Гость
Статьи
Бросил потому что не …

Бросил потому что не девственница

Почему некоторые мужчины предпочитают жениться только на девственницах, хотя сами за плечами имеют вагон и маленькую тележку половых связей. Моя подруга два года встречалась с парнем, молодым мужчиной точнее, всё было замечательно, она надеялась на свадьбу, а он ей прямо говорит мол ты не девственница, поэтому жениться на тебе не могу. Хочу чтобы у матери моих детей был только один мужчина, я. Не дословно, но смысл тот же. Так как я не присутствовала при их разговоре. К тому же, он хочет венчание, поэтому этот пункт очень важен, олицетворение чистоты.

😇 Lora 🍀💋
45 ответов
Последний — Перейти
#1

пленочник, сексист, *** и просто чм0. Забудь как про страшный сон, он кроме вагины в вас ничего и не видит то. Ну клоун короче. Такие потом сами после пары лет в браке бегут изменять ибо хотят "сравнить" а вдруг с кем-то лучше.

Гость
#2

Тема насмешила Я вышла замуж,будучи не девственницей,и это во времена СССР,уже тогда никто этим не заморачивайся Потом был ещё один брак,гражданский,собирались расписаться,но так сложилось,что я уехала в другую страну...Мужчины вообще не понимают,девственница или нет,кстати,у меня при первом интиме и крови не было вообще.Если женщина,девушка хороша собой,никого медицинские подробности не интересуют,просто человек нашел другую, которую считает вариантом лучше,и называет такую глупую причину
Сам -то он ведь не девственник,получается , а хочет нетронутую...странно

Гость
#4

Это был повод расстаться. Тот кто ищет, тот находит, вот он и нашел притчнутую за уши причину. Типа сама виновата. Ага, как же. Небось другую нашел или просто она ему не нравилась. Иначе не стал бы с ней так долго встречаться.

Гость
#5
Гость

пленочник, сексист, *** и просто чм0. Забудь как про страшный сон, он кроме вагины в вас ничего и не видит то. Ну клоун короче. Такие потом сами после пары лет в браке бегут изменять ибо хотят "сравнить" а вдруг с кем-то лучше.

У порванок бомбит 🤣

#6
Гость

У порванок бомбит 🤣

причем тут порванка? про измены с целью "сравнения" справедливо и для М и для Ж. Так что иди отсюда инцелёнок

Катя Мраморная
#7

Вашей подруге не стоит расстраиваться. 2 года насмарку- да, но после любой неудачи можно всегда чему-то научиться, например лучше понимать сущность человека, быстрее видеть какие-то красные флажки. Я думаю, до этого разговора этот фанатик и раньше показывал свои двойные стандарты, лицемерие, гнильцy, но она этого не замечала. Или не хотела замечать. А лицемерие еще и в том, что они свой шовинизм, свои больные хотелки подают как "чистоту", еще и религией прикрываются. На самом же деле, ни к чистоте, ни к религии они не имеют никаконо отношения, просто вырвали из контекста удобные им моменты. Сам он, я более чем уверена, даже близко не живет по канонам Христианства, по сути это сектант

Гость
#8
Гость

причем тут порванка? про измены с целью "сравнения" справедливо и для М и для Ж. Так что иди отсюда инцелёнок

Потому что порвали

Катя Мраморная
#9
Гость

У порванок бомбит 🤣

Будешь разочарован, когда узнаешь что "непорванки" тоже и рядом не хотят стоять с пленочниками, мд и прочими сектантами- фанатиками🤭

Гость
#10

Опять эти больные армяне...
Со своей больной кукухой. Вы чем думало, когда встречалось с армянином?

Гость
#11
Катя Мраморная

Будешь разочарован, когда узнаешь что "непорванки" тоже и рядом не хотят стоять с пленочниками, мд и прочими сектантами- фанатиками🤭

Это они тебе рассказали?

Кот Леопольд.
#12

Все девственницы делятся на :
1 Жирных,страшных,на х ни кому не нужных.
2 Ан аль щи ц.
3 Ми не тчи ц.
Исключения,религиозные запреты.

#13
Гость

Это они тебе рассказали?

xули тут рассказывать, вы же вроде как девушек ненавидите, ну вот и eбитесь там между собой)) друг другу анальные девственности отдавайте))

Гость
#14

Правильно сказал. Зачем жениться на девушке с пробегом, достаточно с ней сожительствовать, раз уж она не уберегла себя для мужа.

Катя Мраморная
#15
Гость

Это они тебе рассказали?

Ты сейчас будешь спорить, что бы я ни написала. Да и ладно. Чем дольше ты будешь верить в свои идеи, тем сложнее будет принять реальность.

Гость
#16
Гость

Тема насмешила Я вышла замуж,будучи не девственницей,и это во времена СССР,уже тогда никто этим не заморачивайся Потом был ещё один брак,гражданский,собирались расписаться,но так сложилось,что я уехала в другую страну...Мужчины вообще не понимают,девственница или нет,кстати,у меня при первом интиме и крови не было вообще.Если женщина,девушка хороша собой,никого медицинские подробности не интересуют,просто человек нашел другую, которую считает вариантом лучше,и называет такую глупую причину
Сам -то он ведь не девственник,получается , а хочет нетронутую...странно

Наивные бабские бредни🤦
Всё мужики знают и понимают, поэтому ты и по три раза была разведёнкой. Потому что нет никакой ценности от бабы которая не уберегла себя для мужа.

Гость
#17
Гость

пленочник, сексист, *** и просто чм0. Забудь как про страшный сон, он кроме вагины в вас ничего и не видит то. Ну клоун короче. Такие потом сами после пары лет в браке бегут изменять ибо хотят "сравнить" а вдруг с кем-то лучше.

зачотно подгорел у тебя пукан бггг

#18

В идеале сбить целку девственнице, а потом её бросить по тому что она не девственница)

Гость
#19
Гость

Наивные бабские бредни🤦
Всё мужики знают и понимают, поэтому ты и по три раза была разведёнкой. Потому что нет никакой ценности от бабы которая не уберегла себя для мужа.

это форум еба-наш-ек упоротых живущих в своем манямирке - любой отход от их скрепов вызываею лютый бомбеж пердаков - т.к найти малейшие аргументы они не в состоянии.

Гость
#20

"Почему некоторые мужчины предпочитают жениться только на девственницах" - никогда не встречала таких мужчин в реальной жизни. Только парочку психбольных на это форуме. А два года он с ней зачем встречался - не замечал, что она не девственница, ему это никак не мешало ее пользовать в постели? Или они все два года просто гуляли за ручку держались? В любом случае, мужик просто психбольное ч.м..о.

Гость
#21

Потому что это самоуважение, традиция и мужчина платит.
Я, например, не плёночник, ни ногой в ЗАГС вообще!

Гость
#22
Гость

"Почему некоторые мужчины предпочитают жениться только на девственницах" - никогда не встречала таких мужчин в реальной жизни. Только парочку психбольных на это форуме. А два года он с ней зачем встречался - не замечал, что она не девственница, ему это никак не мешало ее пользовать в постели? Или они все два года просто гуляли за ручку держались? В любом случае, мужик просто психбольное ч.м..о.

Держал, чтобы полюбливвть. Именно не целку, чтобы не жалко было. Каждому своё.

Гость
#23

"Почему некоторые мужчины предпочитают жениться только на девственницах"
Потому что они идиоты. Но у меня есть свое предположение: есть мысль, что это делается для того, чтобы у его пассии не было возможно сравнить его с другими. Вот он настолько хреновый любовник, что с ним разрывают отношения только из-за этого, но кто этого не сможет понять? Та у кого вообще мужика не было! Вот он и ищет девственницу.

Гость
#24
Гость

xули тут рассказывать, вы же вроде как девушек ненавидите, ну вот и eбитесь там между собой)) друг другу анальные девственности отдавайте))

Сделала предположение, а потом из него вывод 🤣 логика куриная

Гость
#25
Катя Мраморная

Ты сейчас будешь спорить, что бы я ни написала. Да и ладно. Чем дольше ты будешь верить в свои идеи, тем сложнее будет принять реальность.

То что порванка это 👎🚽?

Гость
#26

Как бешено половые марафонщицы пытаются выйти замуж. А как трясут
своей юзанной шмонькой - что у них был гигантский половой опыт. Налетай и обеспечивай.

Гость
#27
Гость

Как бешено половые марафонщицы пытаются выйти замуж. А как трясут
своей юзанной шмонькой - что у них был гигантский половой опыт. Налетай и обеспечивай.

А тебе как раз нечего дать, в кармане дыра. Так совпало.

Гость
#28

Кто ищет, тот найдет. Значит есть та, которая ждала только его. И ты своего лошпеда найдешь.

#29

Честно, мне ваще не интересно почему им нужны только девственницы. Хотя ответ знаю - они нарциссы, и женщину воспринимают как вещь: новую или старую.
Я воспринимаю это абсурдным, потому что бесчестные мужики рассуждают о женской чести. А для меня понятия чести, чистоты и достоинства не крутятся вокруг половых органов. Для меня честь и достоинство это способность уважать себя и других, никого не оскорблять, не унижать.
А мужики здесь пишут «порванка, шлюхендра, рспшница» и прочие мерзопакостные термины. Это вот эти вот люди рассуждают о чести? Да что они могут в этом знать и понимать? Абсурд.

Гость
#30
Аргента

Честно, мне ваще не интересно почему им нужны только девственницы. Хотя ответ знаю - они нарциссы, и женщину воспринимают как вещь: новую или старую.
Я воспринимаю это абсурдным, потому что бесчестные мужики рассуждают о женской чести. А для меня понятия чести, чистоты и достоинства не крутятся вокруг половых органов. Для меня честь и достоинство это способность уважать себя и других, никого не оскорблять, не унижать.
А мужики здесь пишут «порванка, шлюхендра, рспшница» и прочие мерзопакостные термины. Это вот эти вот люди рассуждают о чести? Да что они могут в этом знать и понимать? Абсурд.

Вот, уважай мужчин - и тебя будут. А зачем мужчинам девственницы - наиболее легко просто спросить.

Гость
#31

Олигарх и девственник имеет право хотеть только девственницу. Обычный мужчина, тем более имеющий половые связи с кучей женщин, этого не достоин и это справедливо.

Гость
#32
Гость

Опять эти больные армяне...
Со своей больной кукухой. Вы чем думало, когда встречалось с армянином?

Причем здесь армяне?

#33
Гость

Вот, уважай мужчин - и тебя будут. А зачем мужчинам девственницы - наиболее легко просто спросить.

К тем, кто оскорбляет других, я не испытываю уважения. И спрашивать у них ничего не хочу.

😇 Lora 🍀💋
#34
CYBORG_78

В идеале сбить целку девственнице, а потом её бросить по тому что она не девственница)

У неё были отношения, двое или трое точно. Это ведь не так много

Гость
#35
Аргента

К тем, кто оскорбляет других, я не испытываю уважения. И спрашивать у них ничего не хочу.

Ну так лови равноправие.)

Гость
#36
😇 Lora 🍀💋

У неё были отношения, двое или трое точно. Это ведь не так много

Всё, что больше нуля - это слишком много.

Гость
#37

Человек, который бы любил такую *** не сказал бы

😇 Lora 🍀💋
#38

Он НЕ армянин

😇 Lora 🍀💋
#39
Гость

Правильно сказал. Зачем жениться на девушке с пробегом, достаточно с ней сожительствовать, раз уж она не уберегла себя для мужа.

А что хорошего в девственнице? Какая разница что было до него, главное какой человек

😇 Lora 🍀💋
#40
Гость

"Почему некоторые мужчины предпочитают жениться только на девственницах" - никогда не встречала таких мужчин в реальной жизни. Только парочку психбольных на это форуме. А два года он с ней зачем встречался - не замечал, что она не девственница, ему это никак не мешало ее пользовать в постели? Или они все два года просто гуляли за ручку держались? В любом случае, мужик просто психбольное ч.м..о.

Можно подумать девственница в постели хороша? Чушь полная

Гость
#41

Тоже мне, проблема. Целкодр0черы скоро вымрут как вид.

Гость
#42
Гость

Тоже мне, проблема. Целкодр0черы скоро вымрут как вид.

Это если женщины перестанут рожать в принципе

Serg
#43
Гость

Это если женщины перестанут рожать в принципе

Нет, если женщины перестанут хотеть замуж за плёночников. Уже не хотят.

Гость
#44

повезло ей , плёночник это шиза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: