Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями: это значит что у вас все серьезно?

Что для вас показатель серьезных отношений с мужчиной? Как например вы поняли или вам дал понять мужчина что между вами все серьезно и он вас рассматривает на будущее? Очень интересно услышать опыт других.Меня смущают моменты в мании с мужчиной отношениях,в которых мы обо почти что год.Но он за это время не представил меня родне или друзьям.Не говорю о том чтобы предложение делал с ходу но если знакомит и вводит в круг семьи/друзей то явно рассматривает на длительный период.Так как пока что он не «подпускает» пока меня к своим родителям.А мне кажется это серьезный шаг.Модет я себя накручиваю и это не так важно.Ведь в отношениях в общем все хорошо. #серьезныйшагвотношениях

Опрос
Показатель ли когда мужчина знакомит с родными?
Vero4ka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обнадёживайся. Это всего-лишь знакомство, какой смысл ему таить от родителей деваху, с которой на данный момент встречается? У меня друг своих девок постоянно с родителями знакомил, а чё такова? Так и твой парень - когда выберет себе в жены, так родителям и скажет - мы решили пожениться.

Vero4ka
#2
Гость

Не обнадёживайся. Это всего-лишь знакомство, какой смысл ему таить от родителей деваху, с которой на данный момент встречается? У меня друг своих девок постоянно с родителями знакомил, а чё такова? Так и твой парень - когда выберет себе в жены, так родителям и скажет - мы решили пожениться.

Ну нечнем с того что мы уже не дети ,не студенты.Мне 27 ему 31 у обоих за плечами брак.По этому я как бы думала что это уже серьезно у нас,с будущим

Гость
#3
Vero4ka

Ну нечнем с того что мы уже не дети ,не студенты.Мне 27 ему 31 у обоих за плечами брак.По этому я как бы думала что это уже серьезно у нас,с будущим

ага-ага, думай

#4

Я считаю тут зависит от человека. Меня первый парень знакомил со всей своей семьей и толку? Чтобы вы понимали даже сестренку из садика забирали вместе

Vero4ka
#5
Гость

ага-ага, думай

Ну я думаю что в таком возрасте уже у него должны быть какие то критерии к отбору.И меня смущает все это.За год уже можно было понять нужна я ему или нет

Гость
#6

У всех по-разному. Я считаю, что да, знакомство с родителями – это показатель. Но тоже не факт, мужчина может и каждую вторую домой к родителям приводить. И, может быть, ваш потому и не торопится, что уже был в браке

Гость
#7
Vero4ka

Ну я думаю что в таком возрасте уже у него должны быть какие то критерии к отбору.И меня смущает все это.За год уже можно было понять нужна я ему или нет

Критерии-то у него точно есть, как и у тебя, а вот полностью подходящей под эти критерии кандидатуры - нет. Весь в раздумьях, в общем.

Гость
#8
Vero4ka

Ну я думаю что в таком возрасте уже у него должны быть какие то критерии к отбору.И меня смущает все это.За год уже можно было понять нужна я ему или нет

Вы же сами понимаете, что если был неудачный опыт ранее, то теперь спешить знакомить не будет. Даже если и серьезные намерения. Это первое.

Второе. К сожалению, в современном мире молодые люди не торопятся узаконивать свои отношения. Живут - гуляют - быт совместный...но не женятся. Девушки может быть и не против быть ЗАКОННОЙ женой, но разводов столько, что лучше просто разойтись, чем по судам бегать и на развод подавать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: