Гость
Статьи
Послать или …

Послать или заблокировать?

Мужчина очень сильно обижает своим отношением ко мне.Мне не хватает сил порвать с ним окончательно.Ощущение,что он сам не знает ,что ему надо и держит меня рядом для неведомых целей...Попытки поговорит по водят к скандалу.отдаляюсь от него,занимаюсь собой-периодически появляется с потоком обещаний,заваливает цветами,говорит о любви и о том,какое у нас чудесное будущее впереди...Меня от этих качелей уже тошнит...Сегодня одно,завтра другое...В какой то момент человек себя богом почувствовал видимо и считает ,что его такого прекрасного невозможно не любить,поэтому я должна терпеть весь этот бред и ждать...Причем ждать неведомо чего...Вот сейчас очередное появление в моей жизни...И я в раздумьях-сменить номер и заблокировать его молча или сказать,что устала от его балабольства и не брать трубку.В первом варианте,есть вероятность,что он приедет выяснять лично,что происходит.Во втором варианте он может быть удовлетворен результатом,т.к. я покажу ему эмоции,которые подтвердят его значимость для меня...Хочу выйти из этих отношений и побыстрее восстановится.

Ало
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать нельзя блокировать!

#2

Смотря, что за раса и как воспитывают родители, какой пример подают и какие ценности преподносят. Далеко не все стремятся ставить эксперименты над людьми (в других галактиках например, так как в них далеко не все знают о существовании человека), но в нашем "Млечном Пути" это распростран­ено и ц большей части инопланетян нашей галактики это не вызывает какого-либо сожаления.
У кого ещё есть вопросы - задавайте!Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: