Гость
Статьи
Почему влюбленность …

Почему влюбленность парня пропала ни с того ни с сего?

Мы расстались с парнем. Встречались меньше месяца. У него были (по его словам) сильные чувства. Он говорил что любит, что никогда не бросит и т д. Все было хорошо. И вот в один день он мне говорит по телефону, что резко в его голове произошли какие-то перемены. Он не знает, что чувствует ко мне. На вопрос любит ли, отвечает не знаю, может да может нет. Говорит что чувства не то что пропали, а он просто в смятении. Ему не наплевать на меня но уже как будто что-то не то... Сказал что подождем неделю, может чувства вернутся и т д. Мы подождали дня 3 и расстались. Он сказал что навряд ли что-то уже изменится. Он стал раздражительным и нервным. Что случилось? Мне очень обидно. Были ли чувства? Если да, то как они могли так исчезнуть? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы на днях сто новых тем пооткрывали, как полузнакомый парень вас бросил? Ахахах

Man
#2

Вы его изначально не полностью устраивали
Он нашел получше

Вот тут прям зуб даю
Попадал в схожую ситуацию, но поступить так не поступал
Говорил всем всё прямо и изначально
Чтоб вдруг не оказалось, что чувств у меня нет, что я изменщик и т.д.

Гость
#3

вероятнее всего - это были не настоящие чувства, а обычная страсть, влечение. мини влюбленность)
ничего страшного в этом нет, вы набираетесь жизненного опыта с подобными типами)

Гость
#4

Просто ты не очень привлекательная, он тебя рассмотрел получше, и понял, что любить не может.
Да. Это и не любовь. А глупость. Нельзя вот так разбрасываться словами про любовь. Это манипуляция - довольно очевидная.

Гость
#5
Гость

Просто ты не очень привлекательная, он тебя рассмотрел получше, и понял, что любить не может.
Да. Это и не любовь. А глупость. Нельзя вот так разбрасываться словами про любовь. Это манипуляция - довольно очевидная.

Да ладно? А вы знаете, какая я, привлекательная или нет? Лучше ничего не пишите, если не можете что-то нормальное написать

Гость
#6
Гость

Просто ты не очень привлекательная, он тебя рассмотрел получше, и понял, что любить не может.
Да. Это и не любовь. А глупость. Нельзя вот так разбрасываться словами про любовь. Это манипуляция - довольно очевидная.

Просто страсть прошла, а про любовь пел, чтобы присунуть.

Гость
#7
Гость

Да ладно? А вы знаете, какая я, привлекательная или нет? Лучше ничего не пишите, если не можете что-то нормальное написать

Вы еще очень юны и не понимаете, что любовь мужчины это поступки.

Гость
#8

другую ахнул и понравилось

#9

🤣🤐Блин, почему мат запикают
Автор, у него другая. Не верьте вы словам, смотрите только на дела и не давайте быстро, пока е разобрались что за человек и чего он хочет от жизни. Три дня подождали. Это капец конечно, финиш.

#10
Гость

Да ладно? А вы знаете, какая я, привлекательная или нет? Лучше ничего не пишите, если не можете что-то нормальное написать

Да это вообще не важно. С вами это не связано, разве что с вашей наивностью и черезмерной доверчивостью. Мужчины отличные учителя, главное делать выводы из их уроков и не наступать на грабли.

#11
Man

Вы его изначально не полностью устраивали
Он нашел получше

Вот тут прям зуб даю
Попадал в схожую ситуацию, но поступить так не поступал
Говорил всем всё прямо и изначально
Чтоб вдруг не оказалось, что чувств у меня нет, что я изменщик и т.д.

А три дня ему зачем?))

Гость
#12

Он не любил тебя, просто наплёл что бы траㄨнуть.

Гость
#13
Гость

Он не любил тебя, просто наплёл что бы траㄨнуть.

У нас секса не было и он не настаивал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: