Гость
Статьи
Отношения. Стоит ждать …

Отношения. Стоит ждать от него смс ?

Всем привет, на днях была в баре с подругой и познакомилась с парнем взял ***, понравился. Потом начали общаться, но уже сразу я заметила что что-то не так, долго отписывал на мои смс, как-то сухо общались особо интереса к себе как к девушке не почуствувала, у меня впервые такое странное знакомство 😂 потом предложил встретиться, погуляли все хорошо, он мне очень понравился, сказал что я ему понравилась что будем ещё видеться, что он не в отношениях. Потом после встречи написал мне что он дома, спокойной ночи, на след.день ни звонка не смс, сегодня 2 день после встречи ,он мне понравился но мне странно почему он мне не пишет? По нему было видно что я ему тоже понравилась, либо у него кто-то есть на самом деле не знаю..думала вчера написать ему, но не написала хотела бы чтобы он мне написал. Просто странно только познакомились, встретились все хорошо и тут уже не пишет. Выложила фотку в историю, думала хоть ответит напишет что-то он просто лайк поставил и все.Стоит ждать от него смс ? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Впервые, когда на Вас у мч нет фейрверка в голове и штанах?)) У Вас сломалась система и выдаёте свой эмоциональный голод. Мол, вот м.у/дак, морозится ещё.

Строить отношения это как делать торт - подбирать продукты, замешивать, выпекать, смазывать, украшать. Но постепенно Вы не хотите, да и не понимаете почему другому человеку нужно уметь понравиться с мелочей или не понравиться вообще. Сюрпрайз.

Гость
#2
Викторинка

Впервые, когда на Вас у мч нет фейрверка в голове и штанах?)) У Вас сломалась система и выдаёте свой эмоциональный голод. Мол, вот м.у/дак, морозится ещё.

Строить отношения это как делать торт - подбирать продукты, замешивать, выпекать, смазывать, украшать. Но постепенно Вы не хотите, да и не понимаете почему другому человеку нужно уметь понравиться с мелочей или не понравиться вообще. Сюрпрайз.

С чего вы взялм что постепенно не хочу?

Викторинка
#3
Гость

С чего вы взялм что постепенно не хочу?

Милая, потому что ты уже до сайта дошла с этим вопросом. Ты вздрагиваешь от телефонных уведомлений и ждешь от него.
Если бы в твоей жизни были интересные дела, то ты бы и не заметила аж 2 дня(!) его отсутствия. Даже неделю не заметила бы.

Гость
#4
Викторинка

Милая, потому что ты уже до сайта дошла с этим вопросом. Ты вздрагиваешь от телефонных уведомлений и ждешь от него.
Если бы в твоей жизни были интересные дела, то ты бы и не заметила аж 2 дня(!) его отсутствия. Даже неделю не заметила бы.

Тогда не писать ему? Захочет сам напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: