Гость
Статьи
Женские проблемы

Женские проблемы

Здравствуйте милые дамы! Столкнулась с проблемой, помогите найти решение 😖
Мой жених живет на два города, в одном у него учеба и я, в другом старые знакомые и семья, сейчас майские праздники и мы за долго до начала, сошлись на том что первую половину он полностью там с шашлыками и мужиками, а вторую со мной, вчера с ним разговаривали, решил, что ко мне не приедет, так как хочет провести время там, а я сижу тут одна, иногда с подружками гуляю иногда одна и задаюсь вопросами почему он меня не взял и как мне поступить с ним?? как дать понять что меня такое не устраивает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя рот есть? Скажи ему.
Что тебя это не устраивает
Не благодари

Гость
#2
Гость

А у тебя рот есть? Скажи ему.
Что тебя это не устраивает
Не благодари

тише будь да

Гость
#3

меня бы это точно обидело
но я так поняла он на постоянке живет именно в твоем городе и видитесь вы часто, а там родня которую он видит несколько раз в год, так?

Гость
#4
Гость

меня бы это точно обидело
но я так поняла он на постоянке живет именно в твоем городе и видитесь вы часто, а там родня которую он видит несколько раз в год, так?

не то чтобы мы видимся прям на постоянку, но в свой город он ездит довольно часто, раз в 2 недели точно, не понимаю почему он говорит что яро соскучился по ним, хотя для меня как будто он с ними видится столько же сколько и со мной

Гость
#5
Гость

не то чтобы мы видимся прям на постоянку, но в свой город он ездит довольно часто, раз в 2 недели точно, не понимаю почему он говорит что яро соскучился по ним, хотя для меня как будто он с ними видится столько же сколько и со мной

проблема именно в том, что я не знаю как ему сказать нормально, чтобы не быть той самой стереотипной женщиной, которая запрещает ему гулять с мужиками

Гость
#6
Гость

проблема именно в том, что я не знаю как ему сказать нормально, чтобы не быть той самой стереотипной женщиной, которая запрещает ему гулять с мужиками

ну хз на начальном этапе со мной такое пытались провернуть, я сказала что если он не заинтересован в общении то я никого не держу
но у вас всё чуть более серьезно, как понимаю, и спугнуть его у вас нет желания

Гость
#7

скорее всего он так хорошо затусил что не хочет возвращаться, для мужика часто друзья это святое

Гость
#8
Гость

ну хз на начальном этапе со мной такое пытались провернуть, я сказала что если он не заинтересован в общении то я никого не держу
но у вас всё чуть более серьезно, как понимаю, и спугнуть его у вас нет желания

да все верно

Гость
#9
Гость

скорее всего он так хорошо затусил что не хочет возвращаться, для мужика часто друзья это святое

😭😭

Гость
#10
Гость

😭😭

затуси с подругами
когда он вернется дай понять что тебе очень понравилось тусить без него
пусть задумается стоит ли тебя оставлять одну надолго)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: