Гость
Статьи
Агрессия в отношениях

Агрессия в отношениях

Появилась проблема в отношениях - это неконтролируемые шутки, которые меня задевают. Когда я шучу ниже пояса и тому подобное. У меня это просто начало вылетать, я для себя понимаю, что это не нормально, что это уже идёт как унижение. Но вырывается. Молодого человека моего эти шутки не задевают, он тоже может пошутить в таком плане. Меня это задевает морально, но я понимаю что он шутит. Но эта тема напрягает. Мы в отношениях всего месяц, поэтому напрягает такое, потому что у меня в «морали» так скажем, что это всё, оскорбления, это конец и т.д.

7 ответов
Последний — Перейти
ландышиотдуши
#1

другими словами ты своим же ртом произносишь то что тебя задевает и спрашиваешь нас - что с этим делать?

Гость
#2

Это не мораль, это кретинизм.

Гость
#3

Договорись с ним прекратить так делать. В замен можешь подарить ему минет, но с условием что он сдержит обещание! Увидишь поможет. Гарантия 100%

Ведающая мать
#4

Скажи ему прямо что тебе не нравится.

#6

Ну и где логика? Ну шутите, это норм, но потом ты начинаешь думать - а почему он так пошутил?
Ты думаешь или любишь?
Мой прогноз - в тебе вырастает стерва, с которой лучше расстаться.

#7

Я не думаю почему он так пошутил, не думаю о каком-то скрытом смысле в шутке. Просто это не мой стиль поведения, и я начинаю подражать ему. Я понимаю что это шутка, но всё равно остается осадок, так как со мной никогда не шутили. У подруги похожая ситуация, только её мч шутит «я приеду, тебе в рот дам». Для меня эти шутки неприемлимы, мы обговаривали с мч это, он меня понимает, но вчера мы заигрались, и начались шутки в сторону друг друга, и вот эту цитату он сказал, но сказал с акцентом и смотря на мою реакцию. Он может пошутить «дай поцелую лошадь» из какого-то мемного видео. Я не ругаюсь, не ору, просто вчера это только произошло и слишком много шуток в сторону друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: