Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит. Ведет себя как ребенок

Мне 23 года, моему будущему мужу 28. Оба по знаку зодиака Рак. Я и мой жених - медики, история знакомства очень необычная и красивая. Он: ухаживает, тактильный, милый, смешной, заботливый, готовит/убирает/стирает больше меня. В общем, мой идеал.
Но ситуация такова:
Ведет себя как ребенок порой, косит под дурочка́, взрывной, может соврать мне по мелочам, может пообещать и не сделать (редко, но такое бывает).
Он ненасытный парень, ему постоянно нужен секс, а я - девушка с низким либидо. Я его люблю, но мое либидо зависит не только от него, а от морального состояния, от всего что меня окружает. Если коротко: есть проблема - я как на иголках и мне не нужен интим, пропадает чувствительность и я погружаюсь в себя.
Он может месяц терпеть, а потом взрывается и происходит скандал. Спрашиваю почему не уйдет от меня, если все настолько печально и я его не устраиваю - ответ:"есть надежда, что все изменится".
Вначале отношений я была другая, работала с психологами, принимала препараты. А сейчас, вот уже 2,5года без них, либидо от этих препаратов сильно упало. И я ничего не могу с собой поделать. Ощущение, что мы либо заняты оба, либо я сильно устала, либо проблемы и нам не до этого.
Головой понимаю, что нельзя так, что я его мучаю. Не знаю что делать. Все проблемы у нас будто бы из-за интима (но когда он есть, то мой партнер не меняется, также взрывается, может обидеть и т.д., оправдывая тем, что он такой, потому что ему все мало).
Стараюсь всячески обходить эту тему с ним, смотрим фильм/ютуб - вздрагиваю когда в кино кто-то говорит про интим (хочется переключить сразу же).
Когда мы ругаемся - я отсораняюсь и мне не хочется его даже обнять. Когда он накричит и подходит извиняться - я его отталкиваю (головой понимаю, что не правильно), но принять объятия после сказанных слов могу только через силу. Про интим даже речи быть не может... Я как маленькая девочка, у которой отобрали куклу, довели до истерики, и потом просят улыбаться на празднике.
Я ее знаю что делать уже.... #отношения #поведение

Дара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не портите парню жизнь.Расходитесь.Найдите себе холодного мужчину. Вы фригидная женщина.Вы разные.Он будет изменять Вам или вы разведетесь. Темперамент штука основополагающая в отношениях.

Гость
#2

Вы друг другу не подходите. Не мучайте уже друг друга, расходитесь.

#3

Карта болезненных отношений. Стремления и желания человека так же сильны, как и не здоровы, они полностью затмевают голос разума, мешая реально оценивать партнера и ситуацию, попадая в ловушки и обманываясь. Это всегда будет что-то из серии "бес попутал", или "тяжелые кармические", или "любовь и ненависть в одном флаконе". По карте идут сложные, со зависимые манипулятивные отношения с сексом, похотью, страстью, извращениями, изменами, продажной любовью и болезненными любовными треугольниками. Дьявол предупреждает о разрушительных последствиях отношений, выстроенных на эмоциональной зависимости, тирании, садомазохизме, в основе которых лежат силы тьмы и огромный страх перед самим собой. Как итоговая карта на отношения аркан говорит, что вряд ли человек найдет в себе силы прервать этот порочный круг тяжелых нездоровых отношений и страстей. Ну, зато тут точно будет секс-отвал башки.

Гость
#5
Гость

Не портите парню жизнь.Расходитесь.Найдите себе холодного мужчину. Вы фригидная женщина.Вы разные.Он будет изменять Вам или вы разведетесь. Темперамент штука основополагающая в отношениях.

У меня были разные мужчины. С холодными мне было совсем некомфортно. Я его очень люблю, и он самый восхитительный человек из всех кого знаю... У меня даже нет желания смотреть на других мужчин. Портить жизнь я ему не хочу, это верно. Со всеми его бывшими девушками стояла примерно такая же картина, как и со мной: трудное детство, проблемы с родителями, неустойчивая психика и прочее.
Может я эгоистка, поэтому, не хочу с ним расходиться, не знаю. Правда, не знаю. Если с кем быть - то только с ним, и спать хочется мне только с ним и ни с кем больше. Он для меня роднее всех на свете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: