Гость
Статьи
Отношения. Несколько …

Отношения. Несколько раз обманывал

С парнем в отношениях 1.5 года, за этот промежуток несколько раз обманывал, когда обещал провести время со мной - уходил гулять с друзья до поздна. Ограничил мое общение с друзьями, выступал против когда я собиралась с кем-то встретиться. Недавно произошел конфликт, обещал, что ради меня сделает, что угодно. В итоге, когда я попросила посидеть с друзьями до 8, а не 12 вступил со мной в конфликт. На мое :"я у тебя один раз что-то прошу", ответил что он тоже у меня просит. Не могу понять его поступок. хочу узнать ваше мнение со стороны #отношения

123
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения старше 1 года это провал и мертвые отношения.
Ищи другого. Понимать уже нечего. Вам не по пути на 100%.

¡.
#2

та пусть сидит хоть до утра если с друзьми точно а не с ... а вы с подружками посидите нашли из-за чего обижаться

Гость
#3

Парень абьюзивные наклонности к вам проявляет , вы жертва в этих отношениях, дальше будет только хуже

Гость
#4

Он не уважает тебя и ставит тебе рамки, хотя при этом тебе никто, просто чел который тебя ахает, а уже указывает, что тебе делать, Тебе важно что, чтобы ТЕБЕ человек нравился и подходил по твоим параметрам, или чтобы ТЫ подстраивалась под другого? Запомни, это ТЫ выбираешь партнера, это он должен угодить ТЕБЕ в твоих критериях, и если он не подходит и тебе дискомфортно...тем более когда это даже не брак, нет смысла цепляться за того, кто тебе не нужен.

#5

понимаю, такое же... Просто уходи, так будет всегда. Ну возмоожно что то ты там сделаешь или он осознает, но по факту он привык к тебе и ему уже скучно и пофигу, а дальше будут просто качели если изначально нет уважения и понимания ТО и не будет

#6

Как только пытаются нагло присесть вам на шею или залезть на голову, гоните всех поганой метлой. Ваша шейка создана для драгоценных колье, а голова для красивых причесок. От всего лишнего на этих замечательных частях тела надо избавляться. И нет особой разницы, кто это пытается сделать, обнаглевший мужик или собственное чадо, офигевшие родственники или друзья. Всех в сад!

Гость
#7

А чего тут непонятного? Логика у него железная: Он может делать всё, что захочет. А Вы, как собачонка, сначала погавкаете, а потом всё -равно следом побежите и ластиться станете. Никуда не денетесь...Нафига ему под Вас подстраиваться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема