Гость
Статьи
Сестра клеветает на …

Сестра клеветает на меня

Здравствуйте! Мне 14 лет.
Моя сестре 11. У нас с ней абсолютно разные характеры. Она - все время ходит гулять с мальчиками (4 класс), уже даже есть парень. Одевается как 9-классницы. Мне 14 и у меня никогда не было не парней да о чем я. У меня всего одна подруга. Я вся в учёбе.
Так получилось, что мой характер слишком мягкий, а у неё он слишком дерзкий и где-то даже шлюховатый.....
Вообщем, сама ситуация. Сегодня маме срочно нужно было уехать на 2 часа. Мы остались с нашей 5-месячной сестрой. Она тоже наша родная. Я в основном с ней сижу, а она в телефоне сидит.
Сестрёнка сильно расплакалась и я попросила эту сумасшедшую мне помочь, она не откликнулась даже. А когда речь зашла о том, что я расскажу маме, она сразу же её у меня забрала.

Прошёл час, мама приехала. Эта *** начала наговаривать мол, я с сестренкой не сидела, а она типо ангел и сидела и слушала как плачет малыш.
Начала ещё больше на меня клеветать, и я уже не выдержала и начала с ней ссориться (в мою сторону было 1000000 оскарблений от неё).

Маме это не понравилось и она со всей силы мне дала пощёчину, потому что я не "сидела с ребёнком, ещё и ору тут".

Вообщем, я не знаю что мне делать. Как налаживать отношения с мамой. Как вообще жить дальше в одной комнате с этой еб*той сестрой

Сонька
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не клеветает, а клевещет.

Записывайте выходки сестры на телефон. Видео и /или аудио.

гость как в горле кость
#2

клевещает.

Гость
#3

ОскОрблений
Заявите на мамашу в полицию за побои

гость как в горле кость
#4

оклевещёвывает.

гость как в горле кость
#5

оклевещатствует.

гость как в горле кость
#6

ведёт клевещатскую пропаганду.

Гость
#7

Записывать все выходки на телефон, правда. Будете плохой сестрой для нее, но Вы и так не имеете ее уважения....

Дама
#8

Вообще то младшая с тебя пример берет.
На маму не насмотришься-ей некогда на одном месте хоть посидеть что ли.
А на тебя смотрит и делает так же.
Вот и третья такая же вырастет-вся в тебя.
А вообще то думаю-разводка на тему

Клава
#9

Поговори потом с мамой ,только когда успокоится и мама и сестра.Когда будет тихая обстановка,например,за чаепитием.Скажи :мама помнишь ты мне дала пощечину?Мне было так обидно и больно потому что.....Обязательно поговори.Конечно мама твоя поступает неправильно.Предложи маме сходить к психологу вместе с сестрой.Там быстро нарисуют психологический портрет сестры,да имаму научат как себя вести в таких ситуациях.У меня почти такая же разница у детей.И выходки младшего похожи.Руки никогда не распускаю.На оскорбления любому из них говорю,что у нас в доме это недопустимо.Бывает младший взрывается,фыркает,закрывает двери,а потом отходит.Муж не всегда прав.Он как раз верит мелкому.Я в такие моменты вынуждена поддерживать старшего.Вижу как у него (у сына)все кипит от злости и несправедливости.Я обниму,успокою и поговорю.Тоже не знаю,правильно ли это.

Клава
#10

А вообще ,ты скоро поступишь в ВУЗ,уедешь,возможно в другой город.Тут родители на стену и полезут .Потому что пелена спадет.А у тебя будет своя жизнь

Гость
#11

Клеветает трепетает искает свистает

#12

Матери твоей нужно было в свое время не рожать кучу детей, чтобы не сваливать их на тебя. Так ей и скажи. Сама родила, пусть сама и следит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: