Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств

Ребят нужна помощь. Я никогда не ходила на встречи с парнями с сайтов, только с парнями из реальности. Мы толком не общались по переписке, познакомились 2 дня назад и сегодня он предложил пойти в кино. Когда и адрес ещё не уточняла. Проблема в том, что стоит ли идти. Он из Китая, то есть знает только английский и китайский, сам так писал. В кино страшно вообще, я никогда не была в кино на свиданках. Так что посоветуете пожалуйста, что может произойти и как себя вести. Английский я более менее знаю, главное, чтобы я понимала, что от парня можно ждать. Про себя, что-то конкретно не рассказывал, это вообще нормально или нужно долго общаться перед встречей?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется для начала нужно пообщаться в соц.сети, хотя бы чуть-чуть узнать друг друга: подходите ли вы? Иначе на встрече может оказаться так, что вы совсем разные, нет точек соприкосновения, вам будем скучно и будете думать как бы уйти, также будет жаль потраченного времени.

В кино люди что делают?) Смотрят фильм. Скорее всего придёте чуть раньше, купите попкорн и колу, посмотрите фильм, а потом прогуляетесь.

Гость
#2

Катюша, вам бы лучше на русских парней заглядываться, а не на китайцев при всем уважении.... И да, подольше общаться перед встречей - очень даже неплохая идея

Гость
#3

очередной пикапер, сейчас модно прикинутся иностранцем и трахнуть девку

#4
Гость

очередной пикапер, сейчас модно прикинутся иностранцем и трахнуть девку

Китайцем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: