Гость
Статьи
Кризис или конец …

Кризис или конец отношений

ДД. Мне 29, парню 30. Вместе уже 8 лет, живем вместе 5 или 6, точно уже не припомню. На протяжении лет 5 все было прекрасно, любовь, гармония, даже почти не ссорились. Потом был период когда меня начали одолевать какие-то сомнения, люблю или нет, хочу быть вместе или нет. Часто чувствовала раздражение к нему, была холодна и отстранена. Хотя парень можно сказать на руках носил-забота, поддержка, любовь, внимание итп. Понимаю, что вела себя ужасно. Дальше год назад происходит некий кризис, и он говорит что не знает любит ли, говорит что относится как к родственнику. Мы вместе это пережили, он вновь стал счастливым рядом со мной, я в корне изменила свое отношение и поведение, была какая то идиллия, говорил что любит и что хочет быть всю жизнь вместе итп. Я весь год чувствовала тревогу, что вдруг опять что то будет не так, возможно, даже душила его своей любовью, не знаю теперь. Прошел ровно год и ситуация повторяется-я любитель позадавать вопросы, на которые не хочу слышать ответ, но и молчать тоже не могу. Было все хорошо и было видно что он счастлив, но где то за неделю до разговора начала замечать какую то грусть у него в глазах. Решили поговорить, и все опять - говорит не знает любит ли, хочет ли всю жизнь прожить вместе итп. Конечно, я была шокирована, и в этот раз понимаю, что дело уже не в моей отстраненности. Обсудили, решили жить как и жили, говорит что никто не нравится.
К слову, мы все равно практически все время проводим вместе-гуляем, выпиваем, шутим, смеемся. Он может и обнять меня, и «чмокнуть», что то покупает, то есть проблем в общении совершенно нет. Занимаемся вместе спортом. Я перестала постоянно говорить что люблю его и он как будто стал ласковее. В первый раз у меня была жуткая истерика, я полтора месяца каждый день ревела и все такое. Сейчас поревела пару дней и все, осталось только ощущение пустоты. Говорит что расставаться не хочет. Я решила просто жить и все, но не знаю, надолго ли хватит. Может это его кризис? Как лучше поступить? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бухаете вместе это хорошо, попробуйте усилить это направление, возможно раскроетесь с неожиданной стороны, это даст импульс отношениям.

¡.
#2

Куизис! Племяха с такой пожил 5 лет и ушел к более хваткой, которая с работы коллега была, та его сразу охамутала и забеременила, уже малому 5 лет , а ту которую бросил, так она до сих пор ищет кто на ней женится - 34 года, *** вы или берете мужчину и строите с ним семью или просто вы для него как подруга дней его суровых, пока он не найдет другую

Гость
#3
Гость

Если бухаете вместе это хорошо, попробуйте усилить это направление, возможно раскроетесь с неожиданной стороны, это даст импульс отношениям.

Да мы частенько это практикуем, и время проводим правда весело и классно, но за 8 лет уже знаем друг друга видимо как облупленные( но меня это устраивает, а он не поймет чего вообще хочет в этой жизни в принципе.

Гость
#4
¡.

Куизис! Племяха с такой пожил 5 лет и ушел к более хваткой, которая с работы коллега была, та его сразу охамутала и забеременила, уже малому 5 лет , а ту которую бросил, так она до сих пор ищет кто на ней женится - 34 года, *** вы или берете мужчину и строите с ним семью или просто вы для него как подруга дней его суровых, пока он не найдет другую

Вы знаете, я немного других взглядов. Это мой первый и единственный парень, мы выросли в отношениях вместе и да, планировали когда то возможно воспитать ребенка и все такое, хотя для меня и для него это вовсе не обязательный пункт в семье. Я лучше буду в гордом одиночестве, чем хватать кого то за причинное место и тащить в загс, мне это неинтересно совершенно

#5

Во-первых успокоится. Во-вторых то что еы чувствуете оба совершенно нормально, невозможно все время быть на подъеме отношений. Есть взлеты, есть падения. Для длительных отношений это естественная ситуация. Люди не статичны, вы оба меняетесь и ваша любовь тоже меняется. Примите это и оставьте надрывы и мужика лишний раз не колыхайте своими сомнениями. Вы оба не уверены в себе, отсюда эти вопросы и дерготня. А по факту у вас все хорошо

¡.
#6
Гость

Вы знаете, я немного других взглядов. Это мой первый и единственный парень, мы выросли в отношениях вместе и да, планировали когда то возможно воспитать ребенка и все такое, хотя для меня и для него это вовсе не обязательный пункт в семье. Я лучше буду в гордом одиночестве, чем хватать кого то за причинное место и тащить в загс, мне это неинтересно совершенно

Правильно!! Еще 10 лет своих так поживите , дайте ему определиться))) если не бросит к 40 вашим годам и тогда и посмотрите рожать или еще подождать)

#7

то что все время вместе-это плохо, но с другой стороны таким образом можно встретить другого человека вы или он который понравится и будет повод уйти. Но по факту все делать вместе без каких либо своих друзей личных ( у девушки - девчачие тусы, ночевки и у парня тп.). Это впринципе очень давит когда толькко один человек рядом ( еще помогает отдельный отпуск в одиночестве и тп.. Но надо понимать что да, есть риски найти другого человека с вашей или его стороны раз у обоих какие то сомнения непонятные

Гость
#8
¡.

Правильно!! Еще 10 лет своих так поживите , дайте ему определиться))) если не бросит к 40 вашим годам и тогда и посмотрите рожать или еще подождать)

А я не стремлюсь рожать)

#9
CAT

то что все время вместе-это плохо, но с другой стороны таким образом можно встретить другого человека вы или он который понравится и будет повод уйти. Но по факту все делать вместе без каких либо своих друзей личных ( у девушки - девчачие тусы, ночевки и у парня тп.). Это впринципе очень давит когда толькко один человек рядом ( еще помогает отдельный отпуск в одиночестве и тп.. Но надо понимать что да, есть риски найти другого человека с вашей или его стороны раз у обоих какие то сомнения непонятные

тут главное доверие, я бы не смогла довериться когда вот такой кризис.. Но а вдруг будет лучше?

Гость
#10
CAT

тут главное доверие, я бы не смогла довериться когда вот такой кризис.. Но а вдруг будет лучше?

Спасибо, да я всегда ему доверяла и никогда не ревновала. Но тут еще дело в том что мы переехали в другой город 2,5 года назад, у него появилась работа с разнообразным коллективом, в отличие от предыдущего чисто мужского)) поэтому я стала как то иногда запариваться на этот счет. Тем более когда его так накрывает периодически. Но согласна с вами, что и быть постоянно вместе тоже накладывает определенные трудности. Нужна какая то золотая середина, а я пока не могу ее толком найти

#11
Гость

Спасибо, да я всегда ему доверяла и никогда не ревновала. Но тут еще дело в том что мы переехали в другой город 2,5 года назад, у него появилась работа с разнообразным коллективом, в отличие от предыдущего чисто мужского)) поэтому я стала как то иногда запариваться на этот счет. Тем более когда его так накрывает периодически. Но согласна с вами, что и быть постоянно вместе тоже накладывает определенные трудности. Нужна какая то золотая середина, а я пока не могу ее толком найти

да, это сложно..

#12

Автор, как бы так сказать, зачастую люди которые вместе со школы или колледжа будучи взрослыми расстаются, так как оба изменились.

#13
Гость

Спасибо, да я всегда ему доверяла и никогда не ревновала. Но тут еще дело в том что мы переехали в другой город 2,5 года назад, у него появилась работа с разнообразным коллективом, в отличие от предыдущего чисто мужского)) поэтому я стала как то иногда запариваться на этот счет. Тем более когда его так накрывает периодически. Но согласна с вами, что и быть постоянно вместе тоже накладывает определенные трудности. Нужна какая то золотая середина, а я пока не могу ее толком найти

А вы не ищите. Почаще его благодарите. Ваша проблема в неуверенности в себе и попытке докопаться везде до края. Подумайте лучше с чего вы решили, что вас можно заметить на кого то другого? Почему нет внутреннего спокойствия и легкости.

Гость
#14
Delta bravo

А вы не ищите. Почаще его благодарите. Ваша проблема в неуверенности в себе и попытке докопаться везде до края. Подумайте лучше с чего вы решили, что вас можно заметить на кого то другого? Почему нет внутреннего спокойствия и легкости.

Неуверенность от его сомнений по поводу меня. Как можно быть уверенным, если человек говорит что сомневается во всем? Я стараюсь делать вид что все нормально, веду себя как обычно, но на самом деле постоянно испытываю страх и реагирую на каждую эмоцию его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: