Гость
Статьи
как-то одиноко

как-то одиноко

Мне 15 лет, по моему мнению мне кажется что моя жизнь как для подростка печальная ! У меня мало друзей, точнее сказать одна лучшая подруга и то мы с ней очень редко видимся потому что у неё кавалер, я её понимаю в этом поводу, наверное... у меня не было в жизни не парня ничего в этом роде, и мне приходится сидеть дома вечером, когда все идут гулять в моём возрасте... понятное дело утром и до обеда, я учусь в школе. Учусь я более-менее нормально, с одноклассниками вроде всё хорошо в школе можем общаться, после школы в каждого своя компания так что то с одноклассниками я не гуляю. Ещё чтобы не сидеть дома по выходных горевать, я устроилась на подработку и деньги будут, и будет чем заняться на выходных... в чём же суть этого текста, или как его можно назвать ? В том что мне очень сильно одиноко хочется много друзей, хочется тоже кавалера иметь. Вроде с внешностью всё нормально ( потому что сейчас все смотрят на внешность) характер у меня самый обыкновенный, могу и подружиться, и поговорить про какую-то тему. Я никогда первая не лезу, я боюсь быть отвергнутой что ли... с мальчиков мне никто не нравится. Я не знаю что мне делать как мне найти друзей, хочется тоже ходить на какие-то вечерние прогулки, хочется новых знакомств и всего прочего... но у вы, у меня этого не получается из-за этого мне кажется что я проживу так всю жизнь....( прошу пожалуйста не насмехаться надо мной)

Неизвестная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. Ты ещё маленькая. Всего 15 лет. Будет у тебя и парень и много друзей и знакомых. У тебя впереди ещё целая жизнь. А это просто накатило. Пройдёт.
И все у тебя будет хорошо😉👍

Гость
#2

Одиноко? Скучно? Да ну на фиг! Есть же секс по телефону! Горячие самцы и ночные мотыльки развлекут тебя жаркими непристойными разговорами про "это"!
И больше не нужно оплачивать бесконечные счета за звонки! Отправь ХОЧУ на 4449, и мы позвоним тебе сами! Смелее! Мы ждем только ТЕБЯ!

Компостер
#3

Книжки читай

Неизвестная
#4
Гость

Одиноко? Скучно? Да ну на фиг! Есть же секс по телефону! Горячие самцы и ночные мотыльки развлекут тебя жаркими непристойными разговорами про "это"!
И больше не нужно оплачивать бесконечные счета за звонки! Отправь ХОЧУ на 4449, и мы позвоним тебе сами! Смелее! Мы ждем только ТЕБЯ!

Причём вообще здесь это, я не понимаю ? Мне всё этого не нужно, мне нужны просто хорошие друзья...

Неизвестная
#5
Гость

Ерунда. Ты ещё маленькая. Всего 15 лет. Будет у тебя и парень и много друзей и знакомых. У тебя впереди ещё целая жизнь. А это просто накатило. Пройдёт.
И все у тебя будет хорошо😉👍

Спасибо большое, улыбнуло )))

Гость
#6
Неизвестная

Причём вообще здесь это, я не понимаю ? Мне всё этого не нужно, мне нужны просто хорошие друзья...

Можно и просто поговорить

Сумрак
#7

Так в чём проблема найти лрузей по инету? Какое нибудь хобби, ну или там настольные игры, анимешники, готы, панки, что там у вас сейчас в тренде))), только встречи в людных местах назначайте а то могут большие и плохие дяди утащить во МРАК!!!!

Гость
#8

Малышка ты ещё)
Найди себе хобби-танцы, языки изучай, рисуй и тд. А там по интересам и найдёшь друзей)

Лапусик
#9

Мне тоже одиноко только мне всиво уже шышнацать.

Неизвестная
#10
Сумрак

Так в чём проблема найти лрузей по инету? Какое нибудь хобби, ну или там настольные игры, анимешники, готы, панки, что там у вас сейчас в тренде))), только встречи в людных местах назначайте а то могут большие и плохие дяди утащить во МРАК!!!!

Какие анимашки, готи, панки ? Я их всех терпеть не могу ! Мне ещё не хватало и с мужиками на встречи ходить 😒

Неизвестная
#11
Неизвестная

Какие анимашки, готи, панки ? Я их всех терпеть не могу ! Мне ещё не хватало и с мужиками на встречи ходить 😒

анимешки*

Неизвестная
#12
Гость

Можно и просто поговорить

Мне ещё этого не хватало

Сумрак
#13
Неизвестная

Какие анимашки, готи, панки ? Я их всех терпеть не могу ! Мне ещё не хватало и с мужиками на встречи ходить 😒

Деточка тебе точно 15? Не 51? ))))

Клава
#14

Не переживай.Поверь,практически 99% людей сталкиваются с предательством подруг.Ты этого лишена.Помнишь поговорку"не хочешь иметь врагов-не имей друзей".Знакомые-ДА,пусть будут,и общаться ты умеешь,это главное.Что происходит потом у закадычных подруг?Вариантов масса:делят парня,делят мужа,воруют украшения,сплетничают за спиной,подсиживают на работе,ЗАВИДУЮТ УСПЕХУ.Это все подруги.Сейчас меня многие закидают тряпками,но все в жизни я видела поганого и подленького-от подруг.Да и супруга в бизнесе обманул друг(теперь бывший ,конечно). Занимайся собой.Вкладывай в СЕБЯ .От книг,до навыков красиво одеваться-все твое.Пригодится.И ВУЗ поступишь и мужа найдешь нормального

Гость
#15

Как я тебя понимаю...

Гость
#16
Гость

Малышка ты ещё)
Найди себе хобби-танцы, языки изучай, рисуй и тд. А там по интересам и найдёшь друзей)

Поверь, не найдёт. У меня такая же история как и у неё(ну почти 😉) с 4 лет ходила на кружки, рисование, вокал, хор, танцы, каратэ, бассейн, английский. Все ко мне хорошо относятся, и одноклассники и и дети во дворе и тд. Мне тоже 15, из обеспеченной семьи, внешность красивая у меня, характер весёлый. Но никто надолго не привязывается, одна лишь лучшая подруга есть, и то с ней мало общаемся, да и она в Москву уедет учиться, всё это бессмысленно, как бы грустно это не звучало 🙃

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема