Гость
Статьи
Как парень должен …

Как парень должен ухаживать?

Дорогие девушки, прошу вашего совета. Я молодой девственник, отношений не было. Есть такой вопрос: как нужно парню себя вести, чтобы показать девушке свои серьезные намерения и понравиться ей, но при этом чтобы не навязываться? Желательно конкретные примеры
Заранее спасибо

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

... купить Мазерати... катать её... секс не предлагать- только минет ( можно подставится!!).. возить на Мальдивы,Бали.... и говорить что хочешь от неё детей...

Гость
#2

Ты идиот если спрашиваешь это здесь.

#3

нынче берут кредиты, и оглушают широтой души.

Гость
#4

cвали

Гость
#5
Гость

Ты идиот если спрашиваешь это здесь.

А где нужно?

Гость
#6

чтобы не навязываться и показать свои серьезные намерения, ты должен ухаживать за собой, чтобы девственница тебе предпочла остальным.

Гость
#7

как парень должен ухаживать?)) ебтовюмать, чел, ты когда полюбишь - ты сам без всяких подсказок и советов будешь все делать правильно. Захрена ты здесь это спрашиваешь? Если из тебя это не выходит - значит оно не выйдет, тебе нужна верная ситуация

Гость
#8
Гость

А где нужно?

нигде не надо спрашивать такие вопросы, займись делом лучше

Гость
#9

ты должен так за собой ухаживать, чтобы девственница не смогла себя сдержать и сама к тебе подошла и предложила отношения.

Цинь Шихуанди
#10

Какая цель ухаживания? Безмерная любовь? Уважение!? Разовый секс??? Что ты хочешь получить от ухаживаний? Подлизаться?

Молодым и красивым женщинам либо хорошо с тобой либо нет, если хорошо, подарки и ухаживания третичны, им нужно твоё внимание и время. Если их надо задабривать подарками, в из глазах ты не достоин любви, только имитацию за выгоду.

Гость
#11
Гость

как парень должен ухаживать?)) ебтовюмать, чел, ты когда полюбишь - ты сам без всяких подсказок и советов будешь все делать правильно. Захрена ты здесь это спрашиваешь? Если из тебя это не выходит - значит оно не выйдет, тебе нужна верная ситуация

Грубо, но точно.
Автор, отношения - это не программа, а человек - не компьютер. Если бы существовали универсальные алгоритмы по установлению счастливой личной и семейной жизни, то не было бы расставаний/разводов, а все жили бы одинаково как роботы. Но это явно не так)

Гость
#12
Гость

А где нужно?

Сам факт того что ты задаёшь такие вопросы говорит о том что ты абсолютный ноль в общении с бабами. У меня для тебя плохие новости, тебя ждёт длинный путь познания женщин, унижений, фрустраций и ненависти. По итогу либо ты их полюбишь такими как они есть либо станешь МДшником.

Гость
#13

Альфачи не ухаживают. Они берут своё

Гость
#14
Гость

Альфачи не ухаживают. Они берут своё

У меня нет шансов стать альфой, я гном 175 ростом а еще и дрищ

Гость
#15

Девственник никому не нужен. Умойся.
Это следствие, а не причина. Ты никому не нужен.
Еще не дошло?

Гость
#16

Я так скажу: первые свидания — самые важные. Главное, показать, что ты не жмот на первых свиданиях, а дальше можешь по паркам гулять, если денег нет. Первые свидания старайся проводить в хороших ресторанах, кафе. Можешь на первое свидание с букетом красивым прийти. Никто обжираться не будет, не переживай, она тоже понимает. Потом можешь пригласить в кино. Потом по парку гулять, но самое главное, не показывать, что ты жмот. Будь ты хоть 40-летний девственник, но щедрый (в меру) — ты все равно в ее глазах будешь ценнее мега крутого альфа-самца, который за её чашку кофе не готов заплатить.

Гость
#17
Гость

У меня нет шансов стать альфой, я гном 175 ростом а еще и дрищ

Такие девушкам не нужны. Только если разведенку с призами и подарками найдешь, но тогда нужен толстый кошелек. Спать она с тобой будет из жалости за деньги

Я умнее вас всех
#19

Он не должен предлагать ей пососать его ***.

Гость
#20

Цветы, подарки, деньги, оплата досуга и т.д.

Чай с лимоном 🍵 🍋
#21

ему - по средствам, ей - подходяще. Например: странно работающему мужчине жаться на чашку кофе или букет к 8 марта, но и брать телефон в кредит для понтов ещё более страннее; а девушке должно быть комфортно, если её с аэропорта или по вечерам встречал отец, то она явно ждёт того же самого и от партнёра. Поэтому девушка должна (желательно) "оглашать весь список", а мужчина прислушиваться и соизмерять со своими возможностями. При совпадении интересов, симпатии и возможностей, где-то процентов на 80, пара остаётся вместе и строит планы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: