Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только когда оба страшные?

По мне отношения с мужчиной это дружеский компонент (вы разделяете взгляды, вам интересно общаться) + сексуальный (есть сексуальной притяжение). При этом сексуальный интерес может наростать при тесном общении (привыкаешь к человеку). Поэтому просто дружить можно с тем, кто тебя вообще никогда не привлечет (и ты его), т.е. между двумя очень страшными людьми (ведь даже страшные зажигаются на кого-то кто красивее их, а не на равнозначно страшных). Согласны ли вы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред полнейший.

Арина Ананасова
#2

У вас был секс с другом?

Гость
#3

Говорят, кто-то там доказал, что мы выбираем друзей по своему темпераменту и сексуальному потенциалу, так что вы ошибаетесь.

Гость
#4

Даже у страшной может быть привлекательное тело.
Пакет на голову ей - и проблема решена.

#5

Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной . Всегда кто - то имеет виды . Пусть и не высказывает напрямую.
Поймите , вот Вы дружите с подружкой и все ей рассказываете , все переживания , про свой день и свою жизнь . Дружите . Поддерживаете . И так далее .
И вдруг точно также с мужчиной .
И он тоже откликается . Откликается и не хочет Вас при этом . Никогда не поверю .
Все эти дела , типа, ой, мы дружим - оставьте детям для сказки . Мужчины это не женщины . Даже если они делают вид , что капец какой я твой братан - не верьте . И красота тут ни при чем .

Гость
#6

Зачем оба? Хотя бы кто-то один. Я внешне страшный, отлично дружим годами, даже ездим в отпуск вместе с подругами.

Гость
#7
Гость

Зачем оба? Хотя бы кто-то один. Я внешне страшный, отлично дружим годами, даже ездим в отпуск вместе с подругами.

И ты ни в кого из них не влюбился?

Гость
#8
Гость

И ты ни в кого из них не влюбился?

Конечно, влюбился бы, но это всегда безответно. Поэтому сходит на просто общение. Как парень я им не могу быть интересен.

Гость
#9
Гость

Конечно, влюбился бы, но это всегда безответно. Поэтому сходит на просто общение. Как парень я им не могу быть интересен.

Сдаётся мне, ты теряешь на них время, а где-то ходит одиноко твоя девушка...

Гость
#10
Гость

Даже у страшной может быть привлекательное тело.
Пакет на голову ей - и проблема решена.

А если лицо симпатичное, благородные черты, а грудь нулевка или единичка? Такое мужчинам не нравится?

Гостья_А
#11
Гость

Конечно, влюбился бы, но это всегда безответно. Поэтому сходит на просто общение. Как парень я им не могу быть интересен.

Вот и доказательство, что это не полноценная дружба, а односторонняя. Вы же друзей мужского пола не захотите ни при каких обстоятельствах и не влюбитесь ни в кого из них, если Вы - гетеро. Так что "дружба" Ваша - это всего лишь неугасшая надежда на то, что а вдруг всё-таки...

Гость
#12

Вот никогда не понимал почему некоторый единичные односторонние примеры приводят в качестве основы.Ну вроде все взросоые и понимают что, исключение подътвержлает правило,ну у нас даде оюбители лерьма есть,есть бабы которое любят насилия и мужики куколды,это же не говорить массовый тренд.Так же и тут,ну нету дружбы,нету,может быть псевдо видимость когда обоим уже ничего ненадо,да астретились пообщались не спим,ага дружим.Или у женшин понятие дружбы другие что ли

Гостья_А
#13
Гость

Вот никогда не понимал почему некоторый единичные односторонние примеры приводят в качестве основы.Ну вроде все взросоые и понимают что, исключение подътвержлает правило,ну у нас даде оюбители лерьма есть,есть бабы которое любят насилия и мужики куколды,это же не говорить массовый тренд.Так же и тут,ну нету дружбы,нету,может быть псевдо видимость когда обоим уже ничего ненадо,да астретились пообщались не спим,ага дружим.Или у женшин понятие дружбы другие что ли

Женщины могут просто дружить с мужчиной. Именно поэтому от мужчин чаще жалобы на френдзону. А мужчина изначально вряд ли станет просто дружить с женщиной, которая в его глазах не сексуальна или же не полезна ему чем-то.

Гость
#14
Гостья_А

Вот и доказательство, что это не полноценная дружба, а односторонняя. Вы же друзей мужского пола не захотите ни при каких обстоятельствах и не влюбитесь ни в кого из них, если Вы - гетеро. Так что "дружба" Ваша - это всего лишь неугасшая надежда на то, что а вдруг всё-таки...

Ну обычно эта влюбленность есть в начале, а потом сходит на нет. Но продолжаем общаться. Она понимает, что ей не нужен такой МЧ, я понимаю, что ей не нужен и шансов нет. Я не считаю это использованием - иногда просто веселее с кем-то проводить время, не одному же всю жизнь быть.

Гостья_А
#15
Гость

Ну обычно эта влюбленность есть в начале, а потом сходит на нет. Но продолжаем общаться. Она понимает, что ей не нужен такой МЧ, я понимаю, что ей не нужен и шансов нет. Я не считаю это использованием - иногда просто веселее с кем-то проводить время, не одному же всю жизнь быть.

Странно, что нет друзей своего пола. Это настораживает.
А что касается влюблённости, то всё равно, если б предоставился шанс, Вы б им воспользовались, а если б Вы женились на другой, то "дружба" с этими девушками прекратилась бы, поскольку смысла нет.

Гость
#16

Были у меня друзья мужчины, но я никогда особо с ними не откровенничала и держала на расстоянии. Не знаю по поводу глубины чувств, но они периодически прощупывали почву, вне зависимости женаты или нет. Так, легкий намек в шутку и откат.
Поэтому пришла к выводу, что все от женщины зависит. Если ей мужчина не интересен - то будут только друзьями.

Гость
#17
Гость

Были у меня друзья мужчины, но я никогда особо с ними не откровенничала и держала на расстоянии. Не знаю по поводу глубины чувств, но они периодически прощупывали почву, вне зависимости женаты или нет. Так, легкий намек в шутку и откат.
Поэтому пришла к выводу, что все от женщины зависит. Если ей мужчина не интересен - то будут только друзьями.

ну и какое удовольствие в такой дружбе? и являются ли эти мужчины настоящими друзьями? скорее просто знакомые, с которыми общаешься не так часто, но которые могут быть в чем-то полезными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: