Гость
Статьи
Коллега травит из за …

Коллега травит из за ненависти

Есть у меня коллега, которая травит из за того, что мы ей не нравимся, потом, как ни в чем не бывало в друзья набивается, я почти с ней не общаюсь, только здороваюсь, при этом идут доносы начальству, даже директор сказал матом, что надоела, как вы боретесь с такими коллегами, игнорировать не получается, а ещё ей обидно, что мы работаем за отсуствующего человека, и нам идёт доплата, может нам за это мстит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как она вас травит ? Доносы за дело ? Или как ? Может вы из тех косячниц ,которые работают спустя рукава ,а ей потом самой разбираться приходится ,потому что вы не удосужились все правильно подписать ?

Гость
#2

А директору видимо не интересно чтоб рабочий процесс проходил эффективно ,вам же колупаться в этом овнЕ . Ему на доносы не хочется реагировать - это же работать надо

Автор
#3

У этой коллеги проблемы в личной жизни, она в свое время сына развела с невесткой, ей теперь эта невестка не даёт родного внука встречатся, зато сейчас её сын сошёлся с девушкой и ребенком этой девушки от первого брака привечает, ну и 2. У неё военная пенсия +зарплата, на кого обижаться, на саму себя что-ли? Я вообще пойду в следующий раз в полицию, надо работой своей непосредственно заниматся, а не за другими коллегами следить тем более мы за дело получаем, и никто особо не идёт работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: