Гость
Статьи
Почему такое могло …

Почему такое могло произойти? Он не знает, что чувствует ко мне

Расстались с парнем. Встречались меньше месяца. У него были (по его словам) сильные чувства. Он говорил что любит, что никогда не бросит и т д. Все было хорошо. В один день он мне говорит по телефону, что резко в его голове произошли какие-то перемены. Он не знает, что чувствует ко мне. На вопрос любит ли, отвечает не знаю, может да может нет. Говорит что чувства не то что пропали, а он просто в смятении. Ему не наплевать на меня но уже как будто что-то не то... Сказал что подождем неделю, может чувства вернутся и т д. Мы подождали дня 3 и расстались. Он сказал что навряд ли что-то уже изменится. Он стал раздражительным и нервным. Мне очень обидно. Были ли чувства? Если да, то как они могли так исчезнуть? Даже если была не любовь, а влюбленность, почему так резко исчезла она?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А любви и не было изначально. Бывает начинаешь общение с человеком, и от этого общения бабочки в животе, чувство влюбленности, а через пару недель-месяц это все проходит, и человек возвращается в реальность. Отпустите и забудьте

Гость
#2

У меня было такое же только инициатором всегда была я . Год провстречалась с паренм была как любовь к нему. А после я поняла что чувств нет, и решила так же как и ваш парень сообщить своему что я в сметение и не знаю что к нему чувствую. Чтобы он понял это. Ну а потом мы поговорили с ним и я напрямую сказала что не люблю его и отношениям конец. Любовь была, но угасла.
А это замешательство было специально как игра.

Наташа но ваша
#3

Вы утром об этом спрашивали. Может и не было никаких особых чувств, а может что-то охладило. Для многих людей даже запах или какая-то мелочь может быть как фетишем , так и препятствием.
Дело не в Вас, дело в его голове

#4

Как опять?

Гость
#5
Гость

У меня было такое же только инициатором всегда была я . Год провстречалась с паренм была как любовь к нему. А после я поняла что чувств нет, и решила так же как и ваш парень сообщить своему что я в сметение и не знаю что к нему чувствую. Чтобы он понял это. Ну а потом мы поговорили с ним и я напрямую сказала что не люблю его и отношениям конец. Любовь была, но угасла.
А это замешательство было специально как игра.

Это вы не зрелый человек, живете на уровне гормонов. Не берете ответственность за свой выбор и не умеете выстраивать близость. Если вам 17-25 это норма в силу возраста. Если больше патология.

Гость
#6

Не было чувств. Было влечение, интерес. Перепутал с любовью. Интерес снизился, снизилось влечение и отношения потеряли свою ценность. Как раз из-за того, что чувств не было изначально. Это проблема в его голове, не ваша. Я уверена с вами все в порядке. Месяц это вообще смешно назвать серьёзными отношениями. Мне кажется вы молоды. Идите спокойно дальше. Ваш человек будет впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: