Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет съезжаться

Вместе с мужчиной полтора года. Мы уже достаточно молодые, я учусь в университете, он работает. Находимся в разных городах и это уже так надоело. Постоянные поезда (провожу в них по двое суток в месяц), чтобы увидеться с ним, иногда (но гораздо реже) он приезжает ко мне. Пришлось устроиться на работу и теперь вы ещё реже стали видеться. Очень устала от расстояния, хочется съехаться, но я не могу переехать в его город, так как у меня очная форма обучения, а бросить всё и перевестись на платное заочное не позволяет доход.
Он тоже хочет жить вместе, говорит что скучает и любит, но последнее время складывается ощущение, что это всё пустые слова. Обещал найти работу в моём городе и переехать ко мне, но так ничего и не нашёл. Говорит, что работы нет. Да как нет-то? У подруг один молодой человек переехал из другого региона (за несколько тысяч км), другой из Белоруссии к нам. При этом оба работают сейчас не по образованию и при этом зарабатывают достойно.
В ходе ссоры по этой же причине выяснилось, что он боится жить со мной. Боится, что я его брошу. Мои объяснения, что все ссоры у нас происходят из-за расстояния, не воспринимает. Якобы я слишком ветреная. Да как я могу быть ветреной, если до него в отношениях состояла семь лет, с ним уже полтора года.
Как мне ему объяснить, что расстояние погубит нас? И как уговорить уже переехать ко мне? Что у него за тараканы в голове? Помогите, пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвергаешь предлагай. Вы пытаетесь уговорить его переехать, так найдите тогда ему работу, найдите ему жильё. Интересная такая. Приезжай, приезжай, приезжай и при этом ищи всё сам.

Захария
#2

"уже достаточно молодые"
Гм...

Игорек
#3

женщина переезжает к мужчине, но никак не наоборот. если мужик едет, то это не мужик а слюнявый услужливый щенок и куколд.

Гость
#4

Вам больше надо, чем ему. Вот и весь ответ. Ему и так хорошо и удобно, и менять он ничего не хочет. Неважно, как он это объясняет на словах, он же не делает, значит, не хочет. А вы думайте, нужны ли вам "отношения" на расстоянии или лучше уже нормальные начать с парнем из своего города.

Гость
#5

Попробуйте звонить ему чаще на эту тему. Объяснять надобность настойчивее. Превратите его жизнь в нервный ад. Тогда он поймёт и переедет.

Гость
#6
Гость

Вам больше надо, чем ему. Вот и весь ответ. Ему и так хорошо и удобно, и менять он ничего не хочет. Неважно, как он это объясняет на словах, он же не делает, значит, не хочет. А вы думайте, нужны ли вам "отношения" на расстоянии или лучше уже нормальные начать с парнем из своего города.

Тоже так считаю. Ей надо, вот ей и суетиться и таскаться в поездах.
Автор, прекратите его преследовать и уговаривать. Займитесь своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: