Гость
Статьи
Я искренне её любил, …

Я искренне её любил, был предан

Девушка (с ребенком от прошлого брака) хотела со мной создать семью и быть всегда вместе, что изначально для меня по жизни было важно в выборе спутницы... Поверил, для неё старался во многих аспектах, как подобает мужчине...
Прошло 2 месяца и вот тут меня обесценивали, всяким начала называть, виноватить во всем, что только делал хорошее... Расстались по ее инициативе, нашла замену очень быстро. Оказался друг, который хотел её, когда мы были вместе... Мы ещё вместе учились, и это произошло на моих глазах... Буквально под носом...

Я искренне её любил, был предан и даже бывало делал во вред себе ради неё... И в конце говорит, что я не умею ее любить и уделять ей внимание...

Даже будучи в отношениях уже с тем парнем, мониторит по возможности, но я не даю повода и не смотрю в её сторону....

Самая первая девушка, и вот. Предательство?

Она вообще не умеет любить? Не стоит вообще?

Девушка с ребенком от бывшего мужа, много друзей парней, с бывшими общается, и вот я единственный, кто ушёл в никуда из поля зрения...

Пыталась за мной следить через соцсети, блокировала, разблокировала, подглядывала постоянно... Я ничего не делал, чтобы привлекать её внимание, занимался своим восстановлением, но всякий раз пыталась залезть в мою жизнь - не понимаю, чего ей надо...

Ей перекрыл кислород(соцсети, ватс и телегу сделал приватными). Думаете побежит обратно когда-нибудь?

Артем
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"Скорее голодный лев откажется от добычи, чем женщина от подлости и лжи" Омар Хайям.

#2

Ооо, весьма знакомо. Если мониторит, то возможно не так все там хорошо, куда ушла. Хочет за ваш счет самооценку приподнять. Чтобы побегали еще за ней. Как-то круто вас занесло. Первая женщина и с ребенком. Бывает и двух месяцев мало, чтобы отойти от токсичных отношений. Вы молоды, все у вас еще будет хорошо!

Гость
#3

А оно тебе надо? Так и будет бегать и зачем такая гулящая и не постоянная, и не надёжная. Скучно живётся, что ли? Ещё ЗП подарит, во будет номер

Саша
#4

Дружище оно тебе не надо, ты еще молодой. Набери в телеге Гараж МД, там таких ***-страдальцев дохрена обменяешься опытом. По советам тебе улыбнулась редкая удача, можно сказать Бог отвел. Цени.

Артем
#5
TonyDi

Ооо, весьма знакомо. Если мониторит, то возможно не так все там хорошо, куда ушла. Хочет за ваш счет самооценку приподнять. Чтобы побегали еще за ней. Как-то круто вас занесло. Первая женщина и с ребенком. Бывает и двух месяцев мало, чтобы отойти от токсичных отношений. Вы молоды, все у вас еще будет хорошо!

Самое, что интересное, про всех бывших знает, что у каждого, как... А я затих и скрылся с глаз, так меня будто пытаются достать, даже её ухажер ко мне заглядывал через соцсети... Тогда я вообще сделал железный занавес. Не дам о себе знать)

Порывами интересуется она, блокада, нет, свои истории скрывает, а главное маячила через просмотры моих публикаций, чтобы, мол, я ещё тут(

Занавес)

С другой стороны, ей ничто не мешает мне звонить, хотя зачем я ей как запасной вариант?

#6

Вы каждый день публикуете эту историю под разными именами?
Это ненормально.

Артем
#7
Гость

А оно тебе надо? Так и будет бегать и зачем такая гулящая и не постоянная, и не надёжная. Скучно живётся, что ли? Ещё ЗП подарит, во будет номер

Вот действительно, к чему такие игры? Я не понимаю(

Артем
#8
Снежинка

Вы каждый день публикуете эту историю под разными именами?
Это ненормально.

Прошу прощения, это крайняк... Мало ответов(
Подожду тогда...
Просто надоедает ждать, поймите...

#9
Артем

Прошу прощения, это крайняк... Мало ответов(
Подожду тогда...
Просто надоедает ждать, поймите...

Понятно.

Артем
#10
Саша

Дружище оно тебе не надо, ты еще молодой. Набери в телеге Гараж МД, там таких ***-страдальцев дохрена обменяешься опытом. По советам тебе улыбнулась редкая удача, можно сказать Бог отвел. Цени.

Саша, и правда Бог отвёл)
Спасибо, что понимаешь)
А то я уже рехнулся)
Девушка по сути потерянная по жизни, эх, жалко, что такая оказалась... А может это и к лучшему, по заслугам...

Саша
#11
Артем

Саша, и правда Бог отвёл)
Спасибо, что понимаешь)
А то я уже рехнулся)
Девушка по сути потерянная по жизни, эх, жалко, что такая оказалась... А может это и к лучшему, по заслугам...

Да и не блокируй ничего, пусть смотрят, тебе стесняться нечего. Ты таким поведением только покажешь что тебе не все равно, даже этими постами на форуме. И тебе не все равно т.к. не хочешь отпустить ситуацию. Спишем на то что это первая дамочка и ты сильно загоняешься этой историей. Займись спортом, книжку почитай, в комп. поиграй. Главное не прощай даже если "приползет" обратно, хоть это и врятли случится с такой ветренной особой) они не ползают они скачут по буям. "Пооо-буям, по-буям РСПшка едет к нам у нее в прицепе кто-то песенку поет: "ты мне отец", "не добытчик и подлец", "а еще ты очень душный и токсичный перц"! Ахахаха

Майя
#12

Расскажите, как можно понять, что за вами следят через сеть, это познавательно будет для всех знать? Там следят а мы не в курсе
Что до девушки, так это у ее парня нужно интересоваться умеет ли она любить или у отца ребенка. Навскидку у всех плюс-минус равные вводные

Артем
#13
Саша

Да и не блокируй ничего, пусть смотрят, тебе стесняться нечего. Ты таким поведением только покажешь что тебе не все равно, даже этими постами на форуме. И тебе не все равно т.к. не хочешь отпустить ситуацию. Спишем на то что это первая дамочка и ты сильно загоняешься этой историей. Займись спортом, книжку почитай, в комп. поиграй. Главное не прощай даже если "приползет" обратно, хоть это и врятли случится с такой ветренной особой) они не ползают они скачут по буям. "Пооо-буям, по-буям РСПшка едет к нам у нее в прицепе кто-то песенку поет: "ты мне отец", "не добытчик и подлец", "а еще ты очень душный и токсичный перц"! Ахахаха

Одну соцсеть, как *** я блокирнул, чтобы на ее профиль не выйти (не ну, реально при наборе даже первой буквы ее профиль, а я не хочу даже видеть), остальное в доступе, только без аватарок. В случае чего, может и написать, только вот это уже ей решать. Да и чем меньше знает, считаю, тем лучше. Может это сведёт её с ума, может отвалит окончательно - фиг её знает. Не хочу сидеть на крючке паровоза из её бывших или быть в кармане, если достать надо.

Я хоть и любил настолько сильно, но всё же предательство, считаю, не стоит прощать, особенно когда человеку плевать на меня. "Честь" всё же есть - чувство собственного достоинства...

Ну пусть других маячит и смотрит бывших, а я отказываюсь быть в её коллекции...

Артем
#14
Майя

Расскажите, как можно понять, что за вами следят через сеть, это познавательно будет для всех знать? Там следят а мы не в курсе
Что до девушки, так это у ее парня нужно интересоваться умеет ли она любить или у отца ребенка. Навскидку у всех плюс-минус равные вводные

Через сторис в соцсетях, где показаны вкладки "посетители", это ещё в телеграме есть. При желании бы номер удалила и до свидания. Нет, наблюдает и появляется - сохранила значит...

#15

Карта описывает тягостный период отношений у пары, период блуждания и попыток найти не непонятно что или кого. Луна говорит, что одному из двоих, или обоим сейчас плохо и страшно. Есть только видимость отношений, ведь луна светит отраженным светом. Это будут лживые лицемерные отношения, неопределенность и обман партнера, охлаждение чувств, скрытые тайны и измены, неуверенность ни в себе, ни в партнере, отстраненность и страхи, в которых сложно разобраться, латентный ***. Для одиноких это не лучшее время для устройства личной жизни.

Артем
#16
Евгеша БСИ

Карта описывает тягостный период отношений у пары, период блуждания и попыток найти не непонятно что или кого. Луна говорит, что одному из двоих, или обоим сейчас плохо и страшно. Есть только видимость отношений, ведь луна светит отраженным светом. Это будут лживые лицемерные отношения, неопределенность и обман партнера, охлаждение чувств, скрытые тайны и измены, неуверенность ни в себе, ни в партнере, отстраненность и страхи, в которых сложно разобраться, латентный ***. Для одиноких это не лучшее время для устройства личной жизни.

Прошу прощения, это что? Вы про кого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: