Гость
Статьи
что произошло?

что произошло?

Я и моя подруга встречались с двумя парнями. Мои отношения с подругой раньше были очень хорошие и доверительные, но около месяца назад стали портиться. Один раз она случайно разболтала мой секрет, потом забыввает брать трубку и так по мелочи. Потом конечно всегда извиняется. Эти двое парней, с которыми мы с подругой встречаемся между собой хорошие друзья. У них есть еще один друг - то есть их кампания 3 парней.
Неделю назад мы с подругой сидели на улице и разговаривали. К нам подошли трое парней и вежливо попросили подругу на разговор. Мой МЧ взял ее за ручку, потом перехватил ее за шиворот и грубо потащил за угол. По пути он оторвал подруге воротник. Втроем они окружили ее и каждый орал на нее матом. Общий смысл претензий я не поняла. Парни орали на подругу сплошным матом. Ее МЧ сорвал с нее очки и бросил очки на землю. На последок каждый пнул ее по разу и все трое ушли.
Я помогла подружке подняться. Довела ее до дома.
Подружка прекратила со мной общаться. Эти трое тоже посылают меня в глубокий игнор. Узнать причину я не могу. МЧ сменил симку. Он пол года меня активно и красиво добивался, на руках носил, писал по 5-6 смс в день, была большая взаимная любовь. Всё как обрезало в один день!!! Его родители радостно принимают меня. Когда я пришла к нему он собрался и быстро ушел. Мы и фразой несмогли обмолвиться. Девочки что происходит? Как его хотябы вывести на разговор? Хотя бы узнать причину бойкота. За год, пока мы встречаемся, они всегда уважали девушек и так поступить.

Любящая
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте бегать за своим МЧ, чтобы вывести его на разговор. Когда вам его дружки оторвут пару воротников и разобьют очки, то не сдавайтесь, а устройте постоянный пост возле дома МЧ. И не отступайте, пока не узнаете настоящей причины!

Агент Скалли
#2

Пнули ее по разу напоследок? Это я понимаю, мужики! Бегайте за своим, может, он и вас пнет.

Какая бы ни была сволочь ваша подруга, ваши дружки ее переплюнули многократно.

Гость
#3

Тр.хнули её втроём,она их чем-нить заразила вот и попинали чуток

Лапочка
#4

Детский сад какой-то!

Гость
#5

Господи, как надоели ваши тупые разводки, где концы с концами не сходятся!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема