Гость
Статьи
Женские проблемы

Женские проблемы

Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей. Даже не знаю с чего начать,наверно с первой операции по женски,14 сентября 16 года у меня была операция нашли у меня опухоль в левом яичнике,операция прошла хорошо как на тот момент мне сказали,но после трёх месяцев реабилитации оказалось что они плохо вырезали мне эту опухоль и надо было ещё готовиться к операции(стоимость операции 55тр+7тр мёд.ком)морально это все передить очень трудно,через 3 месяца опять ложусь на операцию но уже два яичника оперировали,в правом киста была на пол яичника хотя ни одно УЗИ не показало(что самое странно кроме свечей ничего не назначали)так же прошёло время и через месяц плановое УЗИ к сожалению опять нашли но в этот раз в правом яичнике дермоид(опухоль доброкачественная,не развитый эмбрион ребёнка в плотной капсуле,в левом тоже такое было)врачи уже не знают как быть со мной так как мне 20 лет и я ещё не рожала.Сейчас пью Джей плюс уже два месяца,чувствовала себя хорошо до начала приема второй пачке,был не защищённый секс ,сейчас 19день приёма таблеток,тошнит,низ живота болит!не осуждайте строго врачи сказали что нужно рожать а потом все органы по женски вырезать и все,так как не дают гарантии что джез может помочь!

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
J
#1

Именно по вашей проблеме ничего конкретного сказать не могу, единственное надо найти не нормального, а отличного врача . Уж слишком много операций без какого либо толка.
А наши врачи меня поражают .Что значит надо рожать ? То есть от кого и зачем и будущие ваше и ребёнка их не волнует. Ну надо так рожайте. Но сейчас полно альтернатив , естественному рождению, да и на счёт вырезать все я бы поспорила и обошла бы как минимум ещё 3 врачей. Лишь бы отрезать что нибудь.

Ирина
#2
J

Именно по вашей проблеме ничего конкретного сказать не могу, единственное надо найти не нормального, а отличного врача . Уж слишком много операций без какого либо толка.
А наши врачи меня поражают .Что значит надо рожать ? То есть от кого и зачем и будущие ваше и ребёнка их не волнует. Ну надо так рожайте. Но сейчас полно альтернатив , естественному рождению, да и на счёт вырезать все я бы поспорила и обошла бы как минимум ещё 3 врачей. Лишь бы отрезать что нибудь.

Ирина
#3
Ирина

знаете сколько я уже больниц,врачей оббегала,даже в Сургуте уже была,нет толку,одна узистка вообще оставила свой номер и сказала как я узнаю что к меня позвонить ей и сказать,хорошая тема для десертации))это все платные клиники)так есть от кого но я не успеваю забеременеть,только отошла опять надо вырезать.а вырезать все так как яичники после двух операций ничем не поддерживала они у меня слабые

Гость
#4

В 20 лет такое уже ? Это что ща фигня? Наследственное что ли?

Кристина
#5

Проверься и в обычных клиниках. Не глупи. В частных могут деньги тянуть ( лучше провериться во многих и в других городах

Адика
#6

Помогите температура перед месячными 38,5 37,5 37,2 вот такие перепады Может быть Б?девственница, но с парнем практикуем другой ПА (ОС)Признаков не каких толком нет,не большая раздражительность, и тянет низ живота ,до месячных 10 д.

Гость
#7

Найдите в инете врача Максимова Иветта Варктисовна, почитайте отзывы. Этот врач помогает многим, я благодарю Бога за то, что я нашла ее 5 лет назад и решила свои проблемы по женски, теперь все мои знакомые ходят толькотк ней. Доверяю свое здоровье только Иветте, до нее меня смотрели 4 врача, диагнозы были разные, чуть не угробила свое здоровье.

Евгений
#8

Гинекологические заболевания это как следствие отрицания себя как личности. Отрицание женственности. Отказ от женских принципов.

Евгений
#9

Яичники представляют творческую энергию. Проблемы с ними — невыраженные творческие способности.

гость
#10
Адика

Помогите температура перед месячными 38,5 37,5 37,2 вот такие перепады Может быть Б?девственница, но с парнем практикуем другой ПА (ОС)Признаков не каких толком нет,не большая раздражительность, и тянет низ живота ,до месячных 10 д.

Вы прежде чем оральным сексом заниматься, почитайте как можно забеременеть. Тупость прям пугает. Только от обычного секса можно забеременеть! Не никак от орального и анального!

гость
#11
гость


Вы прежде чем оральным сексом заниматься, почитайте как можно забеременеть. Тупость прям пугает. Только от обычного секса можно забеременеть! Не никак от орального и анального!

но никак

Адика
#12
гость


Вы прежде чем оральным сексом заниматься, почитайте как можно забеременеть. Тупость прям пугает. Только от обычного секса можно забеременеть! Не никак от орального и анального!

но никак
не Оральным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адика
#13
Адика


Вы прежде чем оральным сексом заниматься, почитайте как можно забеременеть. Тупость прям пугает. Только от обычного секса можно забеременеть! Не никак от орального и анального!

но никак
не Оральным

а от куда такая температура

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: