Гость
Статьи
Люблю пучки у женщин, …

Люблю пучки у женщин, а вы?

Чуть ли не везде пишут, что мужчины смотрят сначала на попу, грудь, ноги, лицо. А я смотрю на причёску, меня возбуждает пучок. Когда в бассейне или на пляже девушка делает себе пучок с "невидимками" во рту, я получаю зрительный оргазм.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так тебе не пучок нравится, а невидимки во рту.

#2

а когда уже сделала не возбуждает? то есть только возбуждает сам процесс создание пучка

Али- баба
#4

Я бы вобще свою жену налысо остриг. Ей так идут убранные волосы.

#5
Гость

А раньше зубы там были

Какой-то особенный фетиш уже. Совсем на любителя.

Автор
#6
Well.Gi

а когда уже сделала не возбуждает? то есть только возбуждает сам процесс создание пучка

ее плавные движения, грациозность, при завязывании волос и в то же время у меня идет ассоциация с оралом

Гость
#7
PolliLy

Так тебе не пучок нравится, а невидимки во рту.

Не невидимки, а во рту.

Гость
#8

Да просто избаловали тебя вездесущими обтянутыми попами и грудями, вот ты с жиру и бесишься и начинаешь тащиться уже от всяких пучков на голове и «невидимок» во рту.

Потом тебя будут сводить с ума ватные палочки, проникающие в ухо, а в конце концов – вид комара, сосущего кровь через кожу. «О боже, плавные движения, грациозность при прокусывании женщины и в то же время у меня идет ассоциация с оралом. Какой отсос, ах, какой отсос!» 😄

Гость
#9
Гость

Да просто избаловали тебя вездесущими обтянутыми попами и грудями, вот ты с жиру и бесишься и начинаешь тащиться уже от всяких пучков на голове и «невидимок» во рту.

Потом тебя будут сводить с ума ватные палочки, проникающие в ухо, а в конце концов – вид комара, сосущего кровь через кожу. «О боже, плавные движения, грациозность при прокусывании женщины и в то же время у меня идет ассоциация с оралом. Какой отсос, ах, какой отсос!» 😄

"Невидимки во рту". Ну да, ну да :)

Али- баба
#10
Гость

Да просто избаловали тебя вездесущими обтянутыми попами и грудями, вот ты с жиру и бесишься и начинаешь тащиться уже от всяких пучков на голове и «невидимок» во рту.

Потом тебя будут сводить с ума ватные палочки, проникающие в ухо, а в конце концов – вид комара, сосущего кровь через кожу. «О боже, плавные движения, грациозность при прокусывании женщины и в то же время у меня идет ассоциация с оралом. Какой отсос, ах, какой отсос!» 😄

Поэтесса Катюха, это ты?

Гость
#11
Али- баба

Поэтесса Катюха, это ты?

Нет, сорян. )

Гость
#12

О, блин, а я на рынке видел, как бабуси завязывают пучки. Это что-то! Возьмут из пакета немного укропа и давай его ниточкой вокруг обвязывать – круть-круть, круть-круть. А потом, как свяжут пучок, так из бутылочки на него сверху водой брызгают – буль-буль, буль-буль. Это чтобы не завял до продажи... Короче, ты там обкончаешься, пока досмотришь! ))

Гость
#13

Так скрывают залысину на затылке.

Гость
#14
PolliLy

Так тебе не пучок нравится, а невидимки во рту.

😄

Гость
#15
Гость

"Невидимки во рту". Ну да, ну да :)

И не совсем невидимки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: