Гость
Статьи
Отношения. Парень стал …

Отношения. Парень стал отдаляться

добрый день, встречаюсь с парнем 7 месяцев, у нас все было хорошо, чуть ли не на руках носил, после устроился на работу, работает в шереметьево, правда всего месяц. Но за этот месяц наши отношения очень ухудшились… он стал как будто отдалятся, в интимном плане постоянно говорит «давай не сегодня?» «я не хочу» «не лезь ко мне» Меня это очень напрягает, мне кажется,что он на работе кого-то нашел… что делать? я еще и в положении, на 5 месяце… каждый день плачу, синяки под глазами уже черные… врача вызывала, потому что доводила себя до плачевного состояния. Помогите, дайте совет пожалуйста! Как мне быть?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ого, 7 месяцев встречаются. 5 месяцев беременна.
Ну хоть не наоборот.

Гость
#2

Если он еще плюс ко всему отказывается от секса, то да, похоже на то, что он изменяет.

Гость
#3

я тоже сразу подумала что он у вас кого-то нашел
ну а то что вы через 7 месяцев знакомства и без мужа забеременели это чисто ваше решение и ваша проблема, это здесь ни при чем

#4

Вам нужно подойти и обо всем ему рассказать. Что переживаете. Думаете что он кого то нашел. Что боитесь за ребенка. Плачете по начам. Правду скажите. Чтобы у него засвербило наконец что он приносит мучения женищне с которой живет. Без унижения. Но откровено. Без обвинений и ругани. Но серьезно. Удачи! На то они и отношения чтобы их выяснять с тем с кем они у вас есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: