Гость
Статьи
Женские проблемы.

Женские проблемы.

Девушки! Меня давно замучил кандидоз.Лет с 16 началось и сейчас мне 24. На фоне этого у меня неуверенность в себе теперь. Потому что боюсь знакомиться с парнями. По логике ведь получается, если у меня проблемы гинекологические, то личной жизни нормальной не получится. Да и как парню скажешь- извини дорогой,секса у нас с тобой не будет, возможно вообще.
Че делать-то ? Как вы справляетесь в отношениях с этим?
Я знаю, что у меня на фоне проблем с кишечником и иммунитетом это вылезло. Видимо как-то кишечник надо лечить. Я уже на грани просто, боюсь так и помру в одиночестве из-за такой проблемы(

Noemia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне гомеопатия помогла, в т.ч. мази.

Гость
#2

Повышать иммунитет. Перед сексом можно проспринцеваться ромашкой, чтобы не было творожка и запаха

Гость
#3

Такая же проблема!это запах меня достал

гость
#4

Девочки, а какой запах?

Гость
#5
гость

Девочки, а какой запах?

как свежая ватрушка

Иринка
#6
Гость

как свежая ватрушка

Сдобная? Ватрушка приятно воняет.

Гость
#7
Иринка

Сдобная? Ватрушка приятно воняет.

кефирчик

Гость
#8

лечение комплеесным должно быть и долгим, ищете грамотного гинеколога, который установит причину!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#9
Noemia

Девушки! Меня давно замучил кандидоз.Лет с 16 началось и сейчас мне 24. На фоне этого у меня неуверенность в себе теперь. Потому что боюсь знакомиться с парнями. По логике ведь получается, если у меня проблемы гинекологические, то личной жизни нормальной не получится. Да и как парню скажешь- извини дорогой,секса у нас с тобой не будет, возможно вообще.Че делать-то ? Как вы справляетесь в отношениях с этим? Я знаю, что у меня на фоне проблем с кишечником и иммунитетом это вылезло. Видимо как-то кишечник надо лечить. Я уже на грани просто, боюсь так и помру в одиночестве из-за такой проблемы(

а попробуйте пропить курсом таблеточки Мирон и Бангшил. реально помогают. забудете про свою молочницу вообще. мне очень помогли.