает.
😁

Гость
#17

это плохой вопрос, очень
я обычно отвечаю "когда сделаешь предложение - узнаешь"

Гость
#18
Гость

Скажите что думаете, а что здесь такого.

для вас лохов ничего такого

Гость
#19
Санта Хрякус

Это такая неуверенная форма приглашения в загс :-)
Никаких котировок, самоутверждения и прочей чешуи, коей тут понаписали.

это не форма приглашения, оладух. это попытка узнать насколько баба втюрена в него, при том что он к ней в лучшем случае равнодушен, а скорее и презирает

Малина лесная
#20
Санта Хрякус

"Эсмеральда" это которая из "парижской. Бога Матери."?

Вероятно ваш воздыхатель таки питает к вам некоторые достаточно сильные чЮйства.
Выражает их как умеет.

Но подробностей мало, контекст неясен, а хрустальный шар нифига не показывает.
😁

спасибо. были переживания, что крышу снесло ему

вот ваш слог мне нравится очень и понятен)

Гость
#21
Гость

Я честно всегда говорила что не хочу замуж (Было 5 предложений из них 3 с кольцами). Дело не в конкретном парне, я просто не готова была и не знала когда буду). Вот сегодня мне 38 и я кажется готова). Есть за кого, возможно этим летом распишемся. Ну в общем, отвечайте что пока не хотите замуж и всё. Придёт время, успеете.

Везет же некоторым . Я хоть всегда и очень нравилась мужчинам но такого и близко не было. Да и официально я была только один раз замужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: