Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Девушки и женщины)). Сразу оговорюсь, чтобы поняли о чем речь. В данном случае речь идет о знакомстве перед свадьбой. Только я тут выступаю не как невеста, а как мама жениха.. и речь идет и не о знакомстве с невестой, я ее уже знаю давно, а именно о знакомстве с ее родителями. Свадьба на пороге, а у меня ощущение, что они просто от нас бегают)) ну вот честно.. мне вот самой интересно, они что.. не хотят глянуть с какой семьей связывается их единственная дочь?Или им вообще все это глубоко по барабану? Нет, я сама навязываться не буду, не хотят и не надо и мне от них ничего не надо, но как-то странно. Я сына спрашивала про ее родителей, он так говорит, что ну они такие своеобразные и все, особо говорить про них не хочет и вообще тема ее родителей как-то обходится молчанием.. Интересно знать, что значит своеобразные и к чему нам готовится)))Все равно же перед свадьбой придется знакомиться и будут все наши родственники и друзья.. может такое своеобразие, что народ надо загодя предупреждать))Меня уже честно смех берет,прямо знакомство с Факерами.. надо мной уже все друзья угорают, кому не расскажу))

Лада
11 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

Тяжелый случай.:))))))))))))))) А Вы попробуйте сами поговорить с девушкой, попросите у нее телефон родителей, позвоните им. Вам действительно необходимо знать, каких родственников Вы приобретаете.

Икуку
#2

может быть, стесняются. Может быть, им глубоко фиолетово.

а может быть, они считают, что таким образом отложат свадьбу. (типо не познакомились - значит, их не существует, и любимая доча останется с ними).

Лучше всего спросить у них прямо.

...
#3

а невестка в курес, тчо мы хочет на неё жениться?

Я беру свой пример, мне 25, есть мч, знакома с его родителями и всеми его родственниками! С моими родителями он не знаком! Я познакомлю своих родителей только со своим будшем мужем!!! Его мама меня спрашивала: а Лёша знаком с твоими родит? Я честно всё и разложила как есть...

Когда я увижу, что мой мч хочет на мне жениться и заговорит об этом- тогда и познакомлю! А каждого встречного поперечного нечего знакомить!

Мужчина должен оставаться мужчиной и проявлять инициативу во всём!!!

...
#4

"МЧ хочет на неЙ жениться"

Гость
#5

лада,а свадьбу кто будет оплачивать? может быть родители невесты не имеют денег?

ЛЯЛЯЖУЖУЖУ
#6

3 ахахаха, навязчивое желание охуматать своего парня? да вы ему нах не нужны))))

ЛЯЛЯЖУЖУЖУ
#7

Так-с, Лада, да вы небось из деревни?

Какие ж она вам родственники будут? Что за предрассудки, ё-моё?

Мои также не хотели знакомится с родителями жениха, потому что они навязчивые, во-первых, во-вторых, они были в курсе, что те не пьянь и не рвань, и то слава богу))

а че знакомится-то?

Лада
#8

Секундочку товарищи.. Мы из Москвы во первых, семья у нас достаточно состоятельная и приличная, поэтому знаете ли тоже хотелось бы посмотреть на будущих родственников. Во вторых, вопрос о свадьбе уже решен стопроцентно и сделано предложение и даже подарено кольцо в честь помолвки. Вот-вот пойдут подавать заявление в ЗАГС, только решают вопрос со днем свадьбы.И денежные вливания с нашей строны будут очень и очень приличные.. но сразу говорю, я вообще ни на какие деньги с той стороны не рассчитываю, мне просто интересно, почему люди в принципе не хотят знакомиться.

Катрин
#9

Лада, здравствуйте. На мой взгляд возможна следующая ситуация: родителям невесты ДЕСТВИТЕЛЬНО все абсолютно фиолетово (как кто-то написал чуть выше). А невесте стыдно в этом признаться, даже пусть в этом нет ее вины. Ну ведь хочется дочкам чувствовать себя любимыми... И совсем не хочется демонстрировать будущим близким людям (вам )негативные стороны таких отношений. Именно из-за уважения к Вам. Я сама была на месте такой невесты. Мой отец никогда не интересовался моим любимым человеком, даже после четырех лет совместного проживания он не знал как его зовут. Однажды я привезла любимого знакомиться к отцу на работу (типа, проездом). Мне было интересно посмотреть папе в глаза.. Я увидела там абсолютное равнодушие.. Мне было ОЧЕНЬ больно.. Так больно, что я дала себе слово удрать подальше от таких отношений и никогда больше к ним не возвращаться. ...

P.S. Запала хватило настолько чтобы переехать в Европу, уже живу здесь семь лет. Пусть живут без меня, если я не нужна. Помогаю деньгами и своим присутствием, когда родителям нужно по состоянию здоровья. А родителей моей второй половинки я называю мама и папа... Если там такая же ситуация, постарайтесь поделиться своим теплом, оно просто необходимо невесте.

Елена
#10

Лада, очень хочется узнать, чем всё-таки закончилась ваша история! Я сейчас нахожусь в аналогичной ситуации: выдаю замуж свою единственную дочь, скоро свадьба, а до сих пор не имею представления о родителях своего будущего зятя. Получаю какие-то то невразумительные ответы от него по этому поводу. Уже в голову плохие мысли лезут, не знаю как быть.

Гость
#11

Почему все так зациклены на знакомствах по обязанности? Почему все считают что должно быть именно так, а не иначе? А если не по вашим желаньям - так нахамить людям и обгадить их, раз не соответствуют вашим устоям? Всё только по вашему и для вас должно быть, когда у вас изначально ни капли ни внимания, ни уважения нет к людям, одна только тяга к самоутверждению за чужой счёт... Понятие воспитанности - не, не слышали?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: