Гость
Статьи
Как красиво расстаться

Как красиво расстаться

Встречаюсь с девушкой, с техникума.
Куколка, шикарная рабочая фигурка, на лицо симпотная. Но скромная, неуверенная, закомплексованная. Из бедной семьи. Одевается очень скромно и бедно. Смотрю доверчивая, добрая, наивная, но закрытая.
Я думал просто переспать с ней.
Но она долго думала, прежде чем встречаться. А когда дошло до самого интересного. Оказалось что она девочка ещё. Мне очень захотелось быть у неё первым. Стал разводить, признаваться в чувствах, намекал на серьёзные отношения. Потом настоял, и она сдалась. Сорвал её. Стали дальше встречаться. Но она какая то надоедливая, ревнивая, навязчивая, вся такая заботливая. Каждый день контролирует, где с кем я как я. Каждый день говорит о чувствах. Постоянно милый, я так скучала, ты у меня самый лучший, я тебя люблю. Мы поженимся, и будем счастливой семьёй. Но мне с ней стало скучно, и неинтересно. Начала мозг делать, какие то сцены ревности, обиды, эмоциональные конфликты. Общаюсь с другими девушками, она ревнует, сцены устраивает, обижается. Когда долго не видимся или не хочу видеться, скандалы ты не хочешь уделять мне время, ты мне ничего не даришь. Постоянно пишет, звонит. Всё ей надо знать, всё надо с ней обсудить. Как ты где ты с кем ты. А когда встречаемся для секса, начинает говорить, ой я не могу, не в настроении, у меня эти дни, давай просто полежим пообнимаемся поцелуемся. Когда не слушаю и занимаемся сексом, обижается потом. Ты меня не слушаешь. Я тебе безразлична. В сексе стеснительная вся. Ой не смотри, ой я так стесняюсь,давай под одеялом. Мне не нравится брать в ротик. После секса требует лежать с ней, разговаривать,обнимать,целовать. Постоянно дёргает меня,ой а пойдём туда, а давай погуляем, а давай поедем,а можешь мне денег перевести, а у меня закончились на телефоне, хочу цветы, хочу вкусняшек. А почему ты смотришь на других девушек.Постоянно выносит мозг, чтобы я поставил статус вк, добавил общее фото.Чтобы другим девушкам говорил что у нас отношения. Она мне надоела.Как красиво расстаться? #нуженсовет

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какая неприятная баба этот Олег...
Графоман, конечно, бульварный сочинитель мелкого пошиба
Но неприятная баба..
Столько слюней и пошлятины

Гость
#2

ух ты какая длиннющая фантазия на тему, что у тебя не только есть красивая девушка, но даже и секс с ней...
Раньше ты как-то покороче фантазировал.

Гость
#3
Захария

какая неприятная баба этот Олег...
Графоман, конечно, бульварный сочинитель мелкого пошиба
Но неприятная баба..
Столько слюней и пошлятины

Это фантазер, раньше он еженедельно фонтанировал своими "победами" на любовном фронте, но куда-то запропал, но нет, снова в эфир вышел...
Обычный дро⁣⁣⁣⁣⁣чер, который голу⁣⁣⁣⁣ю бабу только в инте⁣рнете и видел.

Гость
#4

Какой же ты мерзкий...

Гость
#5
Захария

какая неприятная баба этот Олег...
Графоман, конечно, бульварный сочинитель мелкого пошиба
Но неприятная баба..
Столько слюней и пошлятины

зачем дочитала?))

Олег
#6

Как расстаться и не разбить ей сердце?
Я всё такт дал ей надежду на серьёзные отношения. Я её первая любовь. И я сорвал её девственность. А для женщин это очень важно

Гость
#7

Из всего текста понятно одно - автору не нравится брать в ротик. Ну я его понимаю, конечно.

Гость
#8
Захария

какая неприятная баба этот Олег...
Графоман, конечно, бульварный сочинитель мелкого пошиба
Но неприятная баба..
Столько слюней и пошлятины

Разве это не ты пишешь, дедуль?

Гость
#9

Можно про связку бананов? Там интереснее было.

Захария
#10
Гость

зачем дочитала?))

Не зачем, а потому что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: