Гость
Статьи
Не пойму как понять, …

Не пойму как понять, что после ссоры хочет от меня парень

Вчера сказал, что ему не нравилось, что я ему мало уделяю внимание. Например, утром надо ему тоже писать доброе утро. И если так будет, то он типо включит игнор. Поговорили, сказала спокойной ночи и я бросила трубку. Сегодня мне написал: "Привет! Ты вижу гордая, надо всегда думать, что делаешь, дорогая. Хорошего дня!" Как это понять? Идет на примирение?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо понять так, что вы оба дети (особенно ты, пишущая о всякой ху⁣⁣⁣⁣йне на форумах) и вам еще расти и расти. Умственно.

автор
#2
Гость

Это надо понять так, что вы оба дети (особенно ты, пишущая о всякой ху⁣⁣⁣⁣йне на форумах) и вам еще расти и расти. Умственно.

мне приятно, что кто-то за мной следит на форуме)

Гость
#3

Это не примирение, это злой сарказм и подъебка. Он тебе еще никто, а уже начинает абьюзить. Шли его накер!

автор
#4
Гость

Это не примирение, это злой сарказм и подъебка. Он тебе еще никто, а уже начинает абьюзить. Шли его накер!

я потом перезвонила и спросила в лоб, мол, что надо. он сказал, что дорожит мною и хочет общаться. ***

Гость
#5

Какое там примирение) Скорее - угроза, причем в хамской манере
Советую слить это манипулятивное ***, вот увидишь как он забегает

Гость
#6
автор

я потом перезвонила и спросила в лоб, мол, что надо. он сказал, что дорожит мною и хочет общаться. ***

сама еще и перезвонила) хаха

автор
#7
Гость

Какое там примирение) Скорее - угроза, причем в хамской манере
Советую слить это манипулятивное ***, вот увидишь как он забегает

а как слить, *** послать? и что тогда он будет делать? возле дома поджидать, еще не хватало?

Гость
#8
автор

а как слить, *** послать? и что тогда он будет делать? возле дома поджидать, еще не хватало?

как угодно слить, какая разница? главное чтоб по силенкам тебе было

Гость
#9

Просто тебя используют как тряпку по назначению,а ты позволяешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: