Гость
Статьи
Как быть счастливой и …

Как быть счастливой и одинокой?

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого был похожий опыт как изменить свое сознание и восприятие. Для меня всегда, начиная буквально с детства чувство влюбленности и любви были главным стимулом и мотиватором для саморазвития во всех сферах жизни и позитивного мышления. Сейчас так сложилось, что я пережила в прошлом году тяжёлый развод по причине измены, потом умерла любимая бабушка, с которой мы были очень близки, после чего у дедушки ( ее мужа) случился инсульт и его полностью парализовало, в силу чего уход за ним я также частично взяла на себя, потому что люблю его и хочу помочь маме. Так вот в круговороте этих печальных событий я ещё умудрилась увлечься новым мужчиной и мне сразу стало легче пережить боль этих потерь, но он оказался женат, что долго и умело скрывал, но когда вскрылось мне как брошенки в прошлом стало мерзко и я сразу же ушла от него.....жизнь опять померкла... и я закрыла сердце...
Психологи сейчас все и везде советую не зацикливаться на мужчинах, быть счастливой и самодостаточной в одиночестве, развиваться , хобби и прочее...Ну, ок, я люблю свою работу, занимаюсь фигурным катанием, стараюсь больше читать, особенно , если чувствую какие-то пробелы в чем-либо, хожу с коллегами , подружками в кино, театр, рестораны ...Это все наполняет , конечно, но не тем...это как сах.зам., имхо...Без любви я все равно совсем другой человек ...Когда в моей жизни есть любимый мужчина я от тех же активностей, хобби и работы получаю в 100 раз больше удовольствия, я лучше выгляжу, лучше сплю и намного активнее и веселее.... Но реальность такова, что в моем возрасте 34 года сидеть на чувстве любви как игле, как -то инфантильно что ли... Что думаете, что посоветуете изменить в своем восприятии? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. "All you need is love" ©️

Гость
#2

Лекции Лизы Волковой и Луизы Хей,-бесплатно в интернете.

Конечно ценная
#3

Люби)
Раз так нужна любовь!

Меня заряжает флирт и обожаю морочить головы по 2-4 одновременно!

Но, как человек , не один мужчина не ценнее чем я💋

🙄
#4

Я точно такая же как вы. Без этих эмоций жизнь пресная и скучная. Влюбленность как допинг для меня. А ещё по вечерам очень страшно от одиночества, тишина давит на меня.

Гость
#5

Счастливыми одинокими, наверное, могут быть интроверты.
Остальным - если переключить любовь с мужского пола на другие объекты (я не про нетрадиционные отношения, а всякие увлечения с контактами с людьми)

Гость
#6

"Пока ты дышишь - ты всего лишь дышишь
А вот пока ты любишь - ты живешь..."

Гость
#7

т.е. уже несколько раз наступала на одни и те же грабли.
т.е. обучаемость нулевая.
даже на своих ошибках не учится баба.
муж ушел. значит ты его затащила в загс. а не он тебя позвал замуж.
а значит ты секс ему дала сама, он даже не просил и дала до свадьбы.
и потом ты его не благодарила. не давала ему после свадьбы.
нормальная женщина, которая счастливая в браке, делает наоборот.
она не дает до свадьбы, но дает всегда после свадьбы. ровно так ведут себя достойные, от которых не уходят.
и вот ты снова дала мужику до свадьбы, а потом удивляешься что все развалилось.
это же как надо сразу наброситься на мужика и потащить его в постель, даже не узнав его имени, что даже не узнать что он женат.

Гость
#8

автор. не спи до свадьбы.
и не будет всех этих проблем.
спи ПОСЛЕ свадьбы и будет тебе счастье в жизни

Гость
#9

Это легко, просто перестаньте гоняться за внешним миром , ищите все в своем внутреннем мире.

Гость
#10
Гость

Лекции Лизы Волковой и Луизы Хей,-бесплатно в интернете.

Спасибо!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: