Гость
Статьи
Почему зависимые так …

Почему зависимые так профессионально вешают лапшу девушкам?

они умеют обольщать, соблазнять, будто гипнотизируют
профессиональные пикаперы и манипуляторы
откуда это идет и почему так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему обязательно зависимые? есть просто нарциссы и психопаты, умелые манипуляторы. вот собчак недавно фильм сняла про виолончелиста, отличный показатель. просто человек такой. здесь важней вопрос почему женщины на такое г ведутся

Розовая Роза 🌹
#2

у них развито творческое полушарие головного мозга, они поэтому и попали в зависимость из-за своих особенностей, гормонов, генов, фантазий и глупости, конечно, потому что логическая часть у них хромает. Поэтому всё логично, они частенько читают много, умеют манипулировать. Это тот случай, когда "нет худа без добра". Ведь такие, даже успешные люди, тоже в зависимости - просто от музыки, например, или каких-нибудь исторических реконструциях - это более высокий уровень, не маргинальный.

Гость
#3

Зависимые от чего?

Гость
#4

Как получаются профессионалы своего дело ты интересуешься или что?

Гость
#5

То же хочется знать как они это делают, а главное зачем??
Недавно попалась на удочку пикапера, причем уже с первой секунды поняла, что что-то происходит, буквально сразу он взял меня за руку, призывно заглядывая в глаза, и рассказывая, какие у меня красивые руки и шикарный маникюр. К слову, он невероятно хорош собой, все как полагается, высокий, подкачаный, брутальный брюнет с бородой и шикарными голубыми глазами. Я утонула сразу, хотя далеко не девочка, а опытная женщина, и моя интуиция мне тут же закричала, что нужно ноги уносить, но куда там, переписывались весь день, после первой встречи, на следующий день встретились, выпили кофе, он сразу руки распустил, целовались, в общем, разводил меня на секс, открытым текстом, и я не устояла, но честно говоря, хотела его безумно, прям "крышу снесло" знатно, случился секс, на утро он сам написал, два дня переписывались, он предложил встретиться , но у меня не было времени, договорились, что встретимся завтра, и он исчез....Я конечно, в шоке, понимаю, что классический пикап прием, не понимаю, только зачем?? Спортивный интерес? Самоутверждается? Или просто не зацепила, не понравилась??
P.S. Правда, я сама ему , после этого не отправила ни одной смс, вижу, что с ним все прекрасно, он у меня в друзьях в соцсети, то есть жив здоров.

Гость
#6
Гость

То же хочется знать как они это делают, а главное зачем??
Недавно попалась на удочку пикапера, причем уже с первой секунды поняла, что что-то происходит, буквально сразу он взял меня за руку, призывно заглядывая в глаза, и рассказывая, какие у меня красивые руки и шикарный маникюр. К слову, он невероятно хорош собой, все как полагается, высокий, подкачаный, брутальный брюнет с бородой и шикарными голубыми глазами. Я утонула сразу, хотя далеко не девочка, а опытная женщина, и моя интуиция мне тут же закричала, что нужно ноги уносить, но куда там, переписывались весь день, после первой встречи, на следующий день встретились, выпили кофе, он сразу руки распустил, целовались, в общем, разводил меня на секс, открытым текстом, и я не устояла, но честно говоря, хотела его безумно, прям "крышу снесло" знатно, случился секс, на утро он сам написал, два дня переписывались, он предложил встретиться , но у меня не было времени, договорились, что встретимся завтра, и он исчез....Я конечно, в шоке, понимаю, что классический пикап прием, не понимаю, только зачем?? Спортивный интерес? Самоутверждается? Или просто не зацепила, не понравилась??
P.S. Правда, я сама ему , после этого не отправила ни одной смс, вижу, что с ним все прекрасно, он у меня в друзьях в соцсети, то есть жив здоров.

Ну да, спортивный интерес. А по твоему для чего люди занимаются чем то??

Гость
#7
Гость

Ну да, спортивный интерес. А по твоему для чего люди занимаются чем то??

Понятия не имею , потому и спрашиваю. У меня, пару раз был секс на первом свидании, и это всегда, перерастало в отношения, нормальные, полноценные!

Гость
#8
Гость

Понятия не имею , потому и спрашиваю. У меня, пару раз был секс на первом свидании, и это всегда, перерастало в отношения, нормальные, полноценные!

и чем заканчивались эти полноценные отношения после секса на первом свидании?

Гость
#9
Гость

и чем заканчивались эти полноценные отношения после секса на первом свидании?

Полноценные отношения - это ухаживания, романтика, совместных досуг. Брак, не интересен был, в принципе, ни мне, ни ему.

Гость
#10

На меня их лапша не действовала, как только вижу, что человек зависим от: алкоголя, наркоты, игр и тд, бросаю его, потому что жизнь у меня одна и не хочу приносить её в жертву. Не верю обещаниям исправиться, просьбам подождать-потерпеть, расстаюсь и вздыхаю с облегчением.

Гость
#11
Гость

Понятия не имею , потому и спрашиваю. У меня, пару раз был секс на первом свидании, и это всегда, перерастало в отношения, нормальные, полноценные!

Так для тех парней знакомства не были хобби!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: