Гость
Статьи
Нужно ли лечиться от …

Нужно ли лечиться от молочница принимая ОК?

Всем привет! В данный момент я принимаю Ярину и Метипред для лечения, осталось 2 месяца. Эти препараты вызывают сильную молочницу. Попробовав, как посоветовал врач, свечи и таблетки у меня она не прошла. Стоит ли тратить время, деньги и здоровье сейчас на лечение молочницы, если ее причину не убрать в данное время (ОК)? Ждать когда закончится курс лечения ОК и только тогда заняться молочницей, как вы думаете?

Принцесса
10 ответов
Последний — Перейти
.гость
#1

кто вам сказал, что они вызывают молочницу? или это только у вас?

#2

я думаю правильный ответ может дать только гинеколог

Гость
#3
Елена Негода

я думаю правильный ответ может дать только гинеколог

Гинеколог прописал только свечи и таблетки, сказал 100% поможет, но не помогли. Я не хочу снова просто так к нему идти просто так, дорого

Гость
#4
.гость

кто вам сказал, что они вызывают молочницу? или это только у вас?

Она у меня началась после приёма этих таблеток, в инструкции написано что они могут вызвать молочницу. Связь есть

Гость
#5

Обычно организм адаптируется к противозачаточным к концу первого месяца приема и неприятные побочные проходят. В любом случае лучше обратитесь к врачу.

Движение
#6

Пролечитесь флуконазолом, пимафуцином в свечах, а дальше поможет спринцевание ротоканом во второй половине цикла. Причем, даже не каждый день, а раз - два в неделю.

Гость
#9

по поводу молочници мне врач Полякова Л.П. очень помогла

Света
#10
Принцесса

Всем привет! В данный момент я принимаю Ярину и Метипред для лечения, осталось 2 месяца. Эти препараты вызывают сильную молочницу. Попробовав, как посоветовал врач, свечи и таблетки у меня она не прошла. Стоит ли тратить время, деньги и здоровье сейчас на лечение молочницы, если ее причину не убрать в данное время (ОК)? Ждать когда закончится курс лечения ОК и только тогда заняться молочницей, как вы думаете?

мне врач назначала еще при ОК таблетки Мирон и Бангшил в комплексе. очень помогли и еще до окончания курса.ОК,

Гость
#11

Конечно же нужно, обязательно.
Попробуйте пройти курс лечения Кетоконазола-альтфарм, мне эти свечи очень хорошо помогли. хотя цена у них совсем невысокая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
.гость

кто вам сказал, что они вызывают молочницу? или это только у вас?

У всех

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: