Гость
Статьи
Что же такое …

Что же такое произошло?

Расстались с парнем. Встречались меньше месяца. У него были сильные чувства. Он говорил что любит, что никогда не бросит и т д. Все было хорошо. И вот в один день он мне говорит по телефону, что резко в его голове произошли какие-то перемены. Он не знает, что чувствует ко мне. На вопрос любит ли, отвечает не знаю, может да может нет. Говорит что чувства не то что пропали, а он просто в смятении. Ему не наплевать на меня но уже как будто что-то не то... Сказал что подождем неделю, может чувства вернутся и т д. Мы подождали дня 3 и расстались. Он сказал что навряд ли что-то уже изменится. Он стал раздражительным и нервным. Что случилось? Мне очень обидно. Были ли чувства? Если да, то как они могли так исчезнуть? Мне безумно обидно и больно и я не знаю почему так произошло #расставание #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый месяц это знакомство. Вы ему не даете, а он вам ничего не обещает. Какие чувства?

Гость
#2

Ну, вы и нудная.... Сто пятьдесят раз эту тему открываете. Да вы любому плешь проведите своим занудство. И простых объяснений вы не понимаете, до вас трудно доходит. Правильно парень послал вас.

Гость
#3

Ахахахаха боже, что за детский сад?
Вам сколько лет?
Какие сильные чувства могут быть за месяц??
Он скорее всего просто переспал с вами и разыграл драму о том, что ему надо разобраться в себе. А на самом деле, просто слился, а вы поверили в каждое его слово

Гость
#4
Гость

Ахахахаха боже, что за детский сад?
Вам сколько лет?
Какие сильные чувства могут быть за месяц??
Он скорее всего просто переспал с вами и разыграл драму о том, что ему надо разобраться в себе. А на самом деле, просто слился, а вы поверили в каждое его слово

Мы не переспали. Он наоборот говорил, что настаивать не будет и это случится, когда я сама захочу

#5

В негативе отношения характеризуются как вялотекущие, бесстрастные, скучные, без секса, без изюминки, без огонька. Но зато спокойные, размеренные и стабильные, а это тоже чего-то да стоит, островок тишины и спокойствия в нашем неустойчивом мире. Умеренность не любит перемен и резких движений. Для человека одинокого карта говорит, что он не торопится менять свой статус и вступать в законный брак или заводить серьезные отношения. Ему пока комфортно одному, он нашел точку баланса.

Гость
#6
Гость

Мы не переспали. Он наоборот говорил, что настаивать не будет и это случится, когда я сама захочу

Ну, в этом случае, он просто понял, что вас не получится использовать и резко у него чувства пропали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: