Гость
Статьи
Что произошло?

Что произошло?

Мы знакомы с ним уже много-много лет. Дружили, были любовниками, встречались с другими. Он всегда говорил, что хочет серьезных отношений со мной. На днях встретились. Просто разговаривали как старые друзья, он просто уткнулся носом в мое плечо и молча держал за руку. После встречи я написала ему смс, он на нее не ответил и написала в инет сообщение с просьбой помочь - результат нулевой. Даже ответного сообщения нет. Что думать? Обижает его молчание, мы так долго шли к этим отношениям и тут....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие отношение будут идти еше дальше...

Гость
#2

"написала в инет сообщение с просьбой помочь - результат нулевой" гыыыыыы )))

напиши ему сообщение с предложением дать денег - сразу прибежит

Гостья
#3

уткнулся в плечо?может он простыл-надо было сопли подтереть....

Гость
#4

Не обращай внимание!!!!!!!!!Ещё объявится!!!!Они такое любят:после встреч не отвечать на смс,не звонить,не.......... До следующеёй прихоти......

Гость
#5

Он в тебе уверен,что ты всегда его примешь!!!!!!!!!!

Автор
#6

4, спасибо, я знаю, что еще объявится, просто обидно, я не очень хорошо себя чувствую и попросила его просто зайти ко мне, просто посидеть со мной....Он сообщение получил, прочитал, а ответа нет...

Автор
#7

5, здесь не соглашусь, как друга - да, но не как мужчину...Между нами много что было - мое замужество, его женщины, сейчас он наконец-то произнес эти слова и молчит теперь..((((

Стелла
#8

Знаешь нет ничего хуже ,чем ждать!!!!!!!!!!А ты не жди его ,поверь,объявится,главное не дай ему понять ,что он так больно тебе нужен!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#9

Стелла, сейчас у нас не тот момент, когда надо начинать играть в "кошки-мышки".. Можно и доотталкиваться...Я и так все годы этим занималась....

Стелла
#10

Они все козлы,моя подруга сейчас тоже самое переживаетТолько .что поговорила с ней ,успокоила её.Не стоит психовать!!!!!

Автор
#11

Стелла, не все))) Просто обидно, что на мое "ты мне нужен" он никак не отреагировал.. наверно, не посчитал это действтельно важным(((

gost'
#12

..."сейчас он наконец-то произнес эти слова и молчит теперь.."...Автор! Может поэтому и молчит, что жалеет, что произнёс...

Аня
#13

Автор, не стоит делать поспешных выводов. Мало ли что у человека могло случиться. Подождите и не накручивайте себя почем зря. Если он - ваша судьба, все равно вернется - рано или поздно. Удачи вам и любви!:)

Аня
#14

Автор, не стоит делать поспешных выводов. Мало ли что у человека могло случиться. Подождите и не накручивайте себя почем зря. Если он - ваша судьба, все равно вернется - рано или поздно. Удачи вам и любви!:)

мурена
#15

ОЙ!!! Любят они такое. ДОбиваются-добиваются, встретились, а потом он- МОроз Иваныч. Как только на крючок подсадил,в сё, можно выкабеливаться. И называйте это чем хотите: кризис жанра, любовь до гроба, что-то случилось.

У меня это уже правило, а не единичные случаи.

Последний хрен добивался встреч, потом меня, а потом ушёл в себя, вернётся, видать, не скоро. Это у них, как игра - я поунижался, теперь пусть она мне заплатит той же монетой.

Самое интересное, что действует, вроде и не конец, вроде и обрадуешься. что объявился, а не бросил в непонятках.

Ирина
#16

Может он боится что и в этот раз ничего не получится, ему нужно время чтобы все обдумать, и решится идти дальше, или раз и навсегда освободится от подобных тяжолых отношений, которые ПОКА ни к чему хорошему его не привели...

Может вы слишком часто просите его о помощи и слишком редко помогаете ему сами?

Попробуйте посмотреть на ситуацию его глазами, он от вас хоть какоето тепло получает, или только отдаёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: