Гость
Статьи
Как понять если …

Как понять если женатый вдруг влюбился?

Как понять что женатый мужчина влюбился или очень ему нравишься? На работе то часто звонит по работе каждый день, то перестаёт резко, то подходит поболтать, то нет. Реагировал на сторис мои, прислал смайлик с сердечком, написал красавица. Присылал смайлик обнимашку. После этого перестал особо подходить. То ли боится чувств, то ли пересекает, то ли ждёт что сама подойду . Вообще не пойму.
То что нравлюсь да, чувствую . Девушки это чувствуют. Но зачем вот эти качели то так, то сяк... Вроде взрослый мужчина чтоб просто так забавы ради, самолюбие свое тешить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять что влюбился можно по наличию бракоразводного процесса с женой.

Гость
#2

Смайлики с сердечком это уровень пятиклассников. Не ycралась ты ему, не накручивай себя. Вот если б квартиру подарил, то это настоящая любовь.

Оля
#3

Как чувствуешь так и есть! Скоро в ресторан пойдете😉

Гость
#4
Гость

Смайлики с сердечком это уровень пятиклассников. Не ycралась ты ему, не накручивай себя. Вот если б квартиру подарил, то это настоящая любовь.

Две квартиры.

Гость
#5

А женщины могут тешить самолюбие?

Гость
#6

Лучше не надо продолжать эту тему с женатым. Он тебя подставит в любом случае. На работе тоже может опозорить. Потеряешь не только время

Гость
#7

ахнуть тебя хочет. Вдруг дашь?

Гость
#8
Гость

А женщины могут тешить самолюбие?

Всегда.

#9

Какое влюбился. Tpaxнуть тебя хочет. А ты *** и поплыла.

Гость
#10

Надеется на перепихон, а если не получится, то вроде как в шутку все было.

Кэт
#11

Значит понравилась. Если нет детей и ипотеки можно и повстречаться. Когда мне было 22 я полгода встречалась с женатым пока он развелся. Ему было 33, а я заканчивала универ и мне нужны были деньги. Потом ещё 2 года с ним жила пока другого не повстречала, сейчас замужем за ним

Гость
#12

"То ли боится чувств, то ли пересекает, то ли ждёт что сама подойду "
неваляшка

Гость
#13
Кэт

Значит понравилась. Если нет детей и ипотеки можно и повстречаться. Когда мне было 22 я полгода встречалась с женатым пока он развелся. Ему было 33, а я заканчивала универ и мне нужны были деньги. Потом ещё 2 года с ним жила пока другого не повстречала, сейчас замужем за ним

У меня одногруппница так сделала. Встречалась с женатым только потому, что он москвич. И не стеснялась открыто признаться в этом. Она сама из глухой провинции. Хотела зацепиться за боХатого москвича.
В итоге окончила университет и вышла за парня из своей малой родины. Свекровь боготворит её. Все не нарадуется какая хорошая у сына жена. Но есть нюанс. Она знать не знает как хорошо эта жена в столице кутила 😂😂

Гость
#14
Гость

У меня одногруппница так сделала. Встречалась с женатым только потому, что он москвич. И не стеснялась открыто признаться в этом. Она сама из глухой провинции. Хотела зацепиться за боХатого москвича.
В итоге окончила университет и вышла за парня из своей малой родины. Свекровь боготворит её. Все не нарадуется какая хорошая у сына жена. Но есть нюанс. Она знать не знает как хорошо эта жена в столице кутила 😂😂

про себя теперь расскажи, по скольким лианам сама попрыгала. вообще покажи мне современную бабенку до 35, которая только с одним, и ни сантиметра в попу спонсору на каких-нибудь выгулах за границей и по барам-ресторанам. сейчас уже даже долбиться в 2 смычка не особенно зазорно у многих самок, а уж проветрить волосатую нору на разгульном отдыхе - так как за здрасте. т.ч. нефиг из себя строить недотрогу, сейчас бабы в подавляющем своем числе ищут в первую очередь спонсора своих хотелок.

Гость
#15
Гость

про себя теперь расскажи, по скольким лианам сама попрыгала. вообще покажи мне современную бабенку до 35, которая только с одним, и ни сантиметра в попу спонсору на каких-нибудь выгулах за границей и по барам-ресторанам. сейчас уже даже долбиться в 2 смычка не особенно зазорно у многих самок, а уж проветрить волосатую нору на разгульном отдыхе - так как за здрасте. т.ч. нефиг из себя строить недотрогу, сейчас бабы в подавляющем своем числе ищут в первую очередь спонсора своих хотелок.

Выздоравливай

Гость
#16
Гость

Выздоравливай

ой а что вы так быстро съехали с темы, расскажете может нам сказку как вы, такая высокоморальная, целочкой мужу отдались? ну чтобы хоть минимальное право иметь осуждать кого-то там за мимолетные интрижки с женатыми? 😄 давно заметил - чем больше из себя старая карга строит пуританку и заводит разговоры о нравственности - тем более северные бледовитые океаны она бороздила по молодости.😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: